Гость
Статьи
Что дарить на новый …

Что дарить на новый год девочкам 12 и 15 лет?

Здравствуйте! Кто что будет дарить детям на новый год? У меня девочки 12 и 15 лет, но я совершенно не знаю что дарить🙃 Телефон, ноутбук,игры, одежда у них всё есть. Сами не говорят что хотят на НГ. Поделитесь что будете дарить🤗 #подарки

Анонимно
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

По тыще подари

#3

Детей нет, но есть сестры и братья, которых немало)) Скоро у сестры др - 14 лет, тоже в непонятках сейчас нахожусь, что подарить. Айфон есть, ноут есть, самокат есть и многое другое. Скорее всего деньгами подарю, сам купит, что захочет.

Подарите девчонкам деньгами, они взросленькие уже, сами решат, что хотят))

#4
Valeri

Детей нет, но есть сестры и братья, которых немало)) Скоро у сестры др - 14 лет, тоже в непонятках сейчас нахожусь, что подарить. Айфон есть, ноут есть, самокат есть и многое другое. Скорее всего деньгами подарю, сам купит, что захочет.

Подарите девчонкам деньгами, они взросленькие уже, сами решат, что хотят))

сам - сама

#5

Различные наборы для творчества, хобби ( гравюры, мозаика ( картины) бисероплетение (фигурки животных, знаки задиак, деревца счастья/любви), мыловарение, картины по номерам и тд)
Большие красивые деревянные пазлы ( типа юнидрагон)
Снежные шары (красивые, бывают ещё музыкальные)
Новогодние съедобные пряничные домики с локацией / или просто наборы
Если любят лошадок то сертификат на конную прогулку
Ну и косметики с парфюмом в этом возрасте много не бывает) лучший вариант конечно будет Старбакс ( где много маленьких пробников парфюма в одной красивой фирменной коробочке)

Гость
#6

Беспроигрышный вариант деньги, но можно заменить подарочной картой в магазин (ювелирный/косметический/одежды/хобби).
Если же рассчитываете на недорогой и именно подарок, то посмотрите органайзер/подставку для косметики/украшений, есть много вариантов, например в виде дерева.

#7

Поездку в горы) Не заваливайте детей хламом, от этого у них фантазия слабеет.

Не автор
#8

только у них спрашивать... предлагать им варианты, может что-то вместе подберете =) Я помню куклу просила (большого пупса, чтобы одевать в настоящую одежду).потом просила одежду на него на более мелкие праздники =)))

Мария
#9

Я дарю всем девочкам украшения в виде куколки. Восхитительные подвески и девочки от них в таком восторге! Это ипанский бренд, вот их ссылочка https://saranamiracle.com/ru/ И заказать очень просто) Необыкновенные аксессуары. Просто посмотрите!

Гость
#10

Могу посоветовать подкаст "по-взрослому", там как раз обсуждают такие проблемы подростков

Гость
#11

Добермана

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: