Гость
Статьи
Мать орет постоянно

Мать орет постоянно

Меня так достала мамаша, мне сейчас 15, родители развелись год назад до тех пор она меня регулярно избивала, сейчас перестала «избивать» только иногда бьет по голове…***. Постоянно орет на меня что я никому не нужна, что лучше бы я не рождалась, что хочет убить меня, пытается внушить чувство вины, любит использовать газлайтинг. Отец мой в ***, и кажется ему вообще ***, ладно. Я действительно не знаю что мне делать. Я сейчас учусь в 9, и чтобы съехать в общежитие в колледж мне нужно ждать ещё год. Я не знаю как выжить с этой ***, ненавижу ее всей душой, не работает, живет за мои алименты, жрет за 10ых. Я обращалась в телефон доверия, это сообщили моей классной рук., та в свою очередь позвонила моей мамке, и та в свою очередь сказала что я якобы ***! Какие то левые люди в каком-то мутном районе города предлагали мне пойти к психологу, возможно это возможность, но с незнакомыми(из телефона доверия кстати) я не хочу идти, да и денег на проезд нет)0) в общем , я в небытие что делать дальше #мать

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди мужика с бабками и сваливай оттуда, будешь на всем готовом отдыхать и жить спокойно, а лучше в штатах ищи, заодно свалишь вообще в нормальную страну.

Гость
#2

обратись в полицию срочно

Гость
#3

Бедный ребёнок. Обратитесь в опеку

Гость
#4

Вы наверное постоянно грубите, огрызаетесь ,не убираете свою комнату ,вещи .Обычно девахи в таком возрасте- неряхи, воняют потом, не стирают свои трусы .не хотят учиться.А мамаши не думают о том, что долг платежом красен.Однажды они состарятся и увалятся в памперсе , если повезет. А если нет, то кто же будет мыть их обосраные ж о п ы.,?

Гость
#5

Ты бы гонор померила бы. Глядишь и по башке меньше получала бы.

Гость
#6

Здравствуй! Возможно вам с мамой нужно поговорить.
Если ты себя ведешь не правильно по отношению к родителям, то можно сделать вывод. В что говорится в одной мудрой книге: "Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".

Гость
#7
Гость

Бедный ребёнок. Обратитесь в опеку

У матери связи в опеке

Гость
#8
Гость

Здравствуй! Возможно вам с мамой нужно поговорить.
Если ты себя ведешь не правильно по отношению к родителям, то можно сделать вывод. В что говорится в одной мудрой книге: "Итак, во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними".

Вы серьезно думаете что в такой ситуации я не попробовала ВСЕ методы

Гость
#9
Гость

Вы наверное постоянно грубите, огрызаетесь ,не убираете свою комнату ,вещи .Обычно девахи в таком возрасте- неряхи, воняют потом, не стирают свои трусы .не хотят учиться.А мамаши не думают о том, что долг платежом красен.Однажды они состарятся и увалятся в памперсе , если повезет. А если нет, то кто же будет мыть их обосраные ж о п ы.,?

Воняете потом вы) я хорошо учусь и регулярно занимаюсь спортом, прилично знаю английский и изучаю многие сферы которые пригодятся мне в жизни) кто из нас неряха посмотрим

Власть
#10

Убить мамашу.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: