Гость
Статьи
Как решить проблему с …

Как решить проблему с окружением?

В 6 классе мне было не комфортно находится среди учеников и учителей в моей школе , я попросила родителей перевестись в другую школу , закатился скандал. Я думала за лето всё пройдёт , что верно , в начале учебного года всё было хорошо (на данный момент я в 7). Но теперь всё ужасно , я сново чувствую дискомфорт среди своего окружения. Второй раз я уже боюсь спрашиваю о смене школы. Я прочитала много постов на счёт этой темы на этом сайте , и возможно кто-то посчитает мою историю каким-то бредом или же "депрессивным возрастом" , извините но нет. Я такой человек.. который немного даже боится окружения. Помогите пожалуйста решить как-то проблему , если не этим путём тогда иным.

Лэс
6 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня что-то похожее было. Смотрите сами, может, реально, лучше в другую школу перевестись..

Гость
#2

некомфортно по какой причине в классе? если плохие одноклассники, то объясните родителям, аргументируйте на конкретных примерах. я сама меняла 4 школы, но там причина в переезде. но скажу, что люди в классе действительно везде разные и это влияет на процесс обучения. так что лучше перевестись, пока вы не в старших классах

Гость
#3

покупай драбавик и отправь свое акружение прямиком к алаху

Гость
#4
Гость

покупай драбавик и отправь свое акружение прямиком к алаху

Вы,видимо отправили,причнм вместе с учителем русского языка. 🤦‍♂️

Гость
#5

В каждом районном отделе образования есть сотрудники органов опеки. Обычно они занимаются сиротами и трудными детьми, но возможно в вашем случае они найдут нужные слова для ваших родителей о серьезности возникшей проблемы.

Лэс
#6
Гость

некомфортно по какой причине в классе? если плохие одноклассники, то объясните родителям, аргументируйте на конкретных примерах. я сама меняла 4 школы, но там причина в переезде. но скажу, что люди в классе действительно везде разные и это влияет на процесс обучения. так что лучше перевестись, пока вы не в старших классах

школа состоит из 600+ человек.. каждый из них меня уже настораживает.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: