Гость
Статьи
Что подарить парню на …

Что подарить парню на 17 лет?

:]???

fifa
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вибратор

#2

Если он пека-боярин, дари SSD от самсунг на террабайт, не ошибёшся.
Консолехолопу можешь PS5 купить, если он не олигарх и сам не купил.

Тоже Тролль
#3

Бантиком обвяжитесь...

Гость
#4

ничего, не дури

#5

в зависимости от его увлечений. Что он любит и каки ваши финансовые возможности ?

Гость
#6

Тебе лучше знать его вкусы.

fifa
#7
Мари

в зависимости от его увлечений. Что он любит и каки ваши финансовые возможности ?

Я же не стремлюсь исполнить его мечту какую-нибудь. Просто хочу подарить что-то на 500-1500 рублей

#8
fifa

Я же не стремлюсь исполнить его мечту какую-нибудь. Просто хочу подарить что-то на 500-1500 рублей

Я так понял, это не твой парень, а левый чувак? Знакомый с работы? Ну тогда можешь носки подарить.
А если бы ты хотела порадовать своего парня, надо бы иметь бюджет хотя бы тысяч 5. Примерно столько, на сколько ты сжираешь за его счёт на свиданках.

lindemann1
#9
Ваше Высочество

Если он пека-боярин, дари SSD от самсунг на террабайт, не ошибёшся.
Консолехолопу можешь PS5 купить, если он не олигарх и сам не купил.

самсунг эво на 1 тб нынче недешевое удовольствие((

fifa
#10
Ваше Высочество

Я так понял, это не твой парень, а левый чувак? Знакомый с работы? Ну тогда можешь носки подарить.
А если бы ты хотела порадовать своего парня, надо бы иметь бюджет хотя бы тысяч 5. Примерно столько, на сколько ты сжираешь за его счёт на свиданках.

Не городите чего не знаете. Я не работаю, а учусь в школе. Откуда же у меня будет 5 тысяч? И это мой парень, а не левый чувак. И никаких свиданок дорогих у нас никогда и не было.
Так понимаю, тут ничего толкового не скажут. Неужели нет ничего, что можно купить на эти деньги? ОК.

Гость
#11

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им