Гость
Статьи
Не пишет парень.

Не пишет парень.

Не давно сложилась такая ситуация , я познакомилась с парнем в кафе , он там работал, он оставил свой номер телефона , я ему написала . На следующий день он позвонил мне и предложил встретиться ,мы договорились на определенный день . Потом мы еще общались и все было нормально . После мы встретились , не плохо прогулялись. Симпатию ко мне с его стороны я заметила, он пытался всячески прикоснуться ко мне и он позвал меня на выходных в кино . На посиделок он обнял меня и поцеловал в щечку . После мы так же переписывались . Но сегодня он целый день не писал и не звонил . А завтра по плану мы должны идти в кино . Как вы думаете , стоит ли тревожиться , значит ли это что нибудь ? Или он просто занят . Или же просто больше не хочет продолжать общение ...

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор подождите до завтра...не волнуйтесь ещё пока что. Только сами не звоните и не пишите, поймите что петух бегает за курицей, а не наоборот.

Гость
#2

Такая же история была, пишет раз в полгода)))

#3

первой в любом случае писать не стоит. Дождитесь завтра. Может он просто занят.

гость
#4
Гость

Такая же история была, пишет раз в полгода)))

и вы отвечаете? видитесь?

Гость
#5
гость

Такая же история была, пишет раз в полгода)))

и вы отвечаете? видитесь?видимся тоже раз в полгода))
Однажды он написал в 5 утра "привет", я не ответила т.к. спала. Через месяц он пишет "ты что, забыла обо мне?" Я написала что конечно помню. Потом я поехала в его город, но не сказала ему до последнего. Предложила встретиться, мол приходи через час туда-то. Он ответил "через два". Но я не пришла ((((((((((( Больше он не пишет, правда прошло всего две недели

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: