Гость
Статьи
Похудение. Как можно …

Похудение. Как можно сбросить вес

Нужен ваш совет, потому что верить диетам из интернета я не могу. Какова же проблема :

Я подросток. Все в таком возрасте пытаются быть лучше, появляются комплексы, переходной возраст и тд.
Полнеть я начала с класса третьего, уже на фото из всех моих одноклассников выделялась я, своими огромными и широкими плечами. Сейчас мой ИМТ 29.38 (предожирение)
Замечать все это стала ещё в седьмом классе, глупая была и сразу садилась на голодовку, могла не есть целый день, максимум выпить чай, из за чего набрала вдвое больше. Пыталась кушать меньше и делать физ. нагрузку, но вес стоял а не уменьшался. Сходила на УЗИ, с щитовидной железой все в норме. Теперь я в замешательстве. Как можно сбросить вес, желательно конечно проверенно, и не очень долго. Можно конечно на протяжении года питаться здоровой пищей, и заниматься физкультурой, но это только изводит больше, да и терпеть больше насмешки с оскорблениями не хочется.. #питание

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Риче
#1

Найдите блюда и продукты, которые одновременно вкусные и полезные , и не очень калорийные. И составьте из них рацион. Тогда он будет не в тягость.

Гость
#2

Надо искать свой действующий метод. Сейчас все звезды на интервалом голодание. И правда очень хороший результат. Не есть 16 часов. Это и терпеть легче. Поужинала в 19 и следующий приём пищи в 11 Нормально.
Мне помогло уменьшить порции
Есть чуть чуть. За месяц можно сбросить 7 кг! Ищи, пробуй. Кто очень хочет, тот худеет.

Гость
#3

Только не до анорексии.И ,да,вам еще рожать

Гость
#4

Сколько вам лет? Если 15 и вы растете,то лучше не худеть быстро.Рост остановится.

Злая Волшебница
#5

Родители должны этим зантматься
Судя по всему родители тоже с лишним весом и бороться одной будет невозможно

Гость
#6

Про вес забываем, думаем про здоровье.
Балансируем БЖУбУм, занимаемся физкультурой, растим мышцы, а не жир.
Подсушиться можно будет в 21+, а сейчас надо расти.
Именно расти, а не жировой гепатоз зарабатывать.
Вес — «на сдачу», какой получится при этом, такой получится. Может даже вырасти (за счёт мышц), это не страшно. Не время сейчас для веса, надо не поломать обмен веществ смолоду.

Гость
#7

Похоже, что у вас пищевое расстройство. Это к психотерапевтам.

Автор
#8
Гость

Только не до анорексии.И ,да,вам еще рожать

спасибо что напомнили, но рожать никто не будет. ненавижу детей :)

Гость
#10

Я Знаю целительницу, которая действительно может помочь, Обратилась к ней и не зря, она мне помогла сбросить
вес. Что я только не делала, и обьедалась, и часами на велике крутила педали и таблеток сколько голотала.
Вообщем ужас был как себя истезала, столько плакала, все говорили уже смирись хрюшка, личной жизни соответственно не было,
самооценка внизу, пряталась уже от людей, но приехала моя соседка и рассказала мне про целительницу, которая постоянно
бывает в Израиле, и там и в России про нее многие уже знают. Она читает чтото над фото целый месяц, и за этот месяц,
с каждым днем после начинает вес снижаться, на сладкое не тянет, обжираловки нет, вообщем я похудела на 45 кг,
я вешу теперь 62 кг, я летаю от счастья)) делюсь делюсь контактами спасительницы whatsapp 89965176395

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема