Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно здороваться с девушками?

Представьте ситуацию, идете вы к магазину, там удивительным образом стоит ваш одноклассник и ваша общая знакомая (пусть тоже одноклассница, условно).

Его пусть Андрей, а ее.. ну пусть Марина зовут.
Ты подходишь, ты их обеих знаешь, ну ему ты пожмешь руку, и скажешь "Здарова/Привет" или ещё что то

А как вы сделали бы с девушкой? Сказали "Привет, Марина" или тоже дали бы ей руку? (но не жали бы конечно)

Я обычно в таких ситуациях (не только с одноклассницами), говорю просто "Привет Марина/Даша/Вика/Арина/Саша/Настя" и т.д

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет никогда не говорю

Только здарова баба

И руку ей как мужику пожму, и по плечу похлопаю - но лучше по попе

Гость
#2

женщинам не принято давать руку или пожимать руку при встрече

Гость
#3
Гость

женщинам не принято давать руку или пожимать руку при встрече

Ну да, руки у них противные, потные тощие ладошки

Гость
#4

Вы же не пишете в какой части света живете. Везде разный этикет. Евреи, например, вообще к женщине не прикасаются кроме жены.
Я русская женщина, и не люблю, когда ко мне кто-то лезет с граблями. Я же не братан и не депутатша на симпозиуме. Захочу - сама подам. И не руку, а ручку. В перчатке.

Гость
#5
Гость

Вы же не пишете в какой части света живете. Везде разный этикет. Евреи, например, вообще к женщине не прикасаются кроме жены.
Я русская женщина, и не люблю, когда ко мне кто-то лезет с граблями. Я же не братан и не депутатша на симпозиуме. Захочу - сама подам. И не руку, а ручку. В перчатке.

А он в маслянной варежке, чтобы не задеть эти потные тощие ладошки

Гость
#6

Бабе надо свистеть
Тогда она поймет что ее хотят снять как ш*у

Гость
#7

С девушками ,если они уже более менее знакомые и ровесницы надо здороваться словом привет. Говорить желательно добродушно уверенным голосом, и чем более она вам близкий человек, тем уверенее ;)(шутка) . Только если не собираетесь с ней сближаться, не надо усердствовать, а также стоить глазки, говорить комплименты и т. п.

Гость
#8

Просто говорю "Привет" или киваю головой в ответ.

Гость
#9
Гость

Ну да, руки у них противные, потные тощие ладошки

У мужчин ещё противнее. Мало ли что они своими руками трогают🤭 вернее понятно что, поэтому фу

Гость
#11

Поручику Ржевскому сказали, что для знакомства с девушкой надо подойти, сначала непринужденно
поговорить о погоде и после этого уже представиться. Поручик приблизился к даме выгуливающей болонку. Он пнул собаку и, наблюдая за ее полетом, сказал: «Низко пошла. К дождю, наверное. Кстати, разрешите представиться: поручик Ржевский.»

Гость
#12
Гость

У мужчин ещё противнее. Мало ли что они своими руками трогают🤭 вернее понятно что, поэтому фу

Тогда по той же причине объясняется почему у Ж ладошки потные - суют куда не попадя

Гость
#13
Гость

Вы же не пишете в какой части света живете. Везде разный этикет. Евреи, например, вообще к женщине не прикасаются кроме жены.
Я русская женщина, и не люблю, когда ко мне кто-то лезет с граблями. Я же не братан и не депутатша на симпозиуме. Захочу - сама подам. И не руку, а ручку. В перчатке.

Я? Я в Украине живу

Гость
#14
Гость

Шлепком по попе здоровайся

А потом шлепком по морде она в ответ поздоровается 😂

Гость
#15
Гость

У мужчин ещё противнее. Мало ли что они своими руками трогают🤭 вернее понятно что, поэтому фу

Ни то, ни второе высказывание не поддерживаю, потому что женщины эту часть тела свою тоже трогают, и что? Ничего противного не вижу, если соблюдать гигиену, и мыться, и мыть руки.

Противно может быть в описаных случаях, только в общении с бомжами. Но это уже иная история

Гость
#16

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: