Гость
Статьи
Выпускной или поездка?

Выпускной или поездка?

Всем привет)
Ещё немного и я выпускаюсь из школы
только не знаю что выбрать поездку в Батуми или выпускной вечер.
У нас половина едет в поездку половина на бал.
На балу будет всего лишь 13пар.
В Грузию на неделю и перелёт самолетом.И компания моя вся летит отдыхать.
Но понимаю что выпускной раз в жизни🤷‍♀️
Очень путаюсь.Подскажите

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Даже не вспомните ни разу через полгода ни выпускной бал, ни одноклассников, ни школу, не такое это важное событие.

Гость
#2

В Батуми однозначно

Гость
#3

Так если ваши друзья летят в Батуми, там с ними выпускной и отметите. Официальное празднество с людьми с которыми вы не особо то и общаетесь- отстой)

ннада
#4

Что для Вас будет важнее?Какие у Вас отношения с одноклассниками? Я бы тоже порекомендовала в поездку в Батуми.В институте вы можете даже этим похвастаться.

Гость
#5

А вы сами куда хотите больше? То, что друзья выбрали поездку, это их выбор, но не ваш. Что лично вам интересно, то и выбирайте.

Гость
#6
ннада

Что для Вас будет важнее?Какие у Вас отношения с одноклассниками? Я бы тоже порекомендовала в поездку в Батуми.В институте вы можете даже этим похвастаться.

С теми кто идёт на выпускной ни с кем особо не дружу.Но и выпускной очень маленький (13пар)в прошлом году было 35пар
Есть с чем сравнить...

ЛоЛЛита
#7

автор, я не дочитала)).ВЫБИРАЙТЕ ГРУЗИЮ. Прошло время, и я очень пожалела, что пошла на выпускной.Сейчас объясню-С возрастом понимаешь, что абсолютно не важно, в каком платье пойти(у меня было хорошее)), какая прическа, bи какой маникюр.Для "ВАС"-главное собраться и весело провести время, пойти в лес сходить на шашлыки.Мы с моими одноклассниками после выпуска часто собирались и было намного интересней, чем одеть платье и строить из себя недотрогу.. А выпускной-то есть официальная часть..это повод выпендриться(уж простите). В вашей жизни вы еще будете ходить по кафе и ресторанам. Поэтому выбирайте Грузию- в будущем не пожалеете.Я обещаю ;-)

Гость
#8
Гость

А вы сами куда хотите больше? То, что друзья выбрали поездку, это их выбор, но не ваш. Что лично вам интересно, то и выбирайте.

Я очень хочу красивое платье,причёски и тд
Ну девочки поймёте)
Но все мои подруги выбрали поездку.
А сидеть в ресторане не в своей компании как-то не очень...

Гость
#9
ЛоЛЛита

автор, я не дочитала)).ВЫБИРАЙТЕ ГРУЗИЮ. Прошло время, и я очень пожалела, что пошла на выпускной.Сейчас объясню-С возрастом понимаешь, что абсолютно не важно, в каком платье пойти(у меня было хорошее)), какая прическа, bи какой маникюр.Для "ВАС"-главное собраться и весело провести время, пойти в лес сходить на шашлыки.Мы с моими одноклассниками после выпуска часто собирались и было намного интересней, чем одеть платье и строить из себя недотрогу.. А выпускной-то есть официальная часть..это повод выпендриться(уж простите). В вашей жизни вы еще будете ходить по кафе и ресторанам. Поэтому выбирайте Грузию- в будущем не пожалеете.Я обещаю ;-)

Я учту.спасибо!)

ЛоЛЛита
#10
Гость

Я учту.спасибо!)

простите, захотелось поговорить :))) Почему-то вспомнился фильм ЛОЛ-Лето. Одноклассники. Любовь 2011)) с Поездкой в Париж)) Удачи ;-)

Оракул.
#11

Какая поездка, ковид на дворе

Оракул.
#12

А вообще поездки еще будут в жизни, а выпускной бал - нет.

Гость
#13
ЛоЛЛита

простите, захотелось поговорить :))) Почему-то вспомнился фильм ЛОЛ-Лето. Одноклассники. Любовь 2011)) с Поездкой в Париж)) Удачи ;-)

Всё что меня останавливало это причёски,платье и тд
Хотелось быть принцессой в этот день.

ЛоЛЛита
#14
Гость

Всё что меня останавливало это причёски,платье и тд
Хотелось быть принцессой в этот день.

я знаю)) Но это -ВАШ выбор)))Удачи)))

Гость
#15

А чего друзья в этих числах в поездку собрались? Можно было бы спланировать поездку позже. Предложите им или уже все забронировали? Я бы выбрала выпускной

ЛоЛЛита
#16
Гость

А чего друзья в этих числах в поездку собрались? Можно было бы спланировать поездку позже. Предложите им или уже все забронировали? Я бы выбрала выпускной

Возможно и ВЫПУСКНОЙ я не хочу никого переубеждать)) Я хочу разобрать логически.С моего выпуска прошло 16 лет...
1) Кто не пожалеет, что пропустил выпускной?-самые популярные девочки в классе-они были королевами...Для остальных это повод собраться и просто провести время.
2)Кто ЖАЛЕЕТ, что пропустил выпускной?-те, кто в не ходит по ресторанам и кафе.У кого нет финансовой возможности одеть красивое быть принцессой... Я одеваю красивые платье с теми людьми-кто этого заслуживает и кто меня ценит. А для остального-это выброшенные деньги...Но решать АВТОРУ, даже если ее точка зрения разойдется с моей-я уважаю ее выбор. ..Я не хочу переубеждать только для того, чтобы доказать свою правоту...Хотя это может просто мое мнение..

ЛоЛЛита
#17
ЛоЛЛита

Возможно и ВЫПУСКНОЙ я не хочу никого переубеждать)) Я хочу разобрать логически.С моего выпуска прошло 16 лет...
1) Кто не пожалеет, что пропустил выпускной?-самые популярные девочки в классе-они были королевами...Для остальных это повод собраться и просто провести время.
2)Кто ЖАЛЕЕТ, что пропустил выпускной?-те, кто в не ходит по ресторанам и кафе.У кого нет финансовой возможности одеть красивое быть принцессой... Я одеваю красивые платье с теми людьми-кто этого заслуживает и кто меня ценит. А для остального-это выброшенные деньги...Но решать АВТОРУ, даже если ее точка зрения разойдется с моей-я уважаю ее выбор. ..Я не хочу переубеждать только для того, чтобы доказать свою правоту...Хотя это может просто мое мнение..

простите, пишу на ночь глядя)) 1-кто рад будет, что пошел на выпускной...
В любой случае,если у вас есть какое-то противоположное мнение, или кто просто захочет дополнить логическую цепь-пишите, рада буду пообщаться))

Гость
#18

А тебя в школе на цепи держали или за решёткой, что ли, что тебя только выпустили? Что за дичь вообще, от чего ты отдыхать собралась?

Гость
#19
Гость

А тебя в школе на цепи держали или за решёткой, что ли, что тебя только выпустили? Что за дичь вообще, от чего ты отдыхать собралась?

А отдыхать ездят только потому что кто-то на цепи держит?)

Гость
#20
Гость

А отдыхать ездят только потому что кто-то на цепи держит?)

Отдыхают, когда устали. Ты-то с чего устала?

Гость
#21

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: