Гость
Статьи
Буду делать ЭКО, …

Буду делать ЭКО, выбираю клинику

Мужа нет, хочу родить для себя, буду делать ЭКО, выбираю клинику. Желательно Питер, посоветуйте где хорошие врачи и тактичное отношение, не хочется слушать зачем это мне одной без мужика и все такое.... В одной клинике была, слушала.... спасибо, не надо больше...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Урода вам сделают под старость лет.

Гость
#2

А зачем эко то сразу??

Гость
#3

Бедный ребёнок,за что ему всё это?!

Гость
#4

Вы хоть знаете что это такое и зачем его делают?

Гость
#5

для этого не нужно эко. инсеминации будет достаточно

Гость
#6

Тупая разводка на срач о ребенке для себя. Если бы вы действительно хотели такого ребенка, то, как вам здесь уже написали, начали бы не с эко. А вы даже не удосужились погуглить, что и как... Двойка.

Гость
#7

Так проблема не в муже, в тебе, раз на эко собралась

Гость
#8
Гость

Бедный ребёнок,за что ему всё это?!

Вообще треш, это же не котенка с улицы подобрать…Потом будет как в соседней теме до 17 лет с ребёнком в одной кровати спать 🥴

Гость
#9
Гость

для этого не нужно эко. инсеминации будет достаточно

Так она походу больная, раз сама не может…

Гость
#10

Вопросов о том, нахрена вам ребенок без мужика - нет. Есть вопрос о том нахрена ребенку неполноценная семья? Мама никогда не сможет заменить папу, и видя других детей с парами - ваш ребенок будет чувствовать себя не оч хорошо

#11
Гость

Вопросов о том, нахрена вам ребенок без мужика - нет. Есть вопрос о том нахрена ребенку неполноценная семья? Мама никогда не сможет заменить папу, и видя других детей с парами - ваш ребенок будет чувствовать себя не оч хорошо

Когда женщины изменяют, уходят от мужей и разрушают семьи то вы почему-то об это не говорите.
А как только речь заходит об ЭКО то сразу начинаете голосить о том что:
- КАК ЖЕ ТАК? РЕБЕНКУ НУЖНА ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ!!!

Гость
#12

Здравствуйте, в докмедЭКО прекрасные гинекологи и репрудоктологи, очень рекомендую обратиться к Татьяне Рвоздиковой, она не только прекрасный специалист, но еще замечательный человек, с которой очень комфортно

Алена Максимова
#13

Попробуйте в Ава Петер, у меня там подруга ЭКО делала, очень тактичное отношение и смогли помочь ей стать мамой.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

alevtina
#14

Родила после ЭКО у Гергерт Клинический госпиталь MD GROUP на Севастопольском 24 к. 1, три года тому назад. У нас с мужем были обоюдные проблемы, поэтому доктору пришлось с нами двумя возиться. И первая подсадка оказалась безуспешной. Но мы справились. При этом у доктора уверенности было даже больше чем у меня. Муж поддерживал сильно, когда я была готова опустить руки. Забеременела только после третьей подсадки. Благо эмбриончики были в крио, меньше было проблем с подготовкой и всем остальным.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: