Гость
Статьи
нужен женский взгляд

нужен женский взгляд

Здравствуйте, уважаемые женщины. Я плохо вас понимаю, поэтому и пишу. Может быть ваши ответы помогут разобраться.
Два года назад развелся с первой женой. Очень хотел детей, а никак не получалось - лет пять, наверное, пробовали. Эко не делали. Однажды я заговорил об Эко - мол, денег заработаю, детей хочу аж до дрожи в руках. Как она кричала!Что не хочет и что это больно и что дети гадят и ревут.Ну что же, на работе уже лет десять за ной ходила другая. Я жене не изменял, но тут зло взяло. Изменил. Через некоторое время она сказала что забеременела. Радовался, как по воздуху летал. Как порядочный с первой развелся, на этой женился. Только внезапно оказалось, что случился у неё выкидыш. То ли случился, то ли и не было беременности. Тесты она делать отказывалась. Ну что же, женился - хавай, что напорол. Только к первой все равно сердце лежало. Начал пытаться мосты восстановить - здесь уж очень все подозрительно было. Вроде бы восстановил - вторая опять забеременела. Тут я спешить не стал - уже наспешился. Может, забеременела, а может, снова какие уловки.Но тут уж по настоящему, без обмана. Только ребеночек умер до родов и теперь во втором браке детей не будет. "спасибо" врачам-коновалам, вычистили, гады, все что можно и нельзя. Суррогатное материнство не по карману, и усыновление не вариант.
В общем заговорил о разводе. Погано, конечно. Бросаю в беде. А не брошу - вдвоём сгинем, без продолжения. Ребеночка мне выдали, она не видела. А я видел, и похоронил по человечески. На жену похожа, по ночам снится - сначала вроде не было, теперь все чаще. Смотрю на жену - вижу дочку.
Первая теперь на все согласная - и варить буду, и убирать буду, и Эко буду. А вторая говорит не могу без тебя, люблю, ночуй с кем хочешь, где хочешь, живи с кем хочешь, только не бросай.

Уходить надо, от обоих. Новую жизнь, на новом месте. С чистого листа. Только этих жалко. Обоим, получается, жизнь испортил.

Му...к
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оскар в студию!

Прям Санта Барбара!

Первую любите, со второй спите, изменили забеременела эта с той развёлся, у этой выкидыш....

Автор!

Ни с той ни с другой лучше!
А Вам бы мужского стержня и позицию!

Разбегайтесь и не морочьте голову ни себе ни людям!

Ещё встретите другую

Удачи!

ХХХ
#2

Первой не верьте. Вторую вы и без форума скоро бросите. Встретите третью (четвертую, пятую, десятую), начисто забудете о том, что кому-то где-то сделали больно. Это жизнь.

Старая Кукрыникса
#5
Му...к

Уходить надо, от обоих. Новую жизнь, на новом месте. С чистого листа. Только этих жалко. Обоим, получается, жизнь испортил.

Совершенно верно!
Испортил жизнь обеим.
Эти две встретят еще себе мужиков и обе родят живых и здоровых детей, а вы и дальше "не понимайте женщин"!

Гость
#6

Автор. вы в карму верите? Не будет у вас детей. Зря только третьей жизнь испортите.

Колье
#7

4, вы, небось, и в чёрных котов верите? Не мелите ерунду, иметь продолжение рода - нормальное стремление всего живого.

URSA
#8

Да.....
И ник что надо))))

Гость
#9

оспидяяяя, ну что за у р о д ы моральные это мужичьё...
хотя разводка это, вот и ник соответствующий

Гость
#10

фу, такое писать.
что ты там хоронил после чистки?

Гость
#12

Кто всю эту ла.жу придумывает? Бфубэээ.

Алиса
#13

Ну му....к одним словом 🤣

Ню
#14

Ужас, какая жесть!!! Автор, Вас за что- то Бог наказывает, дети умирают и т.д не трогайте женщин!!! Оставьте их пусть найдут хороших мужчин и родят детей! Бррр

Гость
#15
Колье

4, вы, небось, и в чёрных котов верите? Не мелите ерунду, иметь продолжение рода - нормальное стремление всего живого.

дебилам иметь детей необязательно, хоть они тоже стремятся к продолжению рода

сюзанна
#16

считаю, что у автора просто никчемные спермотозоиды

Ню
#17

Фу какой ужас!!! Какой то изверг просто , зачем Вы такое пишите?! Вы довели женщину до того что ребёнок умер? Не из за Вас ли вторая переживала пока Вы метались? Автор фу!!!!!!! Если так то Вы моральный *****

#18

По-моему, всё, что нужно автору, это женская истерика. Именно на нее рассчитан пост. )

.
По теме: Не люблю, когда на меня выливают "секретики с драматизмом". Я человек сопереживающий. И если мне рассказывают, какие внутренние муки испытывает человек, значит этот человек или хочет, чтоб я их испытала, Или ему *****, кому рассказывать. Или ему что-то надо.
Тапёр, музыку!

Гость
#19
Алиса

Ну му....к одним словом 🤣

Гость

дебилам иметь детей необязательно, хоть они тоже стремятся к продолжению рода

автор, вы действительно то, что указали в нике, даже если то, что вы написали-разводка, не плодитесь

Гость
#20
Алиса

Ну му....к одним словом 🤣

Гость

дебилам иметь детей необязательно, хоть они тоже стремятся к продолжению рода

Гость

автор, вы действительно то, что указали в нике, даже если то, что вы написали-разводка, не плодитесь

+++++++++++++++

Гость
#21

Почему такие злые комментарии?У человека запутанная жизненная ситуация,он переживает за женщин(что не все мужики делают),и понятно желание иметь своего ребенка.Но скорее всего,любви нет ни к одной из жен,вы можете найти ту ,которая исполнит вашу мечту,родит,но имейте ввиду,наличие детей не делает брак счастливым.Но если для вас это определяющий фактор,удачи вам.А первая жена сама виновата ,что так все повернулось,у второй ,видимо,судьба такая,даже любящим супругам тяжело сохранять бездетный брак,а в вашем случае и подавно.

храм всех бохов
#22

Хороший был коньяк. Разве?

Гость
#23

Уходите резко и сразу. От обеих. Без всяких там "останемся друзьями". Без всяких ложных надежд. Нечего это "удовольствие" растягивать.

Гость
#24
Берокка

По-моему, всё, что нужно автору, это женская истерика. Именно на нее рассчитан пост. )

.
По теме: Не люблю, когда на меня выливают "секретики с драматизмом". Я человек сопереживающий. И если мне рассказывают, какие внутренние муки испытывает человек, значит этот человек или хочет, чтоб я их испытала, Или ему *****, кому рассказывать. Или ему что-то надо.
Тапёр, музыку!

Очень не исключено. На вас тут часто бочку катят, а я с вами согласна во многом.

гость
#25
Гость

фу, такое писать.
что ты там хоронил после чистки?

++++стремный развод.

Гость
#26

Сочувствую всем героям истории. Наверно, вы несчастливы были с обеими. Может вы не любили, может они. Вам хорошо бы одному пожить, в себе разобраться. А потом уж о семье думать заново.

Гость
#27
Гость

Сочувствую всем героям истории. Наверно, вы несчастливы были с обеими. Может вы не любили, может они. Вам хорошо бы одному пожить, в себе разобраться. А потом уж о семье думать заново.

+++++++++++++++

#28
Гость

Очень не исключено. На вас тут часто бочку катят, а я с вами согласна во многом.

Спасибо.
Анонимный форум имеет своих "анонимных" троллей. Без них никуда ))

Гость
#29

Сента-Барбара,это точно!
Я-женщина,но предпочла бы держаться подальше от вас,эко, и так далее...
Любят себе люди на пустом месте мыльные оперы создавать.

ксю
#30

А чем это автор обеим женщинам жизнь испортил? Никого не обманывал. Свою позицию о желании иметь детей озвучивал. Первая детей категорически не хотела, он ушёл.
Вторая хотела мужика себе, якобы забеременела. Реальная беременность закончилась смертью ребёнка. Если смерть рассматривать как наказание, то с чего вы взяли, что наказание за грехи именно отца, а не матери?
Сейчас обе женщины ведут себя жалко, унижаясь, согласные на любые условия. Можно ли любить/уважать их? Не думаю.
Можно какое-то время мучиться в отношениях с кем-то из них, держась на чувстве вины и жалости, но ничего хорошего не выйдет. Первой дети не нужны, она вам ещё все припомнит, если вернетесь. Со второй детей не будет, все равно от неё уйдете.
Я бы ушла от обеих, занялась своей жизнью, не лезла бы ни в какие отношения. Нужно время чтобы все встало на свои места.
Удачи вам, автор, я на вашей стороне

Гость
#31

ник очень говорящий, повторять не буду. сам о себе все знает.
желаю, чтобы третья ж узнала все в подробностях о двух предыдущих и выпнула за порог

ксю
#32

Если бы женщина написала, что муж не хочет или не может иметь детей, а она ребёнка хочет, вы бы советовали искать другого мужчину, беременеть обманом, уходить и не тратить свою молодость, ибо муж рано или поздно найдёт помоложе....
А когда с той же проблемой пишет мужчина, он априори ггад, казёдл и прочее.
Двойные стандарты такие двойные. А бабы такие бабы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: