Гость
Статьи
Не знаю как …

Не знаю как поступить,посоветуйте

Пришла смс от женщины. а в ней " Думаю ты должна знать,что я жду ребенка от твоего мужа", я написала в ответ " поздравляю,на одну мать-одиночку стало больше", последовал ответ " мне ничего от него не надо, ребенок нужен мне". Мужу все рассказала,показала смс, он отнекивается.Что мне делать,ума не приложу. Это не разводка, просто никогда не думала,что со мной может это случится. Живем в браке 15 лет.Есть ребенок подросток,знаю,будут советы его бросить,не быть тряпкой,это сделать сложно.Сказала ему,что если это правда, то жить сним я не буду.Не отнекивался,признался,что была связь с ней,но давно и ему на нее наплевать,любит меня и никуда не уйдет.Если это правда,как мне быть?Знаю,если это его ребенок,то не откажется от него,будет помогать,но я не смогу спокойно так жить,когда часть каких то наших средств будет уходить на того ребенка и волей не волей будет туда приходить.Посоветуйте,хоть что нибудь,только без оскрблений,мне и так тяжело.Тема конечно избитая,но это сейчас так часто происходит.Много вопросов,зачем она меня поставила в известность об этом,если ничего не хочет от него,внести разлад в нашу жизнь?Разбирались бы вдвоем с ним,меня то впутывать в это зачем?

Алина
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он от них отказался и она решила хоть вам нагадить. Ситуация хреновая, потому что она по суду может взыскать алименты. Нормальной жизни с мужем больше никогда не будет. Сосуществование - максимум.

Гость
#2
Гость

Он от них отказался и она решила хоть вам нагадить. Ситуация хреновая, потому что она по суду может взыскать алименты. Нормальной жизни с мужем больше никогда не будет. Сосуществование - максимум.

Ваш текст

согласна...вы,автор,кончено можете и не уходить раз так тяжело,но как раньше уже не будет.А мамаша новоиспеченная врет,что ничего не надо,не было б надо,не ставила бы вас в известность.Сложная ситуация,ладно б просто разок гульнул,а тут ещё и помогать им будет...Не смогла бы я наверно дальше так жить...Но решать вам...

Гость
#3

kak u vas v materialnom plane? deti est? da pipec konecho. uhodit ot nego? a kak zhe vash rebenok? ne skandalte pri rebenke tolko-postaraytes ctobi on ne znal poka nichego...

u menia papa gulal mama terpela, potom perestal gulat. v rossii vse muzhiki vidimo gulaut a zhenshini meratsa

мы
#4

Не знаю,автор.Если чувствуете,что с мужем уже нет такой уж любви-уходите.Этот ребенок будет всегда напоминать о сексе вашего мужа с другой,будут уходить деньги,время-сможет ли ваша нервная система это выдержать??Я бы не смогла.Может это ваш еще один шанс найти свое счастье?))

Гость
#5

mda

Багира23
#6

Она же говорит ей ничего не надо... Ей нужен ребенок... А не ваш муж вот пусть и воспитывает. А вы тут при чем? Вот люди наделают делов а потом перекладывают на чьи то плечи. Что вы можете сейчас сделать выгнать мужа и остаться такой же мамой-одиночкой.... Живите как жили и попробуйте восстановить отношения с мужем. Если любите его многое простите..

табуретка
#7

отвечать не надо было

Гость
#9

Ну, знаете, с одной стороны я бы просто назло этой мымре осталась с ним. Но при условии контроля доходов, что бы туда ни копейка не упала. И вообще, пользовалась бы ситуации. Выжала его как лимон. Подготовила пути к отступлению, и через несколько лет распрощалась. Что б знал, что за такие ошибки надо платить.

Но с другой стороны..Как жить с таким ***? Мало того, что присунул на стороне, она залетела, так ещё и ОНА каким-то образом нашла её телефон и поставила в известность. Это так низко и пошло. Ну неужели нельзя было найти нормальную дырку? Раз так любит и обожает, ну изменял бы молча в подушку, но что б жена ни сном, ни духом. Это не так уж и трудно, когда человек тебе доверяет. Всякое уважение после этого он теряет, и как мужчина перестает существовать.

Гость
#11

отправляйся и ты на прогулку

чё те ещё то ДЕЛАТЬ????????

#12
Гость

Ваш текст

согласна...вы,автор,кончено можете и не уходить раз так тяжело,но как раньше уже не будет.А мамаша новоиспеченная врет,что ничего не надо,не было б надо,не ставила бы вас в известность.Сложная ситуация,ладно б просто разок гульнул,а тут ещё и помогать им будет...Не смогла бы я наверно дальше так жить...Но решать вам...

Ваш текст

Даа, это сейчас она может петь, что ничего не надо, бла-бла-бла... Потом прижмет- побежит по судам:(( БУдет веесело... Автор- не порите горячку, поговорите с мужем. Черт его знает- была одна, а вдруг были и еще? Сможете жить с этим?

Специaлист
#13
Алина

но я не смогу спокойно так жить,когда часть каких то наших средств будет уходить на того ребенка

Мда, даже тут у женщин на уме только одно "материальные активы будут уплывать из рук", меркантильные до мозга корней.

Алина
#14

Я хорошо зарабатываю для нашего города,живем опять же в моей квартире,как раз материальные активы меня мало волнуют, страшит то,что будет после рождения ребенка,не хочу что бы все эти разборки проходили на глазах у ребенка, но и сейчас делать вид что ничего не произошло тоже не могу.Так же не хочется быть посмешищем в глазах других,когда с коляской щеголять будет, живем все рядом и я ее тоже знаю.Требую,что бы позвонил ей при мне и расставил все точки, что бы ни на что не надеялась.На что он мне отвечает,что с больным человеком разговаривать не будет. Так же она написала,что он домогается ее,звонит,предлагает свою помощь,но разговаривать она с ним не хочет.Где логика? В ее то положении радоваться должна.

Klop
#15

Cto to vse stranno Ona sebia nenormalno vedet no I on Kak kozel tipa ne moya vina sama razbiraysa. On voobwe Cto govorit Kak sebia vedet

Алина
#16
Klop

Cto to vse stranno Ona sebia nenormalno vedet no I on Kak kozel tipa ne moya vina sama razbiraysa. On voobwe Cto govorit Kak sebia vedet

Ваш текст

На мой прямой вопрос в лоб, правда это или нет, сказал нет, не обращай внимания и вообще,поменяй симку,что бы эта дура тебя не доставала.Сейчас,что бы узнать правду, его или не его ребенок, только анализ днк покажет.

Klop
#17

Ctoto bilo Ona prosto tak otakovat bi ne stala. On nagliy I smotru. Sama Cto dumaew?

Ванесса
#18
Гость

отправляйся и ты на прогулку

чё те ещё то ДЕЛАТЬ????????

Ваш текст

Месть - лучшее средство! Измените ему тоже! Вам станет легче, поверьте!

Алина
#19
Klop

Ctoto bilo Ona prosto tak otakovat bi ne stala. On nagliy I smotru. Sama Cto dumaew?

Ваш текст

да он и не отрицает, что что то было,но это было давно ( мы тогда в ссоре были продолжительное время), а про беременность ее не знаю что и думать. Очень много неясности, если бы я была на ее месте, я бы по другому себя вела, жене бы в любом случае ничего не говорила бы, потому что ничего не добилась бы этим, кроме разлада на той стороне и ненависти к себе.Пока я не знаю как поступить, это произошло только вчера, закрались подозрения,что она просто врет,что бы внести раздор в нашу семью,есть такая категория людей.

Гость
#20

Если запретить мужу хотя бы толику времени и денег туда давать, то я бы не стала разводиться. Но если та докажет отцовство, подаст на алименты и т.д., то только развод. За свой счет кормить шалаву и ее отпрыска я бы не стала.

Алина
#21
Ванесса

Гостьотправляйся и ты на прогулку

чё те ещё то ДЕЛАТЬ????????Ваш текст

Месть - лучшее средство! Измените ему тоже! Вам станет легче, поверьте!

Ваш текст

И тоже забеременеть? Проблему это не устранит и надолго ли станет легче?

Гость
#22

а мне кажется, что ребенок, кот. родится не виноват... потому отказать ему в содержании и воспитании отцом - это поквитаться с ним, а не с неверным мужем, который предпочитаем незащищенный секс (а это факт, раз он предполагает свое отцовство, даже если у нее были др. любовники). мать может сохранить отцовство в тайне, приняв на себя такое решение. а жить с мужчиной, кот. решил проблему, отказавшись от ребенка - это вам всем нормально, видимо, кажется... к тому же - ну кто записал эту девушку в негативный элемент, обманувший честного юношу (мужа)... она виновата не больше, чем все остальные... и даже, если у нее в голове каша с творогом... она менее непорядочная, чем те, кто считает, что проблема решается отказом в содержании ребенка. а в остальном - вопрос самих участников ситуации, на чем построены их отношения, насколько они дороги друг другу... хотят ли они друг друга...

Ванесса
#23
Алина

ВанессаГостьотправляйся и ты на прогулку

чё те ещё то ДЕЛАТЬ????????Ваш текст

Месть - лучшее средство! Измените ему тоже! Вам станет легче, поверьте!Ваш текст

И тоже забеременеть? Проблему это не устранит и надолго ли станет легче?

Ваш текст

Можно и забеременеть от другого! Ваще отпадная будет месть! Зато в психушку не попадёшь! Ну а если серьёзно, то родите с мужем ещё одного ребеночка, он о том ребенке быстренько забудет! Напрягите мужа проблемами и заботами здесь, в семье! Тогда у него не останется ни времени, ни сил, ни средств ещё куда-то на сторону бегать. Любовницы не любят когда им мало внимания уделяют.

Гость
#24
Гость

а мне кажется, что ребенок, кот. родится не виноват... потому отказать ему в содержании и воспитании отцом - это поквитаться с ним, а не с неверным мужем, который предпочитаем незащищенный секс (а это факт, раз он предполагает свое отцовство, даже если у нее были др. любовники). мать может сохранить отцовство в тайне, приняв на себя такое решение.

О ребенке пусть думает его мамаша, которая раздвигала ноги перед женатым мужиком, а потом еще и постинор не выпила, да и аборт не сделала. Раз не сделала - взяла на себя ответственность. Пусть и несет ее САМА. А не разрушает чужую семью.

Ванесса
#25
Гость

О ребенке пусть думает его мамаша, которая раздвигала ноги перед женатым мужиком, а потом еще и постинор не выпила, да и аборт не сделала. Раз не сделала - взяла на себя ответственность. Пусть и несет ее САМА. А не разрушает чужую семью.

Ваш текст

Согласна на все 100! Муж, конечно, козлина, мог бы предохраняться! Но у них (мужиков) такой прикол, типа идут налево за удовольствием, а какое удовольствие в презике? Это с женой исполнить "долг" можно с резинкой, а на стороне надо получать удовольствие! Думают-то они тем, что между ног болтается, а не тем, что на плечах. А вот с у ч к и, с которыми женатики путаются, делают это (зачатие) целенаправленно, в надежде увести мужика из семьи и построить свою. Если не прокатит, то тогда и аборт можно будет сделать, но...мало ли...вдруг прокатит? Моё мнение таково: порядочная и умная женщина не будет встречаться с женатиком, это удел наивных, недалёких идиоток, которых, к сожалению, так много!!!

Алина
#26
Гость

а мне кажется, что ребенок, кот. родится не виноват... потому отказать ему в содержании и воспитании отцом - это поквитаться с ним, а не с неверным мужем, который предпочитаем незащищенный секс (а это факт, раз он предполагает свое отцовство, даже если у нее были др. любовники). мать может сохранить отцовство в тайне, приняв на себя такое решение. а жить с мужчиной, кот. решил проблему, отказавшись от ребенка - это вам всем нормально, видимо, кажется... к тому же - ну кто записал эту девушку в негативный элемент, обманувший честного юношу (мужа)... она виновата не больше, чем все остальные... и даже, если у нее в голове каша с творогом... она менее непорядочная, чем те, кто считает, что проблема решается отказом в содержании ребенка. а в остальном - вопрос самих участников ситуации, на чем построены их отношения, насколько они дороги друг другу... хотят ли они друг друга...

Ваш текст

Почему я должна думать о чужом ребенке и о той дуре? Она знала,что он женат,сама осознанно с ним встречалась. Мужа тоже не оправдываю, если это его ребенок ( что нужно доказать сначала), то он конечно подлец и я не буду с ним жить однозначно, но мне кажется женщина по натуре более разумное существо

Гость
#27

я всего лишь предложила понять, что ребенок не просился на свет... и само по себе появиться на свет в такой истории - не самое лучшее начало в жизни, но он на свет не просился... потому если хватит у мужчины благородства содержать и воспитывать ребенка - а я считаю, что это признак ответственности - то слава богу. при этом уверены ли вы, что разводиться лучший выход - может он вам никогда не изменял, решил попробовать (разные причины - мало женщин в жизни было, думает, что все разные, возраст, интимное охлаждение внитри семьи, кот. и вы сами можете быть причиной, кстати), или наоборот - он действительно не уважает женщин (обратите внимание - ни вас, т.к. мало ли какое ЗПП может вам принести, не говоря про другие мотивы, ни ее - т.к. те же ЗПП, плюс беременность за кот. он не считает себя ответственным).

Гость
#28

Ваша задача - понять, можете ли вы принять этого мужчину с тем поступком, кот. он совершил... т.к. безупречных людей не бывает... и чем больше зарекаешься, тем сложнее ситуацию жизнь вам предложит. а его задача - определиться, хочет ли он вашего прощения и как он хочет поступить с ребенком. только не мешайте ему отвечать перед ребенком.

Если с вами останется человек, кот. выбрал вас, но помогает своему ребенку - то с вами останется надежный, благородный, имеющий ответить за свои поступки человек. А если с вами останется человек, кот. не интересуется судьбой человека, которого зачал - то можете ли вы сами ему доверять... и то, как он отзывается о будущей матери перед вами - может совершенно не совпадать с тем, что он говорит ей. и на той стороне может оказаться такая же обиженная, может не далекая, но не плохая девушка.

Гость
#29

А сколько женщин уводит мужчин от одного, и двух детей, запрещает потом отцу общаться с бывшей семьей, рожает сама ребенка - и после рассуждает о безнравственных женщинах, кот. встречаются с их мужьями. Что за сценарий - муж-невинный теленок возвращается в семью, убереженный от стервы на него посягнувшей, а та решает все проблемы сама. пока женщины будут рассуждать именно так, мужчины миллион раз будут повторять такие поступки. мужчины избалованы неуважением женщин к себе, и к друг другу, доступностью женского тела... и тем, что все - и женщины и мужчины всю ответственность возлагают на неудачливых любовниц. а вы задумайтесь, что настоящая безпринципная жадная и умная стерва скорее всего получит мужчину, вместе со всем, что к нему может прилагаться... а не алименты на ребенка (причем ,как лучший исход)

Гость
#30

В церковь сходите, само придет решение, а резкие движения часто ошибочны... подождите, пока внутреннее чувство подскажет вам ваше, правильное решение... лучше обратиться к Богу, чем к женщинам, кот. говорят довольно злые вещи, причем у них свои мотивы так говорить, кот. вам не известны... может та, что говорит развестись - сама не смогла кого-то удержать, а та, что предлагает отказаться от ребенка - не была матерью

Алина
#31

Помогать ребенку-я это воспринимаю так,взять что то от моего ребенка и отдать другому.То же внимание,пусть на 1 час что он пробудет с тем ребенком,а так же копейку,которую я могла бы потратить на моего же ребенка.Мне кажется,ни одна женщина уважать за такое великодушие своего мужа не будет. Если натворил дел,то пусть это никак не отражается на семье, ищи другие способы и средства для помощи.Дали мне совет,родить второго.Родить второго,это значит потерять свою работу ( за три года в декрете может всякое произойти), да и не девочка мне 36 лет, полностью привязать себя к нему, а он будет довольный бегать от одной клуши с ребенком к другой,я не готова к этому. По моему, или он с нами и отказывается от того ребенка или с ней,тогда меня и моего ребенка он больше не увидит, другого не дано.К чему эти разговоры о благородности, пусть делает выбор.Нужно исправлять и отвечать за свои ошибки. К той бабе тоже это относится,пусть выкручивается сама,башкой нужно было думать.Может пройдет время и я буду думать по другому,но сейчас во мне все кипит. Я всю жизнь с пониманием относилась и к его неудачам по бизнесу, невниманию ко мне, многое прощала,сейчас я хочу что бы он подумал и обо мне,как мне было бы хорошо так и поступить.

Алина
#32

По его настрою,сейчас с ним разговаривала,он полностью уверен,что это не его ребенок и ничего он предпринимать не будет.

Klop
#33
Гость

а мне кажется, что ребенок, кот. родится не виноват... потому ему в содержании и воспитании отцом - это поквитаться с ним, а не с неверным мужем, который предпочитаем незащищенный секс (а это факт, раз он предполагает свое отцовство, даже если у нее были др. любовники). мать может сохранить отцовство в тайне, приняв на себя такое решение. а жить с мужчиной, кот. решил проблему, отказавшись от ребенка - это вам всем нормально, видимо, кажется... к тому же - ну кто записал эту девушку в негативный элемент, обманувший честного юношу (мужа)... она виновата не больше, чем все остальные... и даже, если у нее в голове каша с творогом... она менее непорядочная, чем те, кто считает, что проблема решается отказом в содержании ребенка. а в остальном - вопрос самих участников ситуации, на чем построены их отношения, насколько они дороги друг другу... хотят ли они друг друга...

I soglasna

Ваш текст

Klop
#34

Mda vse ponatno I svoditsa k tomu - v rossii muzhchin malo nado berech to Cto imeesh. Pust kozel izmenaet I otnositsa ploho zato k drugoy ne uhodit I deneg ey ne daet. Vse kto glanul na moego nenagladnogo- shalavi, pust razbirautsa sami. Dami prodolzhayte v Tom zhe duhe muzhchini Stanut ewe bolwe izmenat I zhen ni vo Cto ne stavit. Imet po 5 Detey OT raznih I ni odnomu ne pomagat a v itoge v let 40 uhodit OT Zheni k 20 devochkam po bolwoy lubvi

Гость
#35

Вы серьезно считаете, что если он выберет (вдруг!!!) ту женщину, вы откажетесь от его помощи вашему ребенку?? - думаю вы захотите отжать все, что можете... если откажете ему в общении с ребенком - то тоже будете удовлетворять собственную обиду, не понимая, что ваши отношения и его отношения с ребенком - это разные вещи. для женщин ребенок часто средство шантажа и манипуляции, особенно, когда мужчину удержать все же не удается. а еще есть женщины, кот. уводят мужчин из семей и запрещают им потом видеться с первой семьей - тоже из соображений, что лишняя копейка и час внимания от своего ребенка не ушли - тоже видимо оч. благородные женщины...

Гость
#36

тяжело вам, что сказать... но не обвиняйте других, не мстите... может стоило когда то не простить невнимание, чем сейчас не простить ребенка, зато снова все спустить мужчине... ни один мужчина, и ни один человек не станет уважать другого и давать ему больше, чем на тот рассчитывает...

Гость
#37

если вы считаете, что вам цена грошь, так вас мужчина и будет ценить - ни один не скажет - ты себя в грош ценишь, но я тебе миллион дам...

Алина
#38

Я считаю,что время расставит все по своим местам.Захочет быть с ней-не держу,отжимать у него ничего не собираюсь,да и не чего, все что у него есть-это две полугнилые машины,которые даже не на нем, алименты тоже копеешными будут ( он нигде официально не работает), но повторяюсь,жить на две семьи я не дам,тогда просто уйду я.Будет тяжело,столько лет вместе,но слава богу, ребенок взрослый, у меня все есть, что бы нормально существовать и без него, справлюсь. Осталось за малым,доказать,что это действительно его ребенок, т.к.он настойчиво продолжает отнекиваться,но говорят,что анализ днк дорого стоит.Как все станет ясно тогда и разберемся.

Гость
#39

не будьте слишком строги, доверяйте себе... жить на 2 семьи - это жить с двумя женщинами, выполняя с каждой одинаковую роль... а отец и муж - это разные роли. и так - обычно мужчине нужен ребенок, пока нужна женщина... на деле же одних детей любят, другим просто платят алименты - а деньги не есть потеря потерь...

Гость
#40

вы уже поняли, что любой совет человек дает ориентируясь на свой опыт - потому ни вуман, ни подруги даже вам не нужны - единственное, что решение нужно принимать в хорошем расположении духа, когда мир снова встает с головы на ноги - и вот прийти в себя могут помочь друзья - а решать только вам, и тем более не этому интернет ресурсу с его пользователями, которым нечем заняться на работе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: