Гость
Статьи
Дочь в отношениях с …

Дочь в отношениях с девушкой 2 года

Моя дочь начала встречаться с девушкой в 15 лет, девушке было 16. Я нормально восприняла, потому что думала, что это подростковый поиск себя, потому что мальчики ещё не такие прекрасные, какими будут во взрослом возрасте, а девочки нежные и трепетные. Но прошло уже почти два года, и дочь со своей девушкой не расстаются и не планируют переключаться на мальчиков. Девушка дочери учится уже на первом курсе и через год или два они планируют начать снимать жилье вместе. Я жалею, что тогда не вмешалась и пустила все на самотек. Но что делать теперь? #дочь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А в чем собственно проблема? Если они обе серьезно настроенны, любят друг друга, то зачем что-то делать? Пусть будут счастливы, любовь штука непостоянная, сегодня она есть, завтра нет. Главное чтобы ребенок был счастлив и прожил свою жизнь так как хочет, все остальное второстепенно.

Гость
#2

А зачем что-то делать?

Гость
#3

мягко-мягко НАМЕКАТЬ что в жизни есть еще мальчики, он тих бывают дети. а дети - это нужно и важно :)

Гость
#4
Гость

мягко-мягко НАМЕКАТЬ что в жизни есть еще мальчики, он тих бывают дети. а дети - это нужно и важно :)

Кому нужно и зачем важно?
Тем более в современном мире чтобы иметь ребёнка мальчик как таковой и не нужен

Гость
#5
Гость

мягко-мягко НАМЕКАТЬ что в жизни есть еще мальчики, он тих бывают дети. а дети - это нужно и важно :)

вообще неправда

Настя
#6

Автор. Я встречалась с мальчиком с 16 до 19 лет
Потом встречалась с девушкой с 20 до 21 года
Потом снова с парнем.
Так что не вмешивайтесь. Дочь сама определится с кем ей быть.

Гость
#7

Радоваться тому, что у дочки настоящая любовь и гораздо меньше шансов на зппп и домашнее насилие, чем у средней женщины.

Василиса
#8

Может, не надо другим людям в отношения лезть?

#9

совет да любовь)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: