Гость
Статьи
Моей дочери сказали …

Моей дочери сказали одеть маску в магазине

Мы с дочерью были в магазине и к нам подошёл охранник и сказал мне и дочери одеть маску, в общем я одела маску а дочери не нужно одевать ТК ей нет 18 лет и ей можно не носить, и тут охранник снова увидел нас когда пробивала продукты нам кассир и подошёл и спросил у моей дочери почему она без маски,а я сказал что моей дочери 16 лет и она может не носить маску,в общем запретил охранник пробивать продукты, и выпер нас из магазина,ну вот что за наглость? Как найти на него управу? #дочь #маски

Ирина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Продукты пробовали? Молока попили и батоном закусили ?

Пашка Резинофф
#2

На каждом углу хрючевни, пойдите в другой. Заодно и будут растрясете.

Пашка Резинофф
#3

И булки

Гость
#4

Надеть. Надеть маску, нepycь

Гость
#5

Лично я вообще не понимаю вот таких, как автор! Ну попросили вас нормально обеих одеть маски, ну так оденьте, в чём проблема??????

Ирина
#6
Гость

Лично я вообще не понимаю вот таких, как автор! Ну попросили вас нормально обеих одеть маски, ну так оденьте, в чём проблема??????

Моей дочери всего 16, она ещё ребенок! Детям до 18 лет можно не носить маску! И вообще этот *** масляный режим должны отменить ***

Ирина
#7
Ирина

Моей дочери всего 16, она ещё ребенок! Детям до 18 лет можно не носить маску! И вообще этот *** масляный режим должны отменить ***

T9 *масочный*

Асти
#8
Ирина

Моей дочери всего 16, она ещё ребенок! Детям до 18 лет можно не носить маску! И вообще этот *** масляный режим должны отменить ***

Что сделается вашей дочери за 5 минут ношения маски? Ну или вышла бы из магазина, вы без дочери продукты купить не можете?

Мавка
#9
Асти

Что сделается вашей дочери за 5 минут ношения маски? Ну или вышла бы из магазина, вы без дочери продукты купить не можете?

Да тут не в маске дело, поскандалить хочется

#10

А дело в том, что расплодили всякую *** и каждая букашка себя скорпионом считает((

Гость
#11

ирина ,я знаю что вы мадина,возвращайтесь в узбекистан

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: