Гость
Статьи
Подруга рассказывает …

Подруга рассказывает мои секреты

В школе на всех переменах я разговаривала с подругой. И вдруг как-то раз после школы подруга взяла и рассказала мои секреты что я влюбилась в Ваню. И мне как-то не по себе. Теперь вся школа говорит, что я люблю Ваню. Что делать если подруга рассказывает мои секреты? #дружба

6 ответов
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Слей всем компромат на неё.

#2
ВоланДеМорт24

Слей всем компромат на неё.

Хорошо. Только я с ней никогда дружить больше не буду

#3

Ответ простой - перестаньте выбалтывать свои секреты, ваша подруга - эта не тот человек, кому можно доверить сокровенное..

#4

В ситуации, которая сложилась, есть один вариант - сбавить свою реакцию. Не будет вашей реакции (протеста, оправдываний и тд) перед другими, все вскоре перестанут об этом говорить. А для своего успокоения можна подумать, как подруга может доказать правдивость своих слов (тем более если вы прекратите на подобные высказывания реагировать). Полагаю, что никак кроме "а она мне сказала...". Да мало ли что было сказано. А что касательно подруги и дружбы в дальнейшем, например, для меня такой жест говорит о том, что человеку не следует доверять, она того не заслуживает, закончить общение с человеком. И окружить себя теми, кто действительно будет поддерживать. У вас свой путь и решение стоит принимать исходя из своих убеждений.

Гость
#5

Вот щас скажу, а ты запомни на всю жизнь. Ваша подруга-это тоже чья то подруга. Настоящий друг всегда чувствует твою боль, "и в беде не бросит, лишнего не спросит...". Это большая редкость. Очень большая. Всегда, в любом возрасте это было есть и будет. Болтали, болтают и будут болтать. Самое тайное сокровенное держи при себе, самое дорогое-прям возле сердца. Мама ещё может вас искренне поддержать и боли не причинит(и то не всегда и не всякая). Лучше о погоде разговаривай, или сама выспрашивай обо всех... О себе-ни-ни.
Я свою подругу знала 33 года! И когда её познакомила со своим мужчиной, она без зазрения совести через мою голову начала с ним общаться. Её мои печали не волнуют...
Подруги, вернее приятельницы-не более чем средства коммуникации. Время провести... Ваши друзья - ваши родные, в будущем муж и все, кто за ним стоит

Гость
#6

выдумай и расскажи ей чужой секрет.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: