Гость
Статьи
Отношения. Влюбилась в …

Отношения. Влюбилась в мужчину который старше меня на 13 лет

Доброго времени суток. Немного неловко все это писать, но у меня произошла такая ситуация. Я влюбилась в мужчину который старше меня на 13 лет ( мне 17 , ему 30 ) . Выглядит он гораздо моложе)). Он красивый , у него шикарное тело ( он тренер ) , он веселый , с ним интересно. Я понимаю , что по закону , это не нормально. Но сердцу не прикажешь. Я стала замечать что у него ко мне такое особенное отношение. Я стала замечать его взгляды на себе. Сразу опережу людей, которые захотят написать " тебе не хватает отцовской любви " . Да , я действительно росла без отца. И честно вам скажу , я никогда в нем не нуждалась. У меня не было такого что я смотрела на папу с дочкой и плакала от того, что хотела бы также. Моя мама настолько мне заменила отца , что у меня за 17 лет ни разу не было мысли о потребности в отце. Так вот на счет этого мужчины. Видимся мы достаточно редко. Лишь на спортивных мероприятиях. Но сейчас будем видеться гораздо чаще. Так как мне нужно будет к нему ходить на тренировки раз в неделю. Я просто не понимаю его чувств. Вроде как я замечаю этот взгляд, это отношение " не такое " как к другим девчонкам. Но не могу понять. Либо же действительно я ему симпатична как девушка , либо же он просто дружелюбный . Я думаю будет понятнее когда я пойду к нему на тренировки . Нервничаю капец... #подростки #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

В данной ситуации нервничать ему надо. Огребёт с тобой неприятностей.

Гость
#2

Опять набег геронтофилов на вуман

НоЫВоигура
#3
Маша

В данной ситуации нервничать ему надо. Огребёт с тобой неприятностей.

В настоящее время,да,он огребёт неприятностей. В мои 30,ещё можно было без неприятностей иметь отношения с такими девушками,тогда ещё не было такой истерии против таких отношений.

Гость
#4

Больше общаться. А там видно будет У меня самой в мои 17 отношения с мужчиной старше - и ничего, все счастливы)

#5

пока еть ваш восторг мужчиной и нет реальных отношений с ним. У мужчины его возраста есть потребность в сексе и он наверняка его имеет не с вами.

Гость
#6

Если реально все круто и чисто, без попытки купить, то стоит подождать до ваших 18-ти. Но это вам решать.

#7

Эм, мужчина просто вежливо к тебе относится, а ты уже придумала себе отношения. То что у тебя не было папы может проявляться неосознанно, как и в этой ситуации. Главное не пытайся навязываться, если он адекватный сам всё объяснит.

Псих профилакторий
#8

Автор к нам срочно!

Гость
#9

Вы ему тоже симпатичны, но возможно с его стороны это не влюблённость, а просто он заглядывается на юную, красивую девушку, ему льстит, что такая молоденькая на него смотрит влюблёнными глазами. Пообщайтесь с ним поближе, посмотрите на его отношение к вам, но не навязывайтесь, а там будет видно, ведь 30 лет ещё совсем молодой возраст.

Гость
#10

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#11
Маша

В данной ситуации нервничать ему надо. Огребёт с тобой неприятностей.

Как тебе то не знать😂

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: