Гость
Статьи
Бабушка лезет в …

Бабушка лезет в отношения с парнем

Здравствуйте. Когда с парнем начали встречаться, то ничего и никому не сказали, так как предполагали, что кто-то из родственников начнёт лезть в отношения и т.д. Бабушка так и поступила... начала лезть в отношения мои с парнем. Всячески пытается сделать так, чтобы мы или поссорились с ним или чтоб он её послушал, а меня нет. (Парень естественно её особо не слушает) Когда мы говорим по телефону, начинает кричать, чтобы парень это слышал, и кричит так, чтобы мы вообще не могли говорить. (Кстати, парень в армии сейчас, поэтому мы довольно-таки часто говорим по телефону и переписываемся, так как в отпуск часто приезжать не может) Оргументирует это всё тем, что она старше нас (ей 55 лет), якобы из-за того, что мне 17 (когда начали встречаться было 16, парню 20), а парню 21 и мы ещё ничего не понимаем в отношениях и т.д. Не знаю, что с этим делать... Как объяснить бабушке, что так не нужно делать и т.д.?
Буду рада любому совету)
 #отношения  #бабушка

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бабушка хочет сек..са , вот и лезет , крыша едет у неё

Котятыч_ру
#2

Вряд ли получится объяснить вашей бабушке что-либо, ибо наверняка она преследует какую-то неведомую цель, если уж поступает так, как вы описываете.
Вам стоит для себя решить этот вопрос.
Возможно, таким поведением она старается отгородить вас от проблем, ошибок, боли.
Может быть, ваша бабушка испытывает далеко не положительные чувства к вашему молодому человеку? Или вовсе видит в вас ребенка и потому ей кажется, что вам еще рано заводить партнера?
Тогда понятны её действия.
Однако, это её никак не извиняет, ведь только вам решать с кем общаться.
Вы, конечно, можете попробовать объясниться с ней, задать ей наводящие вопросы, но если не получится, тогда старайтесь минимизировать коммуникацию с молодым человеком на её глазах.
Выходите на улицу и там общайтесь по телефону, меньше обсуждайте в семье свои отношения, молодого человека.
Обсудите проблему с ним.
Вы найдете выходы из положения.

Гость
#3
Котятыч_ру

Вряд ли получится объяснить вашей бабушке что-либо, ибо наверняка она преследует какую-то неведомую цель, если уж поступает так, как вы описываете.
Вам стоит для себя решить этот вопрос.
Возможно, таким поведением она старается отгородить вас от проблем, ошибок, боли.
Может быть, ваша бабушка испытывает далеко не положительные чувства к вашему молодому человеку? Или вовсе видит в вас ребенка и потому ей кажется, что вам еще рано заводить партнера?
Тогда понятны её действия.
Однако, это её никак не извиняет, ведь только вам решать с кем общаться.
Вы, конечно, можете попробовать объясниться с ней, задать ей наводящие вопросы, но если не получится, тогда старайтесь минимизировать коммуникацию с молодым человеком на её глазах.
Выходите на улицу и там общайтесь по телефону, меньше обсуждайте в семье свои отношения, молодого человека.
Обсудите проблему с ним.
Вы найдете выходы из положения.

Мы с парнем начали жить вместе около 3-х месяцев назад, поэтому минимизировать их встречи и т.д. не получится( Да и дембель совсем скоро. С родителями не живу, от них я съехала к бабушке ещё в 13 с половиной лет, и да, действительно она считает меня ещё ребёнком... С нею бесполезно о чём-либо говорить, сразу же начинает на повышенных тонах вести "диалог", хотя это скорее монолог, так как она совсем не слышит меня и всё то, что я говорю перекручивает.

Гость
#4
Гость

Бабушка хочет сек..са , вот и лезет , крыша едет у неё

К сек...су она относится как к чему-то ужасном, будто это каторга какая-то. Недавно начала мне высказывать за стоны, что слишком громко стонать начинаю в время пошлостей с парнем, при этом ещё и упрекает меня этим. (Не думали, что ей всё слышно, хоть парень и рот закрывать пытался) Я ей естественно задала вопрос, почему она не сказала об этом раньше, на что она промолчала и тупо начала дальше говорить, сколько раз у нас это в день было. Одно пыталась как-то сделать так, чтобы мне за это стыдно было. Хочу процитировать одну из её фраз: "Ага, что, приятно было, пищала тут под ним. Не стыдно? Тр@х@лись тут и днём и ночью..."

Гость
#5
Гость

Бабушка хочет сек..са , вот и лезет , крыша едет у неё

На счёт сек...с@ вот ещё что хочу сказать. Есть ещё одна проблема... Мы с парнем друг у друга первые, и поэтому долго не получалось заняться так сказать... полноценно сек...сом. Поэтому часто бывало очень больно (из-за этого также кричать и стонать начинала), но в скоре получилось всё, но в следствии этого у меня образовались трещинки + до этого у меня появился вагинит. Мне естественно жутко плохо потом было. Ещё и так получилось, что парню нужно было назад в часть возвращаться(
А она одно с моего состояния ржала немного, стебать начинала и кричала одно, обзывала парня как только хотела. Про деньги на лечение также не забыла упомянуть. Но здесь есть огромное НО, на счёт денег! Я работаю, парень - тоже работает, поэтому лекарства и походы к гинекологу мы сами оплачивали и у неё мы не брали денег на это. Всё что могли попросить, так это сходить в аптеку, но и здесь она начинала орать как бешеная и не хотела идти. Приходилось парня и маму просить, чтобы как-то её уговорили пойти за лекарствами, так как я по дому не могла нормаль ходить, лежать, а про то, чтобы сидеть - вообще молчу.

#6
Гость

На счёт сек...с@ вот ещё что хочу сказать. Есть ещё одна проблема... Мы с парнем друг у друга первые, и поэтому долго не получалось заняться так сказать... полноценно сек...сом. Поэтому часто бывало очень больно (из-за этого также кричать и стонать начинала), но в скоре получилось всё, но в следствии этого у меня образовались трещинки + до этого у меня появился вагинит. Мне естественно жутко плохо потом было. Ещё и так получилось, что парню нужно было назад в часть возвращаться(
А она одно с моего состояния ржала немного, стебать начинала и кричала одно, обзывала парня как только хотела. Про деньги на лечение также не забыла упомянуть. Но здесь есть огромное НО, на счёт денег! Я работаю, парень - тоже работает, поэтому лекарства и походы к гинекологу мы сами оплачивали и у неё мы не брали денег на это. Всё что могли попросить, так это сходить в аптеку, но и здесь она начинала орать как бешеная и не хотела идти. Приходилось парня и маму просить, чтобы как-то её уговорили пойти за лекарствами, так как я по дому не могла нормаль ходить, лежать, а про то, чтобы сидеть - вообще молчу.

чего вы хотели? вообще то нормальные, ну или большинство, для "этого" квартиру снимают, или к себе приглашают, а не в бабушкиной квартире. так что получили реакцию.

Гость
#7

Послушайте бабушку.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: