Гость
Статьи
Я изгой в классе

Я изгой в классе

Простите за такое название, я на самом деле не изгой, но просто хочу, чтобы как можно больше людей заметили и при возможности дали совет. Мне 15 лет, я учусь в 8 классе. Так получилось, что у нас нечётное количество девочек в классе, а из-за того, что во время карантина нам запретили ходить по классам(мы до сих пор сидим только в своём), у нас все сидят только за своими местами с начала года. Все разделились на парочки, и я осталась одна. У меня хорошие отношения с классом, я общительная, просто у всех есть кто-то ближе. Когда кто-то заболевает, девочки подсаживаются ко мне, но я устала быть запасным вариантом. Мальчики тоже все заняты, да и я не горю желанием с ними сидеть. Как сделать так, чтобы одноклассницы захотели со мной сидеть всегда? Или как не чувствовать себя униженной из-за этого? Переходить в другую школу нет возможности

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и проблемы...у вас!
Сидеть одной лучше всегда.

#2
Гость

Ну и проблемы...у вас!
Сидеть одной лучше всегда.

Скорее всего переживает, что среди одноклассниц нет близкой подружки. Когда все по парам общаются, третьей тяжело влезать. Нужен определенный характер или подруги вне школы, чтобы так остро не реагировать на сложившуюся ситуацию

#4

Никак. Лучше не заморачиватся.

Гость
#5

Зэкуля, сколько ходок нужно было отсидеть, чтобы придумывать ежедневно весь этот бред? Шизофреник.

#6

Ой,у меня такая же тема,в твоём возрасте меня это тоже парило,потом я забила.

Псих диспансер
#7

К нам срочно.

Гость
#8

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

Гость
#9
Гость

Есть подкаст для подростков 'По-взрослому', там брат и сестра разбирают проблемы подростков. Напиши им

А надкаст есть?