Гость
Статьи
Что делать, чтобы дочь …

Что делать, чтобы дочь выросла красивой?

В какой спорт отдать? Танцы, гимнастика, балет? Как сделать, чтобы были красивые черты лица? Может какие-то упражнения? Что втирать в голову чтобы волосы были густыми и красивыми? Когда можно начинать мазать ресницы и брови касторовым маслом? Пишите все рецепты и советы. Давайте вместе вырастим наших дочек красавицами!

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой ужас, бедный ребенок!!!!!

Колючка
#2

Зависит от генетики, если вы с мужем не красавцы, то уж что не втирай..

Наивная простота
#3
Автор

Давайте вместе вырастим наших дочек красавицами!

Нет уж, дудки - свою дочку я собираюсь вырастить умной и образованной.

Кaр Карыч
#4

уриной её маж багатырём вырастит!

Гость
#5

Мда.....

#6

бедняяяяга))))

Гость
#7

Оставьте ребенка впокое, против природы не попрешь.

Гость
#8

Ага.. когда начинать делать мезо, и делать гимнастику для лица и прочее))))

Лучше думайте что бы дочь выросла смышленой!

#9
Гость

Ага.. когда начинать делать мезо, и делать гимнастику для лица и прочее))))



Лучше думайте что бы дочь выросла смышленой!

откуда с такой мамашей? а так хоть красивой будет)))

гость
#10

про спорт - поддерживаю, а втирать там че-то - ужаааас!!!

Уф
#11

Не надо издеваться над ребенком, кошмар. Может вы уже собираетесь ей ботекс колоть?

Гость
#12

Отдайте в танцевальный, а про остальное забудьте.

Марина
#13

Надо любить, дать правильное воспитание. Многие красотки на форуме страдают от одиночества. Так что не гонитесь за внешней красотой, она должна быть изнутри.

#14

Отдайте её на танцы, фигурка будет заглядение. А про лицо - это уж как вы с папой постарались, тут ходь в бочку с касторкой с головой окунайся, всё бестолку.

Cilena
#15

На танцы отдавайте, однозначно, у меня много подруг среди танцовщиц, у них такие фигуры - ах.

Гость
#16

на танцы можно отдать, но без фанатизма, чтоб ей нравилось,а не из под палки заставлять. И оставьте ребенка в покое, себе лучше втирайте,в голову, хотя,вам уже поздно,как мозга не было,так и не будет.

Я надеюсь что моя дочь,прежде всего, вырастет человеком,а не куклой, с куриными мозгами.

#17
Айгуль

Отдайте её на танцы, фигурка будет заглядение. А про лицо - это уж как вы с папой постарались, тут ходь в бочку с касторкой с головой окунайся, всё бестолку.

не факт. у меня инструктор, внимание - по стрип-пластике (!!!) пэрсик)))

Marina
#18

Хорошая мама)

в секрете
#19

Вам сколько лет, автор? Ребенка вместо куклы завели?

Гость
#20

отдать на фигурное катание или худ. гимнатику

Лиана
#21

я свою на восточные танцы отдам)

Гость
#22

Если у родителей рязанские ряхи, вряд ли из дочери выйдет Пэрис Хилтон.

Гость
#23

волосы отращивайте, лицо будет умным и глаза лучистыми, если будет много читать, ходить в театр, хорошо учиться и будет популярной в школе. Одевайте ее хорошо. Развивайте, возите по европам, берите репетитиров по языкам.

Гость
#24

Я к тому, что если родня коренастая, коротконогая и фигуры бочонком без талии, на какие танцы ее не отдай, фигура балерины у нее не получится - потому что кость такая.

Гость
#25

следите, чтобы неразжирела, не так плоха ряха, можно сделать пластику, как фигура коровушки у подростка.

Гость
#26
Автор

В какой спорт отдать? Танцы, гимнастика, балет? Как сделать, чтобы были красивые черты лица? Может какие-то упражнения? Что втирать в голову чтобы волосы были густыми и красивыми? Когда можно начинать мазать ресницы и брови касторовым маслом? Пишите все рецепты и советы. Давайте вместе вырастим наших дочек красавицами!

вырасти себе мозг

Гость
#27

Или, вот, например, у ребенка уши торчат или нос подкачал - тут как не выращивай - только пластика.

#28

офигеть,бедный ребенок

MyName
#29

Меня вот как мать волнует, что делать, чтобы дочь выросла счастливой.....но у всех разные подходы к материнству:-))) а вообще - разводка конечно же:-))

Зубная фея
#30

РАЗВОДКА!! таких больных на голову мамаш не бывает

Лапка Б.
#31

и что бы спала обязательно на жесткой доске!

Гость
#32
MyName

Меня вот как мать волнует, что делать, чтобы дочь выросла счастливой.....но у всех разные подходы к материнству:-))) а вообще - разводка конечно же:-))

+100

Гость
#33

Конечно разводка ))))

ну накинулись, галки
#34

Автор, я вас поддерживаю. Обязательно следите за зубками дочки, выровняйте в детстве, если растут криво. Почаще говорите, что она красавица, повышайте ее самооценку.

Гость
#35

да, 34 тоже дело пишет. некорова, хорошие зубы, хорошие длинные волосы, высокая самооценка, успехи в школе, спортивная - вот уже и красавица. главное, делайте все любя и незаметно, а то в подростковом возрасте сделает все вам назло

Боска
#36

А начиналось всё - с "какое имя дать".

Автор
#37

Да, про брекеты я совсем забыла. Их в каком возрасте нужно ставить?

Гость
#38

Помимо спорта ещё должно быть хорошое питание... фрукты, овощи, соки, хорошая вода (модели выпивают по два 2 литра негазированной воды за день, чтобы кожа была хорошая)

#39

Моя подруга занималась с 4 лет худ. гимнастикой, и хоть внешность средненькая, но фигура отпад, такая гибкость, осанка, сразу обращают внимание. Советую и вам.

Алена
#40
Жаворонок

Гость

Ага.. когда начинать делать мезо, и делать гимнастику для лица и прочее)))) Лучше думайте что бы дочь выросла смышленой!

откуда с такой мамашей? а так хоть красивой будет)))

Потом лет через "..ТЬ" будет ветку создавать, мазала уриной столько лет дочурку, как бы теперь такое красивое добро выдать за боХатого!!!))))

Гость
#41

нужно развивать интеллект, уверенность в себе, харизму, умение себя правильно преподнести: с такими данными любая будет красивой)))

и любить ребенка без оценок)

Гость
#42
Лапка Б.

и что бы спала обязательно на жесткой доске!

)))))))))))))))))))))))))) И мезо обязательно с 3-х лет!

Тэш
#43

Автор, тема вообще то актуальная, но как вы её донесли - просто смех))

У вас дочери сколько лет?

Брекеты ставят когда все зубы сменятся, лет в 12-14, а до этого тоже можно сходить к ортопед, может скобки нужны, или зуб молочный пораньше удалить, чтоб коренной правильно рос.

По мне, так красота в первую очередь зависит от генетики, во вторую от здоровья. С первым уже ничего не поделать, только подкоректировать. А второе целиком и полностью в ваших руках. Следите за питанием, кормите нормальными продуктами, пейте хорошую воду, исключить чипсы с газировкой, не перекармливать. Следить за осанкой. Если спорт, то не профессиональный, он гробит. Для осанки танцы, плавание. Гимнастика, по моему травматична, а из бассейна лет в 10 забирать нужно, когда фигура формироваться начнёт. С танцами тоже не переусердствовать-лордоз может быть.

А, вообще, вам тут правильно сказали, займитесь образованием. Зубрите английский, ходите в музеи, развивайте, возите в Европу. Показывайте как люди живут, чтоб у ребёнка был стимул учиться.

Вата
#44

Я в ах.е от тс О_О

Гадя Петрович
#45

то есть автор, вы в шоке с набора генов отца ребенка и матери, а теперь пытаетесь при помощи медицыны, спорта , народных рецептов исправить ошибку?

Kaama
#46

Черты лица красивые от доброты. А так, чем ни мажь.

а вообще, разводка. Не Вы ли спрашивали, как дочь назвать, чтобы красивой выросла.. ?

#47

Не боитесь психику ребенку повредить?

Valo
#48

Бедный ребёнок!

натали
#49

мою подружку папа в детстве брил налысо, считал, что волосы забирают кальций из организма. вот, может пригодится автору...

Не кисель
#50

Хи-хи. Пойду, своей что-ли чего вотру, а то хочет быть принцессой, когда вырастет.

Предыдущая тема