Гость
Статьи
Не пишет парень

Не пишет парень

Добрый день! Начну с предыстории.
Мне 17 лет, закончила 10 класс. В 10 класс наши классы объединили ,и у нас в классе появился новый мальчик, по совместительству мой сосед . Я никогда с ним не общалась до этого. Когда нас поместили в один класс он начал по-тихоньку общаться со мной, пытался как-то задеть меня. Все говорили, что он в меня втюрился, но я не отвечала взаимностью. В конце мая мы стали часто ходить в школу, он меня догонял по дороге и я решила пригласить его погулять, так как хотелось узнать его поближе. Мы с ним гуляли уже 4 раза, он мне уже сказал, что я ему нравлюсь как девушка , угощал, водил в кафе за его счёт, заботится обо мне, обнялись на 4 прогулке по его инициативе. Но есть одно но. Он никогда мне не пишет . Всем девушкам парни обычно пишут как дела , доброе утро и т.д. Скажите, что значит если он тебе совсем не пишет? А если и пишет то только чтобы о встрече договориться.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не пишет = ему пофиг как ты, что ты, какие у тебя планы, etc.

Гость
#2

может быть он просто пользуется вами, возможно ему всё равно, потому что он не пишет

#3

Пишет,чтобы договориться погулять. При встрече и узнаёт как дела,как настроение и.т.д. Может он такой человек,не любит переписываться,больше за живое общение.

Гость
#4
Kira

Пишет,чтобы договориться погулять. При встрече и узнаёт как дела,как настроение и.т.д. Может он такой человек,не любит переписываться,больше за живое общение.

Да, он при встрече много обо мне интересуется и запоминает мелочи. На прогулке он совершенно по-другому себя ведёт.

#5
Гость

Да, он при встрече много обо мне интересуется и запоминает мелочи. На прогулке он совершенно по-другому себя ведёт.

Ну вот) Просто он видимо не видит смысла в переписках,за живое общение больше. Так что не переживай )

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема