Гость
Статьи
Дочь побрила ноги

Дочь побрила ноги

подозреваю что начала зпниматься этим с альчиками. А ведь ей всего 17,как это остановить

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

наверно уже порванка, скоро жди аборты

Игорь Фу
#2

Остановить половое созревание? Зашейте ей писту, чтоб неповадно было.

Гость
#3

хахха никак

Гость
#4

Готовьтесь стать бабушкой.

Заноза
#5

С чего такие выводы, не у всех же в 17 лет светлые незаметные волосы. Смущают её, взяла да побрила. Поговорите с дочерью, а не слушайте здешних, сейчас тут вам такое напишут, спать не будете ночью.

Игорь Фу
#6

Побрила зря, нужно депиляцию. А то начнут расти, как щетина.

Секси Котенок
#7

А прикиньте, письку она тоже бреет)) ужас😱и косметикой пользуется, кошмар. И вообще у нее месячные! А через год она вообще совершеннолетней будет! Забеременеть тоже может😃 девочка выросла прикиньте)))

Заноза
#8
Игорь Фу

Побрила зря, нужно депиляцию. А то начнут расти, как щетина.

Есть такая вероятность, что девушка не вкурсе, и решила попробовать быстрым доступным способом.

Гость
#9

Что именно остановить? Бритье ног или занят.сексом? А что плохого в бритье ног в17 лет? Она уже девушка, имеет права на красоту, вы же бреете ноги. А на счет занят.сексом а вы проводили с ней беседы на эту тему?

Гость
#10

Думаете, сама не могла побрить, для этого нужны "альчики"?

Гость
#11

Господи, автор, а со скольки надо брить по вашему?
Мне 30.я то-ли в 13 то-ли в 14 начала все брить, потому что кто-то из девчонок надо мной посмеялся, что ноги волосатые

Секси Котенок
#12
Гость

Господи, автор, а со скольки надо брить по вашему?
Мне 30.я то-ли в 13 то-ли в 14 начала все брить, потому что кто-то из девчонок надо мной посмеялся, что ноги волосатые

Аналогично, причем как-то сама поняла что не комильфо это, волосатки. В лагерь поехала помню, 13 лет наверно вообще потом на тампоны перешла, девочки постарше объяснили что это намного удобнее, особенно в нашем деле спортивная гимнастика. Мама у меня тоже странная была ,, а зачем станок тебе, а че тампоны?? ,, говорила надо и все😡

Гость
#13

Если Вы бреете ради того, что бы позабавляться с мужчиной, то это не значит, что у других такие же цели. Не приятно слушать, что мама говорит так про свою дочь. Что плохого в гигиене? Вы не думали, что её могут высмеивать за волосы? Может ей просто нравится гладкость? Теперь у нас следить за собой = гулять по мальчикам?

Девушка уже взрослая, она не ребёнок!

Ольга
#14

С 13 лет (кроме родов) небрею. Мне за 50. Пушок, как у девочки. Я нудистка, на пляжах с мужем ...дочка с нами...

Ольга
#15

Вчера в ванной увидела, что внизу у дочки все под 0. Подружки побрили!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: