Гость
Статьи
Нету груди в 14 лет

Нету груди в 14 лет

Всем привет мне 14 лет через два месяца 15 а грудь нулевка и не розтет вес мой 37 кг рост 157 у всех однокласниц есть и довольно хорошая а мне стидно даже переодеться не могу со своей нулевой поправится тоже не могу что мне делать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Лиан
#1

У мымы есть грудь? посмотри на ее фотки лет в 25, у тебя примерно такие же будут, а вообще она растет сама по себе лет до 20 потом еще увеличивается с набором веса

Снятие порчи, сглаза и юбилеев.
#2

Поищи.

#3

Нет проблем , всё появится. Не беги впереди паровоза.

#4

Привет моя дорогая, нужно кушать капусту и молиться 3 раза в день Аллаху, 2 раза нормальному богу! Я так до 3 намолилась😱😎

Сэмми
#5
ЛарисаСмешнушкина

Привет моя дорогая, нужно кушать капусту и молиться 3 раза в день Аллаху, 2 раза нормальному богу! Я так до 3 намолилась😱😎

Ага, ща она перепутает, кому сколько молиться, и что лопать, и сиськи вообще в -2 уйдут... 😂

Василиса
#6

Комплексами не страдать. Размер сисек большой не требуется. Просто мышцы качать, особенно грудные, отжиматься и так далее. И одежду под фигуру подобрать.

Гость
#7

Не переживай! Всё вырастет. Когда ты будешь в самом соку, твои одноклассницы, возможно, будут уже коровками

Гость
#9
Лиан

У мымы есть грудь? посмотри на ее фотки лет в 25, у тебя примерно такие же будут, а вообще она растет сама по себе лет до 20 потом еще увеличивается с набором веса

Это не работает. Знаю женщин с огромной грудью, у которых абсолютно плоские взрослые дочери. И ничего страшного в этом нет. Зато в штаны заправлять не придётся. Главное, чтобы голова на плечах была.

Яд
#11

ну, у меня вот рост 165 и вес 54 ,и при этом грудь 2 размера ,хотя тоже 14 лет ,так я хочу что б у меня грудь по меньше была, по тому что это не удобно

Гость
#13
Яд

ну, у меня вот рост 165 и вес 54 ,и при этом грудь 2 размера ,хотя тоже 14 лет ,так я хочу что б у меня грудь по меньше была, по тому что это не удобно

У меня почти тоже самое: 165/53 и второй размер. Хочу на 0,5-1 размер больше только...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: