Гость
Статьи
Анализ на ХГЧ

Анализ на ХГЧ

Добрый вечер девочки! Подскажите пожалуйста кто разбирается , я сдавала анализы на ХГЧ на второй день задержки были результаты 0.1 😐 Я так понимаю нет смысла ждать, что поднимется хгч выше или есть шанс? Задержка так и продолжается 5 день сегодня. Томится последняя надежда ,что мы поспешили сдать анализы...
К врачу записаны только на след. Понедельник. Если не беременность ,то жутко подумать что может быть не так с организмом😳 В процессе всего этого много признаков на Б

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте повторно хгч, если он отрицательный то нужно обратится к врачу и сделать узи, из этого будет для врача понятен план лечения если он требуется.

Гость
#2

Скорее всего не беременны. Еще до задержки ХГЧ должен что то показать

#3
Гость

Скорее всего не беременны. Еще до задержки ХГЧ должен что то показать

Да ,я это тоже понимаю ,читала про это.. .Но такой задержки никогда небыло долгой, только на беременность первую .Пугает мысль ,что что то может быть серьезное , скорее бы день приема 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

Сдайте повторно хгч, если он отрицательный то нужно обратится к врачу и сделать узи, из этого будет для врача понятен план лечения если он требуется.

Спасибо. Наберёмся терпения до дня приема врача

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: