Гость
Статьи
Нужен женский взгляд.

Нужен женский взгляд.

Милые дамы нужен ваш взгляд.
Предистория. Молодая симпатичная дама сливает семью для встреч с толстым женатым пенсионером. И оставляет ребенка в неполной семье. Нисчаков там-0 . Муж зарабатывает гораздо больше. Максимум что там есть - это он смог снять квартиру и шампань по праздникам и викендам. Все остальное он в семью. Старую жену бросать не намерен.
По мужу - он нормальный в меру пьющий. К ней относился нормально к ребёнку - отлично. Зарабатывает неплохо. Секс с женой по его словам был регулярно.
Как знакомому она говорит что будет жить одна и встречатся 2-3 раза в неделю с пенсионером.
В общем - по финансам она слабо зарабатывает, помогает пенсия её мамы. В будущем ей это грозит оказатся за чертой бедности. Возраст ей 30 БМ 33 пенсионеру 44 ребенку 5.
По мужскому взгляду вывод понятен. Вопрос собственно к женской части форума. А зачем? Чем руководствуется данная ***?

57 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Не понятно почему в 44 пенсионер. Военный что ли или милиционер? А вывод такой: это любовь)) Ну не любит она своего мужа, а дядьку этого любит. Вот такие мы женщины романтичные)))

Гоздь
#2

Наверное муж изменил с кем-то, в результате ребенок не от нее родился, вот ее ревность и заела, и решила она отомстить мужу с пенсионером :D

Гость
#3

Ничего не поняла...)

Гость
#4

44 это пенсионер? папе моему 54 и выглядит отлично.

Гость
#5

Прям как милицейский акт. Не язык, а сплошные формулировки. Что такое ***? ))))))))))

#6

Особь женского пола, наверное.

Курица какая то. На романтику может потянуло? Может он обаятельный очень? Но не понятно зачем семью бросать.

Наверное надеется, что он всё же выберет её.

Гость
#7

Муж, видимо, пил. Вот она и нашла отдушину. А потом решила: лучше перебиваться с хлеба на воду, но жить самостоятельно, а новый ухажер поможет.

Гость
#8

Автор постарался заранее вызвать неприязнь и к даме, и к ее любовнику, назвав того пенсионером, чтобы мы подумали, будто у дамы крыша съехала. А по факту - оказалось, что жена ушла к еще молодому мужчине. Наверное, у нее любовь, или муж сильно достал своим занудством, или еще чем

марьванна
#9

ну и стиль написания.

толстый женатый пенсионер 44-х лет- из службы внешней разведки что ли?

в 44 года мужчины самое то,пэрсики,всё в активе.

так что не надо....

марьванна
#10

ежу понятно,что Ворон-и есть покинутый муж.

может каркал слишком много на жену.

Гостья
#11

Да чувства у неё, кули тут думать...

Только когда чувства пройдут - плакать будет горько. Дурочка.

Чашка кофею
#12

Автор, что такое "нисчаки"?

Перестаю я понимать нынешних 33 -летних, тоже наверно в пенсионеры пора записываться

Чашка кофею
#13
марьванна

ежу понятно,что Ворон-и есть покинутый муж.

может каркал слишком много на жену.

Или мера пития зашкаливала за разумные пределы

марьванна
#14
Чашка кофею

Автор, что такое "нисчаки"? Перестаю я понимать нынешних 33 -летних, тоже наверно в пенсионеры пора записываться

да да,тоже хотела спросить.

ништяк- ранешнее сленговое слово.а это не слышала никогда.

#15

Своим героическим поступком женщина пускай и не на много, но смягчила статистику в пользу ОМП, бросающих свои семьи с детьми, ради безмозглой молодой ***.

Рожденная змеей
#16
Чашка кофею

Автор, что такое "нисчаки"?

Перестаю я понимать нынешних 33 -летних, тоже наверно в пенсионеры пора записываться

Рано еще. Можно просто уйти к пенсионеру))

марьванна
#17
Рожденная змеей

Чашка кофею

Автор, что такое "нисчаки"? Перестаю я понимать нынешних 33 -летних, тоже наверно в пенсионеры пора записываться

Рано еще. Можно просто уйти к пенсионеру))

пенсионеров-то хватит?

если кто носик морщит от толстеньких- мне их перешлите курьером.

Рожденная змеей
#18
марьванна

пенсионеров-то хватит?

если кто носик морщит от толстеньких- мне их перешлите курьером.

Пенсы сейчас нарасхват. У мужа есть приятель - лет 40, пенсию получает и работает. Сосед снизу такой же, жена даже от более молодого любовника отказалась)))

марьванна
#19

18.

пенсы ))))))))

27 мая
#20
марьванна

18. пенсы ))))))))

ой спасибо, марьванна, напомнили про пенсы! 2 дня вспоминала это слово )))). дочка все 60 пи да 60 пи. и как эти "пи" назывались? склероз замучил). помню - фунты - это паунды, а сантимы - как? оказалось - пенсы! ))) спасибо за внимание, если никто ничего не понял, то я ровно столько же поняла из топика).

Lally
#21

видимо ты ее совсем достал... смирись, отпусти, найди себе кого-нибудь.

вот это перечисление насколько ты лучше "пенсионера" - это совсем жалко.

Lally
#22
voron5

МБМ 33 пенсионеру 44

разница в возрасте невелика, но видимо больше не за что уцепиться больному самолюбию :)

Гость
#23

это любовь автор.

Лучшая с бокалом виски
#24

да уж 44 -пенсионер)))) явно автору 18 может чуть больше. Конечно она полюбила мужчину 44-летнего. Такое бывает

kutolvene
#25

вразнос пошла ваша дамочка. Любофф. В омут с головой. Разум отключен. Себе, вам и ребенку жизнь искалечит, выть потом будет. Но, скорее всего, она и так знает, что потом будет плохо. Любовь. Как болезнь. Черт, не знаю. Автор может быть любой. Золотой самый. Не поможет.

Маруся
#26

Автор, да причины могут быть разными: муж много обижал и результат от обид ...нУль удовольствия от секса с ним, а следствие ...ну вы топик сами писали ;)); любофффьььь и прочие глупости ;)); просто отсутствие у мужчины поставить жену хоть иногда на первое место и все для нее сделать (что делает данный"пенсионер"). Муж сам виноват по-любАсУ.

Света
#27

"По мужскому взгляду вывод понятен" - и что же это за вывод?

а по женскому взгляду- если женщина с ребенком променяла семью и мужа на такое вот новое положение... представляю как она была несчастлива с этим мужем... жалко мне ее..

гость
#28

смелый поступок с ее стороны все-таки..

гость
#29

и в 44 не пенсионер.. моему папе 63.. на него женщины ой как заглядываются. )

Константа
#30

Да, манера изложения, конечно, сердитая ))))))) надо же так коряво формулировать. Не знаю, как остальные, а я половину не поняла. А то, то 44 - пенсионер - это сильно ))).

И еще меня коммент Рожденной змеей убил наповал:

"Пенсы сейчас нарасхват. У мужа есть приятель - лет 40, пенсию получает и работает."

Где, интересно, водятся 40летние пенсионеры? Просто читаешь и поражаешься тупости и вранью. Караул!!!

Мы живем не в советские времена и не в деревне глухой, где если муж не пьет и не бьет - нужно за него держаться. Причин может быть масса. Может быть, он ей просто стал физически неприятен. И все. И ничего не сделаешь. Хоть 10 детей, а жить вместе будет невозможно.

гость
#31

если женщина уходит- значит мужчина сделал для этого много,

либо не сделал ничего чтобы она не ушла.

#32
гость

если женщина уходит- значит мужчина сделал для этого много,

либо не сделал ничего чтобы она не ушла.

Спасибо за коменты но по делу маловато. Отвечу на вопросы форума.

Я не БМ, я знакомый их семьи. Мне (да и не только мне многим ОМП и даже ***) непонятна логика действий этой дамы.

По стилю написания - хотел емко, без лишней воды выложить суть.

По пенсионерам - любовник пенсионер - это статус. Я, например, ушами прохлопал и стану пенсионером в 42. Троих друзей отправил на пенсию в 36. Но страна не даст спокойно отдыхать на пенсии - нужно ещё проработать минимум года 4 тогда пенсия вырастает в разы.

БМ не обижал, он ей плохого слова за 5 лет жизни не сказал. Пил он в меру - без фанатизма. Ну кто у нас вообще не пьёт? С ребенком играл - бабы только удивлялись. Ребенок их. Он когда развелся - днк тест делал. БЖ он не изменял - воспитание, не нравится баба - не живи с ней, зачем изменять той которая подходит? За рождение сына дорогой подарок сделал.

Как там у них с секасом я хз. Но сейчас он прыгает по молодым девкам и похоже им это нравится.

Незнаю что и ответить. Позиция БМ ( да и моя то-же) - я для *** не мама и не папа, тыкать носом что такое хорошо и что такое плохо не намерен. Не маленькая.

Вопрос к форуму - зачем она слила семью? Нужен именно женский взгляд.

#33

А чуть не забыл - нисчаки - материальные блага.

гость
#34

ворон, вот вы интересный.. раз она "слила семью". значит как не странно, она порядочная женщина. встретила мужчину, полюбила. раз полюбила-значит мужа разлюбила к тому моменту. если мужа разлюбила-значит было что-то что не устраивало, и это что-то постепенно чувства убило.

не захотела обманывать мужа. не смогла жить с двумя одновременно. уважает себя и своего мужа. поэтому ушла.

это женщина, для которой важны чувства. они на первом месте.

поэтому мне ее как женщине жалко. хорошие, честные, порядочные часто остаются у разбитого корыта.

гость
#35

и скорее всего муж не давал ей чувств. как мужчина. из-за этого она с ним не летала и не получала удовольствия в постели. в такой ситуации легко может встретиться мужчина, который все это даст.

а потом у женщины начинается борьба собой. сможет все совместить- семья останется. не сможет- женщина уйдет.

странно только что муж не замечал никаких изменений в жене. ее состояния. не предпринял никаких действий как мужчина, которому дорога женщина.

для сравнения почитайте темы что предпринимют женщины чтобы удержать мужа, если у него заводится любовница. женщины, совершая подобные поступки, подсознательно ждут, что мужчина не меньше начнет шевелиться и доказывать жене что она нужна ему, в случае если у нее заведется любовник.

так как любовники(любовницы) на пустом месте не заводятся у нормальных людей. только в том случае если одному что-то не хватает, не устраивает, а другой это игнорирует и не замечает в упор. то есть появляется трещина и разлад. если ничего не предпринимать-она превращается в пропасть.

#36

Гость интересный взгляд. Спасибо. Мудрый взгляд.

Но порядочностью здесь и не пахнет. Она стала встречаться с пенсионером когда ребёнку было полгода. Партизанила долго - но всё тайное становится явным. Когда стало невозможно скрываться - рассказала мужу. Муж конечно ушел. Так что как порядочная она уже не состоялась.

Пропасть другая - оказалось что ни мужа, ни пенсионера ей не хватало. Групповуха её спасает. Я где -то читал что у некоторых после рождения ребенка открывается второе дыхание в сексе. Ненасытность. Да и маскировалась она прекрасно, иначе муж бы заметил. Я даже не знаю - вибратор ей в помощь. Возможно гормональный сбой? Поверь муж старался, но он то не робот.

По моральной части - они за всё время совместной жизни ни разу не по-скандалили. Более того - их знакомые считали идеальной парой и даже пытались копировать их уклад жизни.

Понятное дело после совместной жизни уже не тот полёт, с другим он кажется лучше и выше. :)

Наверно скажу лишнее, как близкий друг мужа, они вместе ходили по сексшопам и возможно там был секс что не было у вас , гость.

Вопрос то принципе - неужели стоил животный инстинкт чтоб прос...ть семью, нанести психологическую травму ребенку и остаться у разбитого корыта? Игра стоила свеч ? Что упустил муж и можно ли это было предупредить?

Не знаю, возможно немного идеализирую мужа, постарался описать объективно ситуацию.

#37

В любом случае БМ заботился о ней и ребенке. И пытался показать что любит. А ведь это, вопреки мнению большинству здесь присутствующих дам, не выражается в денежном эквиваленте.

гость
#38

ворон, раз все не так, то вы сами и ответили на свой вопрос- ей не хватало, и было мало.. может и гормональный сбой какой.. почему нет - тем более, если раньше такого не было? может вообще болезнь.. с мозгом что-то связано.. вроде какие-то опухоли влияют... но не буду вас пугать- это вам надо было не по секс-шопам ходить, а по врачам. эндокринологам и сексопатологам..

гость
#39

а ребенок с кем сейчас?

#40

Хм я не БМ. Я его близкий друг, просто хотелось бы не повторить ошибок других. История непонятна всем знакомым. Вернее по мужскому взгляду - лядь. Вот и спросил у женского общества. Возможно есть какае -то логика по-женски? Мы ведь не животные? Должны как-то контролировать инстинкты? Хорошо, у неё гормональный сбой или ещё какая напасть. Нельзя было сказать мужу и к врачам?

Ну ребенок с ней. Законы то у нас под женщину. Проще лбом стену пробить, чем его отсудить. БМ сейчас большую долю свободного времени проводит с сыном.

По 35 - наверно здесь перебор или мне не стоит заводить семью. Всё время чтоб она летала? :) Да, со временем отношения остывают. Химия мозга уже не та. Начинается привычка. Ну наверно так и нужно - это природа. К примеру, отношения через 3 года уже не те что через год. Начинается быт , рутина. Жизнь - это ведь не постоянная фиеста ( и она надоест). А чтоб всё время летала - это так нужно кочегарить отношения - редбулл не поможет :).

#41

да и по 34 не так всё просто. Допустим у меня семья и ребенок. Я встречаю женщину которая красивее/ соблазнительнее жены. Так мне нужно на всё забить и прыгать к ней в постель? Так можно прыгать всю жизнь. Всегда будет кто-то в чём-то лучше. Идеальных то нет.

гость
#42

при чем здесь опыт семейный вашего близкого друга, и ваша собственная жизнь? у вас будет так- как вы того захотите.с вашей половинкой. и не перенимайте негативные эмоции чужого неудачного опыта.

это как в песенке- http://www.piter.fm/artist/%F1%E5%F0%E3%E5%E9_%ED%E8%EA%E8%F​2%E8%ED/song_866960

))))

да и у вашего друга все будет хорошо. не все женщины одинаковые, не все мужчины козлы. встретит еще хорошую женщину. главное не обижаться на весь мир из-за одной.

гость
#43

а по 41. если будете любить, то прыгать не захочется, так как ваша жена будет для вас самая лучшая и самая соблазнительная. так же и вы для нее будете самым-самым, если она вас будет любить. и никогда не захочет сбежать-уйти к другому.

поэтому я и написала в первом посте - не сохранили они любовь..когда двух людей не связывают чувства, их ничего уже не связывает..

гость
#44

в семье главное не когда каждый на себя одеяло тянет, а когда он укрывает ее своим концом одеяла, а она его в ответ своим. или наоборот.кто первый-не принципиально, главное чтобы оба чувствовали заботу друг о друге. и друг от друга.

#45

Ну вроде определились по БЖ :) Не будет у неё больше прогулок под луной. Её удел - одиночество и пенсионеры. Уж об этом позаботимся. Ребенка жалко - славный пацанёнок - этого не заслужил.

По себе - мне 32. Неохота, глядя на всё это, самому семью создавать. Чтоб потом мой ребенок жил с полуумной стервой, в которые почему-то девки превращаются?

Один друг собирается женится по принципу - в тайге оставлю, медведь пальцем не тронет :) Другой женился - и что? Его от неё воротит. Родила ему 3 детей, всё у ней есть - золотая клетка. Только нет по факту мужа, и дети папу не видят - он постоянно на все командировки подряжается, увлекся ралли на внедорожниках. А она понять ничего не может. У неё там пунктик - измена и домой в трусах побегит :)))

гость
#46

а его почему воротит от жены? по какой причине? потому что 3 детей родила ему?

гость
#47

вы вот жениться боитесь, а я рожать...) родишь ребенка-а потом муж смотреть не захочет на тебя..жуть(

#48

Милый гость а сколько Вам лет? Рожать она боится :)) Муж есть? Если позволишь я тебе немного расскажу, дай о себе инфу, с какой стати здоровая дама рожать боится?

Не боюсь я женится, ну с какой стати мне бояться? Я боюсь за жизнь своего ребенка. Бабы как будто эпидемия, с ума посходили. Вокруг одни разводы. В смысле семьи рушатся.

А воротит его от того, почему другой жениться - я уже говорил, в тайге оставлю, медведь пальцем не тронет :) Страшна. Да там измены врядли будут но и по истечению времени на неё не стоит. Бояться пацаны истории в старттопике. Ну как - меня отец всегда учил - дама должна быть высока ,статна, и лицом не урод. На других как-то и не смотрю.

К стати насчёт родов - подходили две дамы - мол от тебя дети красивые будут, хотим, без гемора. Мол сейчас не модно жить с мужем, будут жить одни. Я их в сад сразу отправил - не нормальные. Может мир сошел с ума?

гость
#49

мне 27. муж есть, уже 3 года как) всего вместе 5,5 лет..

до сих пор размер одежды 42 (s). даже если на пару киллограмов поправляюсь- муж сразу начинает тянуть на фитнес, ролики, сноуборд.. или просто просит меньше кушать)))))) вот думаю- как он переживет беременность-роды- и после , если я вдруг поправлюсь..?:)

гость
#50

он на 2 года старше, за собой тоже очень следит..