Гость
Статьи
Поссорились с парнем

Поссорились с парнем

привет, я алина 9-классница и я поссорилась с парнем . Вообщем он меня заблокировал в вайбере просто так , ничего не объяснив 2 дня назад , а сегодня удалил из группы ответы там была половина класса и ответы на кр, ср сливали все и что теперь мне делать как помирится как вы думаете что будет с нами ??????? ПОМОГИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА #отношения

алина
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Советую забить на парня, не выносить ему мозг, хорошо учиться и решать самостоятельно без сливов. Это пригодиться в дальнейшей жизни. Потом нужно поступить в институт, учится на 4-ки, познакомиться с другим парнем. На 3-м курсе начать искать работу по будущей специальности. Сейчас модна It тема. Девушки там тоже нужны. На 1-3м курсе нужно познакомиться с другим парнем. Параллельно учить английский. После окончания универа, поработать ещё годик и уехать работать за границу. Дальше, по обстоятельствам.

алина
#2
neMoguta

Советую забить на парня, не выносить ему мозг, хорошо учиться и решать самостоятельно без сливов. Это пригодиться в дальнейшей жизни. Потом нужно поступить в институт, учится на 4-ки, познакомиться с другим парнем. На 3-м курсе начать искать работу по будущей специальности. Сейчас модна It тема. Девушки там тоже нужны. На 1-3м курсе нужно познакомиться с другим парнем. Параллельно учить английский. После окончания универа, поработать ещё годик и уехать работать за границу. Дальше, по обстоятельствам.

спасибо большое , что откликнулась на мою проблему !!!!!!
НО ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАБИТЬ Я К НЕМУ ПРИВЯЗАНА С СЕНТЯБРЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ , НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ ВООБЩЕ

Гость
#3

Если будешь писать "вообщем", то ничего хорошего у вас точно не будет.

Гость
#4
алина

спасибо большое , что откликнулась на мою проблему !!!!!!
НО ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАБИТЬ Я К НЕМУ ПРИВЯЗАНА С СЕНТЯБРЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ , НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ ВООБЩЕ

А что он должен тебе объяснять, если ты ему просто надоела?

#5
алина

спасибо большое , что откликнулась на мою проблему !!!!!!
НО ПОДСКАЖИТЕ , ПОЖАЛУЙСТА КАК ЗАБИТЬ Я К НЕМУ ПРИВЯЗАНА С СЕНТЯБРЯ ВСТРЕЧАЛИСЬ , НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНИЛ ВООБЩЕ

Часто некоторые вещи объяснить не получается. Несли перестали общаться и никто никому ничего не объяснил, то это считается что он вас бросил. Железное правило, если бросил - всё назад дороги нет. Можете сами поискать, почему нет.
Забить без опыта довольно трудно, особенно первый раз. Есть 2 рабочих решения - либо занять всё свободное время на 110%, учёба, кружки, подружки, общение и т.д., либо познакомиться с кем-то другим поинтереснее.

Второй вариант работает лучше.

Лена
#6

Он поступил с вами не красиво, если хотел бы расстаться-нужно сказать прямо,а не блокировать.
Морально вы не успокоетесь,пока не пройдёт время и не забудете эту ситуацию, дайте себе время,например неделю пострадать, а дальше-всё хватит!
И запомните,что больше всего люди ненавидят когда их игнорируют!!!Отплатите той же монетой,вообще ни скем "подружек"ну аы поняли, каких ,типа подружек не показывайте сто вы пережываете,просто делайде вид что ничего страшного не пиоизошло.А если вас кто то спросит,так скажыте что вам вообще на эту ситуацию по х*ю.вот прям так.И на слова этого парня,если он будет с вами говрить, неиреагируйте,просто уходите,делайте вид,сто этого человека нет в вашей жизни. И запомните, что с вами так поступить нельзя, и вы должны знать себе цену))

#7
Лена

Он поступил с вами не красиво, если хотел бы расстаться-нужно сказать прямо,а не блокировать.
Морально вы не успокоетесь,пока не пройдёт время и не забудете эту ситуацию, дайте себе время,например неделю пострадать, а дальше-всё хватит!
И запомните,что больше всего люди ненавидят когда их игнорируют!!!Отплатите той же монетой,вообще ни скем "подружек"ну аы поняли, каких ,типа подружек не показывайте сто вы пережываете,просто делайде вид что ничего страшного не пиоизошло.А если вас кто то спросит,так скажыте что вам вообще на эту ситуацию по х*ю.вот прям так.И на слова этого парня,если он будет с вами говрить, неиреагируйте,просто уходите,делайте вид,сто этого человека нет в вашей жизни. И запомните, что с вами так поступить нельзя, и вы должны знать себе цену))

Именно так. Если забил, тем более в такой форме - то это вам разрешение слать его именно туда, куда написала Лена. Пользуетесь. И даже карма от этого не пострадает.

алина
#8
Гость

Если будешь писать "вообщем", то ничего хорошего у вас точно не будет.

почему ?

алина
#9
neMoguta

Часто некоторые вещи объяснить не получается. Несли перестали общаться и никто никому ничего не объяснил, то это считается что он вас бросил. Железное правило, если бросил - всё назад дороги нет. Можете сами поискать, почему нет.
Забить без опыта довольно трудно, особенно первый раз. Есть 2 рабочих решения - либо занять всё свободное время на 110%, учёба, кружки, подружки, общение и т.д., либо познакомиться с кем-то другим поинтереснее.

Второй вариант работает лучше.

огромное спасибо , но где мне найти другого парня , если только дом , школа , дом школа все
И вообще он мой одноклассник как мне теперь его видеть , он же наверняка будет с своей подружкой играть в игры и заигрывать с ней , мне на зло , а если сплетничать будет про меня тогда что делать ?

алина
#10

спасибо большое , вам

алина
#11
Лена

Он поступил с вами не красиво, если хотел бы расстаться-нужно сказать прямо,а не блокировать.
Морально вы не успокоетесь,пока не пройдёт время и не забудете эту ситуацию, дайте себе время,например неделю пострадать, а дальше-всё хватит!
И запомните,что больше всего люди ненавидят когда их игнорируют!!!Отплатите той же монетой,вообще ни скем "подружек"ну аы поняли, каких ,типа подружек не показывайте сто вы пережываете,просто делайде вид что ничего страшного не пиоизошло.А если вас кто то спросит,так скажыте что вам вообще на эту ситуацию по х*ю.вот прям так.И на слова этого парня,если он будет с вами говрить, неиреагируйте,просто уходите,делайте вид,сто этого человека нет в вашей жизни. И запомните, что с вами так поступить нельзя, и вы должны знать себе цену))

но все таки я его люблю и хочу с ним помириться и что делать первые дни в классе когда он будет со своей подружкой заигрывать мне на зло и как мне даже смотреть на него

#12
алина

огромное спасибо , но где мне найти другого парня , если только дом , школа , дом школа все
И вообще он мой одноклассник как мне теперь его видеть , он же наверняка будет с своей подружкой играть в игры и заигрывать с ней , мне на зло , а если сплетничать будет про меня тогда что делать ?

Ну вы же младенцев живьём же не ели, пусть сплетничает сколько хочет. Ничего плохого вы точно не сделали ещё.
Считайте, что у вас есть разрешение общаться с другими и выбирать более интересных. Смотрите на тех, кто проявляет к вам интерес тоже.

Если в паре одному не интересно, всё, пары нет. Реанимировать там нечего. Пара - это не про одного, это всегда про двух на одной волне в одной лодке. Его право вас бросить, а ваше посылать его потом далеко и надолго, если в дальнейшем вам вдруг это захочется, либо игнорить. Получайте удовольствие от новых возможностей. Как по мне, это тоже прикольно.

Про знакомство - этим же как-то познакомились. Можно повторить.
Ещё смотрите, как подружки знакомятся и где, если своих вариантов нет.

Гость
#13

Ты ему не нужна . если бы любил , то не заблокировал бы ... Даже если что-то случилось , то поговорил бы . зачем извиняться ? Даже если он тебя простит , то любовь не будет . из-за жалости

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: