Гость
Статьи
Я изгой в классе

Я изгой в классе

Привет, я мальчик. Я изгой в классе. У меня сначала был друг, единственный друг. Но пришёл новенький, и мой друг плюнул мне в лицо (переносном смысле), т.е стал дружить с ним. Как-бы я пытался подружить с новеньким, не получилось. Да и наладить отношения тоже со старым.

Прошло 2 года, и надо мной начали издеваться. Постоянно ставили подножки. Кидали снег за шиворот. Потом вообще морально давили на меня из-за того, что я из приёмной семьи. И главное, инициатором этого всего был мой старый друг.

Сейчас я вообще заболел, и не хочу идти в школу. Подскажите, что делать в такой ситуации? #изгой

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

А сколько тебе лет?

Гость
#2

Эту проблему надо решать, иначе заклюют. Родители в курсе? В каком классе?
Если все так плохо, то только школу менять. Ниче с этими о*ездолами не сделаешь

Гость
#3

Запишись на карате или бокс

#4

Близкие люди(друзья), тем более бывшие всегда "бьют" в слабые места. В любом случае стоит научиться давать отпор на накие выпады. Не стоит больше с бывшим другом сближаться- так сделал один раз- поступит и другой( как говорится- не друг вовсе). Постарайтесь общаться с другими (не обязательно пацаны, с девочками тоже можно дружить). Больше гуляйте на улице, например, знакомьтесь с ровесниками из своего двора.

Берта
#5

Надо поговорить со взрослыми кому доверяешь.Родители или любимый учитель. Может в другую школу тебя переведут или класс и всё наладится. Ещё в школе должен быть психолог и это его работа налаживать отношения в коллективе

Берта
#6

Когда мою сестру ударил мальчик в классе , я пришла с подружкой (она стояла на шухере что б учитель не спалил), зашла в её класс . Взяла мальчика за грудки встряхнула и сказала -
Видишь ту девочку? Ещё раз её ударишь , я этот циркуль воткну тебе в глаз.
И ушла. Всё. Больше ни у кого желания не возникло её ударить

Гость
#7

Поговори об этом с родителями.Больше тебе сейчас помочь никто не сможет.А когда повзрослеешь,тогда и поймешь,почему нельзя близко дружить с теми с кем учишься или работаешь.

Джипси
#8

Попроси родителей перевести тебя в другую школу или хотя бы класс, говори всерьез. Откажись ходить в школу. Не ходи и все тут. Пусть идут к директору и переводят.

#9

>Прошло 2 года, и надо мной начали издеваться.
До этого ты и так был никому не нужен, а теперь за твой счёт ещё и стали самоутверждаться. То есть ты два года не развивался и шёл ко дну. Что тебе мешало всё это время работать над собой? Почему ты не записался в тренажёрный зал и на бокс, не оброс десятками килограммов мышц и не получил ценнейшие в нашем обществе боевые навыки? В общем, почему ты не поднялся в иерархии животных под названием "дети" и не стал человеком, с которым принято считаться, человеком, которого боятся и уважают?

Берта
#10
_m_t_

>Прошло 2 года, и надо мной начали издеваться.
До этого ты и так был никому не нужен, а теперь за твой счёт ещё и стали самоутверждаться. То есть ты два года не развивался и шёл ко дну. Что тебе мешало всё это время работать над собой? Почему ты не записался в тренажёрный зал и на бокс, не оброс десятками килограммов мышц и не получил ценнейшие в нашем обществе боевые навыки? В общем, почему ты не поднялся в иерархии животных под названием "дети" и не стал человеком, с которым принято считаться, человеком, которого боятся и уважают?

Может он в учёбу ушёл. Ботанов часто не любят. Не всем быть быdло гопниками.
Сейчас он сам без взрослых не разберётся . Поэтому надо привлекать их. Только так

Гость
#11

Мне добавить из того, что уже написали нечего- всё, что я думала, уже написали. Но я позавидовала этому мальчишке, да- да, позавидовала, как бы банально это не звучало. Ведь в годы моего детства не было интернета, форумов, ходить к психологам считалось большим позором, родителям тоже не расскажешь - стыдно. Вот и держали всё в себе. А тут написал на форум и всё, посоветовали и половину проблемы решили. Пацан, ты счастливчик, даже не представляешь насколько!

#12
Берта

Может он в учёбу ушёл. Ботанов часто не любят. Не всем быть быdло гопниками.
Сейчас он сам без взрослых не разберётся . Поэтому надо привлекать их. Только так

Быдлом становиться не нужно. Нужно быть в состоянии постоять за себя. Развиваться надо как умственно, так и физически.

Берта
#13
_m_t_

Быдлом становиться не нужно. Нужно быть в состоянии постоять за себя. Развиваться надо как умственно, так и физически.

Он не должен и не обязан "уметь за себя постоять".
Развитие каждого ребёнка индивидуально.
Мы не можем сказать какая внутренняя сила и развитие идут внутри его.
Это маленькие агрессивные уб_людки потомки bыдла портят себе карму и их потомки будут прокляты .
Это у них проблемы

#14
Берта

Он не должен и не обязан "уметь за себя постоять".
Развитие каждого ребёнка индивидуально.
Мы не можем сказать какая внутренняя сила и развитие идут внутри его.
Это маленькие агрессивные уб_людки потомки bыдла портят себе карму и их потомки будут прокляты .
Это у них проблемы

Сначала "не должен и не обязан", а потом появляются вот такие темы на форумах, а затем люди замыкаются в себе и сводят счёты с жизнью.

Берта
#15
_m_t_

Сначала "не должен и не обязан", а потом появляются вот такие темы на форумах, а затем люди замыкаются в себе и сводят счёты с жизнью.

Открой и почитай внимательно , что входит в статью "доведение до самоубийства" .
Это такие как ты +малолетние убийцы

#16
Берта

Открой и почитай внимательно , что входит в статью "доведение до самоубийства" .
Это такие как ты +малолетние убийцы

Чушь. Обычно как раз таких как я пытаются довести до самоубийства. Но я почему-то не позволяю, а даю отпор.

Берта
#17
_m_t_

Чушь. Обычно как раз таких как я пытаются довести до самоубийства. Но я почему-то не позволяю, а даю отпор.

Я к тому, что не все должны быть одинаковые и уметь давать отпор.
Каждый имеет полное право на индивидуальность. Может в будущем это будет его фишка или он научится давать отпор в своё время. Это взрослые должны обеспечить его безопасность от малолетних уголовников и быdла

Берта
#18
_m_t_

Чушь. Обычно как раз таких как я пытаются довести до самоубийства. Но я почему-то не позволяю, а даю отпор.

А то что в классе нет друзей может и к лучшему.
Друзей должно быть мало и качественные.
Будущих алкашей наркоманов не нужно. Только опасность от них

#19
Берта

Я к тому, что не все должны быть одинаковые и уметь давать отпор.
Каждый имеет полное право на индивидуальность. Может в будущем это будет его фишка или он научится давать отпор в своё время. Это взрослые должны обеспечить его безопасность от малолетних уголовников и быdла

Право он может и имеет, вот только он в нашем высокопримативном обществе так просто не выживет. И с годами ситуация не изменится - всё *** со школы сначала окажется в университете, а потом по блату и за счёт развитых социальных навыков станет его будущим начальством. Поэтому учиться решать свои проблемы надо сейчас, пока психике и организму ещё относительно легко перестроиться.

#20
Берта

А то что в классе нет друзей может и к лучшему.
Друзей должно быть мало и качественные.
Будущих алкашей наркоманов не нужно. Только опасность от них

Тут полностью соглашусь.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: