Гость
Статьи
Не знаю что делать, …

Не знаю что делать, понимаю что его не люблю

Добрый день. Не знаю у кого просить совета.
Рассталась с бывшем мужчиной 6 месяцев назад, сейчас уже в новых отношениях 4 месяца и беременна на 10 недели, у меня большие сомнения я в замешательстве, рожать или нет, просто его не люблю и только сейчас поняла это, он относится ко мне хорошо, и к моему ребёнку от первого брака тоже, хочет этого ребёнка, а я не знаю что делать, аж плакать хочется #отношения #беременность

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Извините, может немного грубо , а куда торопились ?

#2
Гость

Извините, может немного грубо , а куда торопились ?

Я не собиралась, я планировала через год-два и говорила ему, но меня не послушали

Гость
#3

Не любите но он же вам нравится? Как то же спите с ним. Не обязательно чтобы был огонь пожар. Простой симпатии и чтобы человек был хороший вполне достаточно. Или он вам противен?

Гость
#5

Ну малыш ничем не виноват, живой человек уже...
я бы рожала.. пусть отец ребенка помогает.. может и все хорошо в вас с ним будет..

#6

Может я сейчас озвучу мнение, которое не соответствует диснеевским мультикам, но любовь - это то, чего вы можете достигнуть со временем. Даже когда между вами присутствует влюбленность, то что вы называете любовью, это совсем не значит, что в будущем вы будете друг друга любить. Советую вам посмотреть фильм "Любовь приходит тихо", там очень хорошо это показано. У вас ещё сейчас гормональные качели. Вы в отношениях 4 месяца, естественно вы ещё не любите его в полном смысле этого слова. Не делайте глупостей, рожайте.

#7

Ребёнок уже есть, подумайте о нём, что в сравнении с человеческой жизнью люблю-не люблю, вы уже мама этого малыша. Чувства могут угаснуть и при уже рождённых детях, от них же никому не приходит в голову избавляться. Ваш малыш ничем не хуже, просто ещё внутри вас, но уже живой.

#8

Согласна полностью. Абортом замешательство не исправить. Скорее наоборот. Тем более если новая пассия за рождение ребёнка. Что в этом плохого? Понятно, что не удобно вроде как получается. Ну, что теперь. Создадите семью с ним, родите ему потом её малыша. Жизнь такач штука...Сложная...Доброго Вам решения. Сохраните малютку.

Гость
#9

Смотря на ситуцию в которую вы себя загнали, вам нравится быть жертвой. У вас есть ребёнок и вы уже давно не ребёнок, возьмите уже отве

Гость
#10

Возьмите ответственность за свою жизнь. Какой смысл родать детей с кучей своих проблем. Это медвежья услуга для них и для вас

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Как говорится: Стерпится-слюбится.
Если вы спите с мужчиной, значит не все так плохо.
Легкой беременности

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема