Гость
Статьи
Я фембой

Я фембой

Как вы относитесь к фембоям? Мне 15, я парень, и я им являюсь. Мы и любимый одеваться в костюмы горничные, носить чулки, кошачьи ушки, перчатки, ошейником и прочее. Как сказать родителям, что я люблю это?

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
гость
#2

ахахахаххахаа

#3

Просто скажи, что ты ***. Разницы они все равно не поймут.

Света
#4

Учи японский и переезжай в Японию, устроишься работать в мэйд-кафе или хост-клуб. Всё равно эта перспектива лучше, чем в снежной нигерии тусоваться.

#5

Жиза. Говорить с родителями по этому поводу пытался, но передумал (Думаю это к лучшему).

#6

Хотя есть и обратная сторона. Знакомый рассказал родителям. Они нормально отнеслись. Если ты уверен в том, что родители поймут, то говори.

#7

Я извиняюсь за вопрос, а вы в костюме горничной с ушками ходите по улице или дома с любимым человеком?

Гость
#8
Дина

Я извиняюсь за вопрос, а вы в костюме горничной с ушками ходите по улице или дома с любимым человеком?

В доме один

#9
Гость

В доме один

Ну и ходите на здоровье, а родителям зачем говорить? Или вы с ними живете?

Гость
#10
Дина

Ну и ходите на здоровье, а родителям зачем говорить? Или вы с ними живете?

С ними

Гость
#11

Завидую хочу так же...

Гость
#12

Вот бы мне фембоя :( мне они нравятся очень

Гость
#13

развели тут голубятню

Гость
#14

Уже есть опыт?

Гость
#15

Мне 17 и я понимаю тебя, конечно не одеваюсь в костюм горничной, но женское ношу, даже в публичные места (школа, всякие заведения), а на счёт родителей...
Это как посмотреть если они понимающие то они это примут, будет конечно осалочек, но примут.
А если консерваторы с страны Советов то лучше оставить этот скелет в шкафу.

Гость
#16
Гость

Вот бы мне фембоя :( мне они нравятся очень

ко мне один цеплялся в чатике анонимном , фотки свои 14-летние голые слала,в ошейнике, оказалось что мы из одного города, звал ахаться, но я застремалась,во-первых 14 лет, во-вторых , а друг я его учительницей окажусь ( я было время преподавала) это будет эпик фейл

Гость
#17

Мне 12 когда дома никого нет я люблю брать белье мамы и одевать оно такое приятное когда выросту дома буду одеваться как захочу.

Гость
#18
Гость

Мне 17 и я понимаю тебя, конечно не одеваюсь в костюм горничной, но женское ношу, даже в публичные места (школа, всякие заведения), а на счёт родителей...
Это как посмотреть если они понимающие то они это примут, будет конечно осалочек, но примут.
А если консерваторы с страны Советов то лучше оставить этот скелет в шкафу.

Привет ты в Орле живëшь

#20
Гость

Вот бы мне фембоя :( мне они нравятся очень

фу ***

Гость
#21
Гость

Мне 12 когда дома никого нет я люблю брать белье мамы и одевать оно такое приятное когда выросту дома буду одеваться как захочу.

Прикольно. Давай общаться?

Гость
#22

Они меня ужасно привлекают. И понятия не имеею где их найти

Гость
#23
Гость

Они меня ужасно привлекают. И понятия не имеею где их найти

а ты девушка или парень?

Гость
#24
Гость

а ты девушка или парень?

Девушка

Гость
#25

Где вас искать пирожков-сладусь? В моем городе нет или шифруются, а у меня фетишь на фембоев(я девушка, сама выгляжу примерно также и люблю такие шмотки, ушки), я бы хотела семью с таким

Гость
#26
Гость

Где вас искать пирожков-сладусь? В моем городе нет или шифруются, а у меня фетишь на фембоев(я девушка, сама выгляжу примерно также и люблю такие шмотки, ушки), я бы хотела семью с таким

Привет, хочешь можем пообщаться

Гость
#27
Гость

Девушка

Напиши мне если хочешь

Гость
#28

а

Лолита
#29

Обожаю фембоев хочу найти себе фембоя я девушка мне тож 15 но кажеться в моём городе нет особо фем боев

Гость
#30
Лолита

Обожаю фембоев хочу найти себе фембоя я девушка мне тож 15 но кажеться в моём городе нет особо фем боев

Напиши мне в тг

Гость
#32
Гость

Напиши мне в тг

Оу, наткнулся на твой пост, проблема у тебя понятная, думаю многие встречались с таким, не против дать свой ТГ?

Гость
#33

Можно для начала Папе отсосать

Гость
#34

Я сам фембой, родители не знают. Меня очень привлекает эта тема, хотел бы себе найти девочку которой тоже нравится эта тема

Гость
#35

обрез

Гость
#36

Немного понимаю, у самого есть подобное предпочтение, но это очень редко получается, так как живу в таком духе: отчим часто дома, мама на работе до 6 и брат в садике до того же времени. Мои родители выросли в очень строгих семьях и были воспитаны по советской закалке, так что мои Мама с отчимом, тем более бабушка с дедушкой и тетя с дядей бы покрутили пальцем у виска и спросили: "Ты совсем кукухой двинул? Ты же мужчина!"
Дам тебе совет, если родители более понимающие, то просто скажи, что любишь носить женское, объясни, что ты все еще по девушкам, если же они более советской закалки, то лучше хранить этот секрет до лучших времён, когда сможешь сам по дому ходить в том, что захочется.
Надеюсь хоть сам смогу дожить до этого момента

Гость
#37
Гость

Вот бы мне фембоя :( мне они нравятся очень

Я за Напиши в тг @aloec9

Гость
#38
Гость

Оу, наткнулся на твой пост, проблема у тебя понятная, думаю многие встречались с таким, не против дать свой ТГ?

Я за Напиши в тг @aloec9

Гость
#39
Лолита

Обожаю фембоев хочу найти себе фембоя я девушка мне тож 15 но кажеться в моём городе нет особо фем боев

Я за Напиши в тг @aloec9

Фембой
#40
Гость

Вот бы мне фембоя :( мне они нравятся очень

Я за Напиши в тг @aloec9

Фембой
#41
Гость

Уже есть опыт?

У меня да

Фембой
#42
Гость

Они меня ужасно привлекают. И понятия не имеею где их найти

Я за Напиши в тг @aloec9

Гость
#44
Гость

Где вас искать пирожков-сладусь? В моем городе нет или шифруются, а у меня фетишь на фембоев(я девушка, сама выгляжу примерно также и люблю такие шмотки, ушки), я бы хотела семью с таким

Пообщаемся...? Напиши мне в тг @seslej

Гость
#45

ртом скажи

Гость
#46

Хз чувак что тебе посоветовать но я сам ношу платья,юбочки, колготочки,трусики, кофточки,блузочки.Могу как дома когда один,а могу когда еду на работу.На работе конечно работаю в рабочих штанах,но коллеги уже более привыкли.Некоторые даже флиртуют со мной.Могу и на улице ходить в одежде,если иду гулять или в магазин.Ну или если просто по делам.☺️😍

Гость
#47

Лучше об этом вообще не говорить. Увы но такое у нас общество, фембой для них синоним слова ***. Сам являюсь фембоем, но в то же время считаю себя натуралом или би-любопытным. Если очень хочешь сказать то что ты фембой попробуй как-то объяснить что фембой это не ***.

Гость
#48
Гость

Ты пидарас я найду хуйярить лопатой буду

Туда этого додика

Гость
#49
Гость

Ты пидарас я найду хуйярить лопатой буду

А вы сударь кто ? Что сидите тут :)

Гость
#50

.

Гость
#51

Во первых - не говори родителям! Это должно остаться навсегда с тобой и как можно более тайно
Во вторых - это нормально, но страна Россия не принимает таких. Лучше выучи язык английский или любой европейский язык и езжай туда.

Гость
#52
Гость

Где вас искать пирожков-сладусь? В моем городе нет или шифруются, а у меня фетишь на фембоев(я девушка, сама выгляжу примерно также и люблю такие шмотки, ушки), я бы хотела семью с таким

обычно их проще найти в чатах в телеграме
я фембой, именно там нашел парня
(тоже фембоя)

Гость
#53

Ищу фембоя 10-14 лет

Гость
#54

Да сука *** подставляй папе очко и все:)