Гость
Статьи
Дочь не выросла из …

Дочь не выросла из видеоигр, что делать?

Дочери 15 лет и она всегда была хорошим ребёнком с нормальным воспитанием. Недавно начала замечать что она свой досуг проводит за играми, которые выглядят как-то по детски. Также она и расти морально не хочет, говорит что хотела бы быть печенькой из той игры и жить также беззаботно. А когда я ей начала говорить что жизнь будет очень сложной, что будет уже не до игр, она разревелась и сказала что не хочет взрослеть. Взрослую жизнь она почему-то выглядит серой и мрачной.
Муж говорит ей, что лучше играть в полезные игры(шахматы как пример), но она наотрез отказывается.
Спрашиваю у неё о чём она мечтает в будущем, а ей хочется накопить на компьютер чтобы играть и непонятно зачем покупать фигурки...
Вот что посоветуете делать? Телефон я у неё отбирала, но она всё равно продолжает играть. #дети #видеоигры

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нее в 15 компьютера нет? Сейчас компьютеры бесплатные.

#2

Весь день за компом это не норма, конечно. Надо ведь и уроками заниматься и к домашним обязаностям уже приучаться. Ну а то что хочет быть печенькой это норм, сейчас взросление идет гораздо дольше, чем раньше. 15 лет - это ребенок еще совсем. Выделите ей час на потеху и пусть играет себе на здоровье

Гость
#3

Мне 35. Я до сих пор люблю играть. Но не целыми днями конечно.

#4

Ну лучше пусть колит ся, или(и) пьёт, не правда ли?!
Видеоигры, это же так плохо!

Гость
#5

У меня не было в детстве таких игр, я начала играть во взрослой жизни. Завязала лишь с рождением ребёнка, было тяжело. Пусть сейчас наиграется лучше если учёбе не мешает.

Лина
#6

Разводка. Придумайте тему оригинальнее.

#7

Дима Зицер в помощь

Гость
#8

регай некст!!!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: