Гость
Статьи
Не пишет парень

Не пишет парень

Всем привет. Мне 15 и у меня есть парень. Но вот он уже не пишет и не звонит мне почти месяц. И я очень волнуюсь(у него если что проблемы с сердцем), и если бы с ним что то случилось мне бы написала его сестра(она мне до этого писала). До того как он мне перестал писать мы общались хорошо, даже прекрасно. Я очень за него переживаю. Подскажите пожалуйста что делать 😭😭😭😭😭😭😭😭🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 #подростки #отношения

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвонить самой узнать в чем проблема, можно у его сестры спросить

#2

Вы ему надоели и он про вас давно забыл. Как вариант, позовите его куда-нибудь погулять. Не захочет, забейте и занимайтесь учёбой.

Гость
#3

Мониторте его соцсети,в 15 симпатии быстро проходят у парней,примерно через месяц максимум.

Гость
#4

Запиши в блокнотик--

человек не пишет,не звонит, не проявляет инициативу в общении- он не заинтересован, заинтересована только ты.

Гость
#5

Заняться учебой и парни подтянутся

Джесс
#6

Позвоните один раз сами. Скажите, что переживали за него. Если у него все хорошо, забудьте его и больше не звоните. Будет у вас еще другой парень

Гость
#7

Сходить погулять с подружками , беспочвенная чушь улетучится . Впредь общайся только про взаимной инициативе .

Гость
#8

Отстать

Гость
#9
Гость

Позвонить самой узнать в чем проблема, можно у его сестры спросить

Так он не отвечает, а сестра мне его писала через его телефон😕

Гость
#10
Гость

Так он не отвечает, а сестра мне его писала через его телефон😕

Ну,возможно,есть общие знакомые,у которых можно узнать.От них от сестры и парня,Вы не получите больше информации,очевидно,это личное семейное дело.Живите свою жизнь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: