Гость
Статьи
Что делать? Я не знаю …

Что делать? Я не знаю говорить или нет

Встречаемся с парнем 3 года уже. Познакомились, когда его школа перешла к нам в школу, на год учиться.
В отношениях у нас все хорошо. Я первая любовь у него. Многие знают, что мы встречаемся.
Недавно наткнулась на приватный аккаунт его одноклассницы. Она там выставляет смешные видно, свои фото.
Решила подписаться. И увидела, что у неё есть несколько фото в трусах и топике. И мой парень несколько таких фото лайкнул чну и соответственно другие нкотрые, где обычные видео смешные. Видно, фото какие-то другие, ладно.
Но вот то, что он лайкнул несколько фото ей, там где она в трусах, меня задело немного.
Я не знаю, стоит ли ему говорить, мол :агааа, я видела, что ты лпйкал ей, типо и т.д...
Вообшем, как вы считаете, в этом есть что-то такое? Просто, у него ведь я есть. Зачем лайкаиь такие фото однокласснице?
Насчёт симпатии к ней, у него ничего нет. Я это знаю точно. Она не в его вкусе, видно даже.
Но вот, стоит ли про фото те говорить, я не знаю.. #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а где твои фото в трусах? выкладывай давай, мы тут на лайкаем, а парень твой локти потом кусать будет.

#2

Он ещё будет гулять, если не пресечете. А так на реакцию смотрите, может обещаниями кормить, что больше не повторится. Я бы не стала продолжать отношения, через несколько лет сойдетесь может быть. А так унижаться - вам решать. Хорошо если сам уйдёт

#3

😁😁😁 Девушка он ещё смотрит на других, а ещё разговаривает

Гость
#4

Запомни. Есть секрет "двух наказаний", Если он почуял, что провинился, он будет ждать наказания. Потерпи. Пусть второй раз проколется. Только полегче. вздрючь его за второе наказание. А когда успокоится- типа забыла первое, вздрючь за первое. Тогда не забудет ни первое,ни второе. ЕСЛИ БУДЕШЬ ДРЮЧИТЬ ЗА ВСЕ- эффекту ноль для него все пустяк. Эффекту будет ноль.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: