Гость
Статьи
Хватит ли столько …

Хватит ли столько тренировок???

Здравствуйте. Я очень неуверенная в себе и меня постоянно обижают в школе. Даже словесный отпор дать не могу. Мама меня поддерживает, в школу ходила разбираться. Но не помогло. Посоветовала мне (мама) записаться в секцию по кикбоксингу. Но по времени я успеваю ходить только раз в неделю. Но очень хочу!!! Как думаете, есть ли смысл от одного полуторочасового занятия в неделю? Или только деньги зря потрачу. Я готова попробовать все, лишь бы научиться себя защищать #обижаютвшколе

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Одного занятия мало.
Лучше возьми стул и перее\\башь по хребтине или башке лидера обидчиков.
Со всей силы бей.
Чтобы он уехал в больничку.
Если тебе меньше 14 лет, тебе ничего за это не будет.
После этого тебя хулиганы будут обходить за километр.

Гость
#2

А девку хватай за волосы и бей носом об парту.
Бей, чтоб она визжала, как свинья.
Чтоб кровь потекла ручьем.
После этого девки-гопницы тебя будут обходить по дуге.

Гость
#3

Хватит.Эти занятия вам просто для поднятия уверенности в себе нужны.

Гость
#4

Обижают, потому как у вас нет друзей. Ищите друзей и пусть родители помогут. Пока ещё осень, можно организовать квест, веревочный городок вам с одноклассниками. Можете позвать в гости. А так же посещать кружки по интересам, знакомиться там. Выбирайте только то, что вам интересно. Если у вас про Демы в коллективе, это совсем не значит, что нужно быть жертвой и уметь защищаться, посещая кикбоксинг. Возможно, вам театральная студия поможет больше, общаться и находить общий язык с окружающими.

#5

Ну вообще по моим наблюдениям девушкам намного тяжелее доходят единоборства. Те технику труднее ставить. Плюс из-за гораздо меньшей мышечной массы намного слабее удар. По этой причине ударом вы исход поединка не решите, и поединок с вероятностью 98% перейдет в партер. Идите лучше на борьбу - срветую самбо, джиу джитсу, дзюдо. Можете потом и немного ударку подтянуть.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: