Гость
Статьи
Очень хотелось бы …

Очень хотелось бы получить медаль

В 10 классе все пятерки по предмету (по полугодиям пятерки и итоговая). В 11 за 1 полугодие, скорее всего, поставят 4, за второе - тоже, ну и за год соответственно. Дадут ли мне медаль? Просто времени подтягивать этот предмет вообще нет, я готовлюсь к своим предметам, которые буду сдавать. А так просто жалко. Доп. баллы при поступлении никому не помешают, с первого класса все пятерки. В том году было очень много медалистов, может, медали заранее на всех заказывают, а потом учителя подтягивают? Очень хотелось бы получить медаль.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
.
#1

"Доп. баллы при поступлении"... да их мало, всего 3, что ли.
Ну, не помешает и столько, конечно.

Гость
#2

Насколько я знаю, медали при поступлении давно не играют роли.
В том году, когда В. И. Ульянов (Ленин) заканчивал гимназию, с ним на всю Российскую империю было всего четыре медалиста. Это были выдающиеся люди.
"В том году было очень много медалистов". А вот цена медали в 21 веке. На кой она вам нужна, эта обесцененная железка?
Моя жена в своё время окончила школу с медалью. Потом наводила порядок, с этими же словами кинула ее в гараж. Так она, " золотая" медаль, поржавела. Хоть бы из нержавейки делали, а то она обесценена уже на стадии производства.

Гость
#3

Медаль душнилы можешь получить)

Гость
#4
.

"Доп. баллы при поступлении"... да их мало, всего 3, что ли.
Ну, не помешает и столько, конечно.

На моем направлении даже 1 лишний балл играет большую роль

Гость
#5
Гость

На моем направлении даже 1 лишний балл играет большую роль

Рациональнее бросить силы на сдаваемые предметы, а не распыляться по всем из-за одного балла.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: