Гость
Статьи
Мне несколько дней как …

Мне несколько дней как то тяжело.До слез

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,мне несколько дней как то тяжело.До слез.У меня есть любимый человек.У нас все прекрасно.Он очень настаивал и на выходных у нас был секс.Я очень переживала и боялась.У меня этого не было.А он взрослый мужчина.И он меня любит.А я его люблю.Он настаивал и я согласилась.Но все как то странно прошло.Было очень стыдно,было страшно,было стеснительно,было больно,было приятно.Я так и не поняла что произошло.И который день у меня внутри плохо что теперь все будет по другому.Как раньше уже не будет.Я не знаю как сказать.Что теперь все по другому.И от этого мне плакать хочется.Будто что то случилось плохое.Как объяснить не знаю..Мне 16,ему 20.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Зумериня
#2

Ну вот и сказочке конец. Шанс на построение счастливой семьи слит в унитаз. Селяви.

Гость
#3

Вы не зря переживаете, дальше будет все по другому. Он получил от вас что хотел, теперь вы по сути ему мало интересны. Секс приносит счастье лишь в браке, когда есть законные отношения, а так он вам ничего не должен, использовал и выкинул как вещь. Это не любовь, это использование. Когда любят не настаивают на своих желаниях и думают о благе и чести девушки, а не о своем эгоизме и потребностях плоти. Родители ваши об этом знают, вы не беременны случайно?

Мужло подлое
#4

> Как раньше уже не будет
Да

#5

... Что тут написано...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: