Гость
Статьи
Не люблю подростков, …

Не люблю подростков, но что делать, а вы как к ним относитесь?

В целом, если люди меня не трогают, то и я их. Ненавсть к подросткам я начинаю испытывать, когда они мне мешают в общественных местах своей громкой музыкой или ором, пару раз на меня чуть не наезжали на самокатах. Если что, то я вовсе не бабка какая- то, мне почти 30 всего лишь, но реально бесят. Сейчас я работаю фрилансером, работаю на заказ. Ищу новых заказчиков, даю рекламу. И не всегда она срабатывает как надо, потому что подростки врут о возрасте. Обрабатываю всех потенциальных заказчиков - ну мало ли. Подростки и дети тупо отнимают мое время! Я смотрю для них стоимость доставки, рассказываю, показываю( это помимо того, что мне надо заказы выполнять), а они в итоге « я не знаю что хочу, пака». Это просто неуважение к чужому времени и силам, но вряд ли они об этом задумываются… а у меня уже никаких ресурсов не хватает ((( и с другой стороны я могу понять почему так - все мы там были, но я как взрослого человека, который пытается заработать себе на жизнь меня это раздражает.
А вы как к подросткам относитесь? #подростки

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, пака.

Гость
#2

это болезнь такая, психическая. одни фломастеры нюхают, другие побелку со стен едят, а вот кто то от подростков шарахается.

Автор
#3
Гость

это болезнь такая, психическая. одни фломастеры нюхают, другие побелку со стен едят, а вот кто то от подростков шарахается.

Никто не шарахается пока они нормально себя ведут. Проблема в том, что там реально сложно себя вести « как взрослые», потому что они не взрослые))

Автор
#4

Но очень хотят быть взрослыми. Поэтому они общаются, но ничего не покупают потому что не могут

Гость
#5

я не работаю фрилансером, нормально к ним отношусь.

#6

Нормально , сама была подростком ), не хулиганила, но родители бы поседели , если бы знали , как и что мы творили....все было интересно

Гость
#7

подросток - это возраст.
А воспитание (или его отсутствие) - это родители.
Гопота и 6ыдлoтa - она во все возрасты одинакова. От соринки не родят апельсинку.

Гость
#8
Хан

Нормально , сама была подростком ), не хулиганила, но родители бы поседели , если бы знали , как и что мы творили....все было интересно

поэтому кто-то в 16 в МГИМО поступает на бюджет, а кто-то картошку окучивает в пуще.

#9
Гость

поэтому кто-то в 16 в МГИМО поступает на бюджет, а кто-то картошку окучивает в пуще.

Да у меня высшее образование ), архитектурное), но лазить по деревьям , крышам, стройкам, есть гудрон)), это было )

Гость
#10

Дети бесят, подростки нет. Хотя скорее не дети бесят, а их *** родители, которые не могут своих чад угомонить когда надо

Гость
#11

Спасибо!

Гость
#12

Плохо отношусь. Никакой управы на них.

Еб.а нутые дети и подростки аххуеевшие.
Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела. Этот га@д
Потом, иду, 4 девки подростка, лет 13-14, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах или на ботинках. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи! Нахалки малолетние. Как меня выбесили секельдявки паршшивые!

Лана
#13

Так не все ж такие.

Лана
#14
Гость

Плохо отношусь. Никакой управы на них.

Еб.а нутые дети и подростки аххуеевшие.
Стою у банкомата. Подлетает лет ко мне и банкомату 4 ребенок и начинает жать на клавиши. На замечания своей бабки не реагирует. Я обомлела. Этот га@д
Потом, иду, 4 девки подростка, лет 13-14, встали как проходить с дороги заходить на тротуар. И стоят ждут когда одна поправит что то у себя в штанах или на ботинках. Слева и справа лужи.
Еще недовольны были и высказали свои претензии мне, что я должна и могла обойти их и лужи! Нахалки малолетние. Как меня выбесили секельдявки паршшивые!

А вот про всех не надо говорить.

Гость
#15

Я тоже не люблю подростков. Ну и детей в целом. Им всё сходит с рук, потому что они же дети. В общем одно лицемерие.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: