Гость
Статьи
маты на маму

маты на маму

Здравствуйте, мне 13 лет. вечером я зашла в ванну и увидела что мама чистит зубы моей электрической щеткой. (она знает что я брезгливая и у нас был договор на ЛИЧНЫЕ вещи) видите ли она хотела попробывать ее на вибрацию. я закатила скандал, было уже 11 часов. я кричала, разбила ее косметику , материлась и обзывала ее ***, ***, ***, ***, ***, ***и оооочень много кем. я плачу щас громко, а она пытается извинится , говоря что купит новую насадку на щетку. извинялссь на коленях, лишь бы я не плкалаа. настолько сильная истерика у меня была не из за щетки, а из за того что у меня пс0хические расстр0йства и я болею депрессией. сейчас мне очень стыдно за такие слова, аж хочется пок0нчить с собой, что бы не было так стыдно. мама плачет щас. что мне делать? и как наладить ситуацию , все таки новый год уже. #семья #родители

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ты - брехло вонючее.

Фейка
#2

Извинитесь перед мамой. Не устраивайте истерики. Радуйте ее почаще. Вы себя совсем распустили. Бедная мамочка!!!

Гость
#3

Извенитесь , ну и фиг с ней щеткой можно и нормально поговорить , а не матами , я тоже ругаюсь с мамой но матами ее не обзываю , это низость .

Гость
#4

А хде папа? сбухался? Я бы тебя высек.

A-ha
#5

Попросите прощение у мамы, поговорите по душам и о возможности навестить психиатра. Похоже, что у вас ПРЛ, из-за чего вы настолько эмоциональны, пусть специалист назначит вам нужные лекарства и обозначит правила поведения для вас и ваших близких, чтобы свести количество истерик к минимуму.

Гость
#6

Вы все правильно сделали. Иногда родителям надо устраивать такие встряски, особенно, когда родители лезут в личные вещи.

Гость
#7
A-ha

Попросите прощение у мамы, поговорите по душам и о возможности навестить психиатра. Похоже, что у вас ПРЛ, из-за чего вы настолько эмоциональны, пусть специалист назначит вам нужные лекарства и обозначит правила поведения для вас и ваших близких, чтобы свести количество истерик к минимуму.

Прощение? А за что? Взрослая мадама нарушила договор и стала чистить зубы чужой зубной щеткой. Если такая особа не понимает нормальных слов, нарушает элементарные правила гигиены, и реагирует только на матюки, с ней только и матюками и приходится общаться.

A-ha
#8
Гость

А хде папа? сбухался? Я бы тебя высек.

Ого, какой смелый, 13-тилетнюю девчонку с нестабильной психикой высекать собрался.

A-ha
#9
Гость

Прощение? А за что? Взрослая мадама нарушила договор и стала чистить зубы чужой зубной щеткой. Если такая особа не понимает нормальных слов, нарушает элементарные правила гигиены, и реагирует только на матюки, с ней только и матюками и приходится общаться.

Если сам автор хочет наладит ситуацию и стыдится своих действий, то извиниться перед мамой - один из самых правильных вариантов. Тем более было сказано, что это случилось не из-за щётки, а психических расстройств автора. Как человек, знакомый с людьми с ПРЛ могу подтвердить, что любая мелочь способна спровоцировать истерику у таких людей и от этого страдают и сами больные, и их близкие.

Гость
#10

извинись перед мамой и сходите к психологу! все будет хорошо

Гость
#11

Можно было спокойно поговорить с мамой. Меня тоже много что не устраивает, но я всегда стараюсь найти компромисс и поговорить спокойно. Извинитесь перед мамой и старайтесь поступками заглаживать свою вину

Ксюша
#12
Гость

Вы все правильно сделали. Иногда родителям надо устраивать такие встряски, особенно, когда родители лезут в личные вещи.

Вот именно! Я такая же,родителей не очень люблю, они бывают ебанутыми

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема