Гость
Статьи
Не знаю, куда …

Не знаю, куда поступать, что посоветуйте?

Добрый вечер девочки. Учусь в 10 классе социально-экономического профиля одного из московских физ-мат. лицеев. Пошла туда потому что пошли мои подружки. И короче сейчас выбираю куда переть после 11. Я рассматриваю Плехановский, ВШЭ или МГУ. Ну вот не знаю в какой лучше. В мгушке есть связи, но вшэ тоже интересен.

Priscilla
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Плеха шарага. От двоих человек, кто учился, слышала.

Гость
#2

Кем быть то ты хочешь?

Priscilla
#3
AnnA

Плеха шарага. От двоих человек, кто учился, слышала.

А о Ранхигсе можешь что-нибудь сказать?

#4
Priscilla

А о Ранхигсе можешь что-нибудь сказать?

Нет. Могу сказать поо ГУУ. Еще хуже, чем Плеха.

Priscilla
#5
Гость

Кем быть то ты хочешь?

Мне нравится операционный менеджмент и логистика, стратегический межлународный менеджмент, бизнес-информатика, статистика и анализы данных..вот в таком духе

Priscilla
#6
AnnA

Нет. Могу сказать поо ГУУ. Еще хуже, чем Плеха.

Понятно, спасибо (

#7
Priscilla

Понятно, спасибо (

Не за что. Выбирайте самый лучший Вуз, Вы молодец, что четко знаете, что Вам нравится

Priscilla
#8
AnnA

Не за что. Выбирайте самый лучший Вуз, Вы молодец, что четко знаете, что Вам нравится

Мне в экономических сферах многое что нравится, не знаю почему..Склоняюсь предположить из-за нелюбви к химии. Такая гадость, а особенно наш химик

Гость
#9

социальный профиль в физмат лицее...куда катится мир.

Гость
#10
AnnA

Плеха шарага. От двоих человек, кто учился, слышала.

Сама бы поучилась - тогда мнение было бы релевантным.
Иначе как в анекдоте:

Встречаются два еврея:
— Слышал я Карузо, не понравилось. Картавит, фальшивит... Что людям в нем нравится?!
— А где ты его слышал?
— Да мне Мойша напел…

Гость
#11
Гость

Сама бы поучилась - тогда мнение было бы релевантным.
Иначе как в анекдоте:

Встречаются два еврея:
— Слышал я Карузо, не понравилось. Картавит, фальшивит... Что людям в нем нравится?!
— А где ты его слышал?
— Да мне Мойша напел…

Совершенно верно. У меня вот другое мнение про Плехановский. Очень хороший ВУЗ.

Priscilla
#12
Гость

социальный профиль в физмат лицее...куда катится мир.

Ну знаешь, у нас не совсем гуманитарный уровень. Профильная физика, математика, информатика, обществознание, углублённая экономика и право.

#13
Гость

Сама бы поучилась - тогда мнение было бы релевантным.
Иначе как в анекдоте:

Встречаются два еврея:
— Слышал я Карузо, не понравилось. Картавит, фальшивит... Что людям в нем нравится?!
— А где ты его слышал?
— Да мне Мойша напел…

Хороший анекдот

Викторинка
#14

Никуда.

Выдели себе год-полтора на путешествия, попробуй поработать в нескольких сферах, которые нравятся, займись хобби, которые откладывала.

Если через год мнение поменялось, то поступи на заочку, но продолжай развиваться и не теряй молодость впустую.

Гость
#15
Викторинка

Никуда.

Выдели себе год-полтора на путешествия, попробуй поработать в нескольких сферах, которые нравятся, займись хобби, которые откладывала.

Если через год мнение поменялось, то поступи на заочку, но продолжай развиваться и не теряй молодость впустую.

В каких сферах можно поработать после школы без образования? Что за глупый совет? Путешествовать год-полтора?

Гость
#16

"Плешка" неплохой вуз. Хотя, возможно, зависит от факультета. Учился на финансовом и всем доволен: работа по специальности, хорошая заплата и должность.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: