Гость
Статьи
Что делать, чтобы дочь …

Что делать, чтобы дочь выросла красивой?

В какой спорт отдать? Танцы, гимнастика, балет? Как сделать, чтобы были красивые черты лица? Может какие-то упражнения? Что втирать в голову чтобы волосы были густыми и красивыми? Когда можно начинать …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
натали

мою подружку папа в детстве брил налысо, считал, что волосы забирают кальций из организма. вот, может пригодится автору...

ааааа, это жесть!

Гость
#52
ну накинулись, галки

Автор, я вас поддерживаю. Обязательно следите за зубками дочки, выровняйте в детстве, если растут криво. Почаще говорите, что она красавица, повышайте ее самооценку.

Да таких много крокодилиц на западе, которым мамки внушали, что они красавицы.

Гость
#53

не давать ей курить и загорать.

Винни
#54

какой кошмар, деградация населения в этом посте показана во всей красе

ну накинулись, галки
#55
Гость

Да таких много крокодилиц на западе, которым мамки внушали, что они красавицы.

А у нас много нормальных симпатичных девушек, которым с детства внушили комплексы.

Гость
#56
Боска

А начиналось всё - с "какое имя дать".

+100000000000000

Злая
#57
Гость

какой ужас, бедный ребенок!!!!!

+100000000!!!!!

#58

просто приучите дочь следить за собой

всмысле ухаживать

Подружка сапера
#59

Отдайте на худ. гимнастику или в балетное. я вот жалею что меня родители в свое время никуда не пристроили(( Ноги будут супер, и фигура и осанка. И не разрешайте волосы стричь.

Гость
#60

хм. если захочет - пусть стрижет. вот я хотела короткую стрижку в детстве, а мне все мать запрещала. как я на нее злилась! лет с пяти и до двенадцати я ее упрашивала чуть ли не каждый день, у меня на этой почве даже комплексы стали развиваться, ведь моим подругам разрешали делать любые прически. потом меня, наконец, постригли, мать сразу об ээтом пожалела, а мне очень нравилось. потом через какое-то время мне захотелось отрастить волосы - отрастила, и никаких проблем нет. зачем запрещать то, что не мешает уму ребенка?

ЛОЛ
#61
Кaр Карыч

уриной её маж багатырём вырастит!

100%

Гость
#63

Автор, подумайте над тем, что все эти ваши идеи - это невоплощенные мечты и комплексы, тянущиеся за вами из детства. Наверняка в подростковом возрасте мама слишком мало рассказывала вам о том как за собой ухаживать, может быть вы считаете, что были бы намного увереннее в себе и красивее, если б она уделяла вам больше внимания. А теперь из своей дочки вы хотите создать этакую куколку, юную себя только с восполнением того чего вам не хватало в детстве. Подумайте, может не стоит навязывать ей какой-то определенный стиль жизни, а нужно просто к ней прислушаться и попытаться понять, чего хочет ОНА а не вы.

Удачи в воспитании девочки!

Гостья с иронией
#64

Маразм крепчал(

azmaz
#65

Ну чтоб она выросла счастливой и без комплексов надо и заниматься не только умственным воспитанием, но и внешностью. Автор, моей дочери 5 лет, она ходит на художественную гимнастику, очень пластичная и гибкая стала, похудела, волосы отрастила до длины при которой можно собирать в хвост. Повезло с волосами, очень густые, четко слежу за питанием, фрукты, овощи, много рыбы, орехи, соки свежевыжатые, не переедает, она до сих пор не знает вкус никаких пепси кол и пакетных соков, хлеб пеку в хлебопечке. Часто гуляет на свежем воздухе, по выходным к морю на целый день. Мои дети тьфу-тьфу ничем не болеют, не знают что такое антибиотики, зубки пока молочные, ухаживаем как можем, полоскаем после каждого приема пищи, дальше будем разбираться. Вовремя ложимся спать, ходим на АБВГД-ку.

Natalia
#66

Меня вот как мать волнует, что делать, чтобы дочь выросла счастливой.....но у всех разные подходы к материнству:-))) а вообще - разводка конечно же:-))

+1000000

Гость
#67

НАОБОРОТ МОЛОДЕЦ!ЕСЛИ РЕСНИЦЫ С ДЕТСВА МАЗАТЬ КАСТОРОВЫМ МАСЛОМ ОНИ БУДУТ ОЧЕНЬ ДЛИННЫЕ И ГУСТЫЕ...А ВОЛОСЫ КРАСИТЬ ХНОЙ!И ОТДАЙТЕ НА ГИМНАСТИКУ ВСЕГДА БУДЕТ СТРОИНОЙ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С ВЕСОМ.

Форум: Красота
Всего: 49 814 тем
Новые темы за месяц: 810 тем
Популярные темы за месяц: 26 900 тем
Предыдущая тема