Гость
Статьи
Чем грозит знание …

Чем грозит знание ребенка о сексе мамы?

Чем грозит если ребенок знает о любовных похождениях мамы?Если допустим подростку лет 15-16,он узнает что мать спит с почти его ровесниками.Чем грозит если ребенок знает когда мама летает отдыхать одна,чем и с кем она занимается.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Он сильно в тебе разочаруется. А ну ещё в органы опеки обратиться и в полицию подаст заявление что вы занимаетесь педофелией

#2

"Если допустим подростку лет 15-16,он узнает что мать спит с почти его ровесниками..." Чтоооо? Его мать спит с подростками 15-16 лет?!

#3

он вырастет с пониманием, что со всеми это норма и можно сказать нормальная семья ему не грозит в будущем ибо постоянно будут там измены и как итог развал семьи...

#4

если мама спит с его ровесниками,то он поймет шо в неё никто вдувать не хочет ,и она кринж баба ,по которой плачет тюряга

Гость
#5

Если он лично будет это лицезреть, то беда.
А вообще зависит от подростка, иной может и гордиться, что мать у него так популярна. Но о интимные подробности он не должен ни видеть, ни слышать

Гвоздь
#6

Мы поняли, ты милфа

Гость
#7

Хочется верить ничем. Мой знает, что у меня есть мужчина и иногда я хожу отдухнуть от домашней рутины. Домой не привожу, тк не серьезно. Подняла как то вопрос, сын честно ответил, что дядь на нашей территории до своего 18 летия не хочет видеть, отчим не нужен, есть папа. Он пообещал помогать по хозяйству, слово держит, сумки и тяжести таскает. Я также уважаю его слово и ухожу из дома в основном на каникулах, когда он у папы. Хотя когда помладше был, был согласен на дядю, если дядя ему коня купит))).

Весёлый пьяница😁
#8

Опасно тем, что может рассказать прокурорским. А ты за растление малолетних можешь надолго уехать на северные курорты.

Гость
#9

тем что всю жизнь будет жить один, чтобы не повторять ваш сценарий. либо ,если повезет, будет очень верным/верной.

Гость
#10

Знаю подкаст, который ведут брат и сестра. Они обсуждают проблемы подростков. Напиши им, называется 'По-взрослому', очень классный. Они есть и на ютубе

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: