Гость
Статьи
Сын соседей справляет …

Сын соседей справляет нужду в подъезде

Боже, сил моих уже нет!! В туалете постоянно стоит стоит запах мочи и кала, раньше думала это бомжи приходят погреться, а оказалось это 7-летний сын соседей сверху. Сегодня выхожу в магазин и вижу такую картину на лестничной площадке: стоит этот мальчик на первой ступенька в самом верху и ссыт сверху вниз на ступеньки, стараясь залить как можно больше площади своими извержениями. Как только меня увидел, сразу побежал наверх, даже штаны не натянул. Помогите, что делать в такой ситуации? Его родители очень неприятные люди, страшно будет с ними говорить, и не поверят они мне. Стоит обсудить с другими соседями?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нассыте им под дверь сами

#2

Еше можнр обмазать калом их дверную ручку

#3

Не лезьте сами, перессоритесь с маргиналами, Вам же будет хуже. Его кто-нибудь другой "приголубит".

#4
Кокосовая пиратка

Еше можнр обмазать калом их дверную ручку

А вдруг они начнут мстить мне

#5
Кокосовая пиратка

Еше можнр обмазать калом их дверную ручку

Или перила на этаже, но другие люди тоже вляпаются.

#6
Миська

А вдруг они начнут мстить мне

Вы вдвоем в доме живете?

Гость
#7

Раз родители не могут воспитать, начните воспитывать вы!

Гость
#8

Больное дитё шизоидного типа...жаль сразу не сообразили. С такими просто надо. Подойти в это время смотря строго в глаза и ровным тоном твёрдо одной фразой запугать. Сказать один раз. Без крика. Без эмоций. Если родители чёт вякнут, скажите мол «не знаю», видимо приснилось что то вашему чаду и все.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: