Гость
Статьи
Сын с друзьями жестоко …

Сын с друзьями жестоко пошутили над девочкой

Сын переслал друзьям обнаженные фото девушки Сын с ней переписывался, встречался, убедил отправить ему ее обнаженные фотографии. Потом он эти фото переслал друзьям и т.д. Свою вину признаёт частично: …

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#154
Гость

Так если родители девочки с девочкой с удовольствием заткнулись, то какой спрос

А вот этого не знаете ни вы, ни я. Об этом ни слова не сказано в теме.

Гость
#155
Гость

А вот этого не знаете ни вы, ни я. Об этом ни слова не сказано в теме.

"мы все замяли". Фиг, бы они замяли, если бы у родителей были бы претензии, заявление не стали подавать. В наше время с такой темой написали бы пост в интернете и к "Малахову" в передачу

Гость
#156
Гость

"мы все замяли". Фиг, бы они замяли, если бы у родителей были бы претензии, заявление не стали подавать. В наше время с такой темой написали бы пост в интернете и к "Малахову" в передачу

А Малахов прям всех униженных и оскорблённых принимает и делает знаменитыми на всю страну? Про Интернет я вообще молчу: там подобных историй может быть целая пачка, только это ни о чём не говорит. Стереотипно вы как-то рассуждаете.

Гость
#157

Мне, кстати, интересно, каким образом родители недоросля "замяли" инцидент. Очень интересно. Может, расскажете?

Гость
#158
Гость

А Малахов прям всех униженных и оскорблённых принимает и делает знаменитыми на всю страну? Про Интернет я вообще молчу: там подобных историй может быть целая пачка, только это ни о чём не говорит. Стереотипно вы как-то рассуждаете.

А у вас дислексия ? Прям текстом написано, что замяли, а значит родители девочки никаких претензий к мальчику не имеют. Были бы написали заявление, в школу нажаловались, в интернет и т.д.

Гость
#159
Гость

А у вас дислексия ? Прям текстом написано, что замяли, а значит родители девочки никаких претензий к мальчику не имеют. Были бы написали заявление, в школу нажаловались, в интернет и т.д.

Вот я и спрашиваю - КАК замяли? Что позволило или заставило семью потерпевшей отказаться от претензий?

Гость
#160
Гость

Вот я и спрашиваю - КАК замяли? Что позволило или заставило семью потерпевшей отказаться от претензий?

А я вам и отвечу, что если ее семью что-то не устраивало, замять бы не получилось

Гость
#161
Гость

А я вам и отвечу, что если ее семью что-то не устраивало, замять бы не получилось

Вы только можете предполагать, а я жду ответа прежде всего от ТС как первоисточника, чтобы не гадать на кофейной гуще.

Гость
#162

Ваш сын - конченый. Оправдания ему нет. Точка.

Гость
#163

А меня больше девочка ошарашила. Ну за каким иксом ты шлешь пацану свой голяк???? Он тебе просто посторонний чувак. Просто переписка. Вот я даже мужу голые фото не позаолю сделать. Надо тебе? На! Любуйся, сколько влезет, хоть до тошноты, но фото - нет. А тут просто девочка высоала фото голышом просто мальчику. И ведь не стыдно... куда мир катится, ничего святого не осталось, все на показ с младых ногтей

Гость
#164
Гость

А меня больше девочка ошарашила. Ну за каким иксом ты шлешь пацану свой голяк???? Он тебе просто посторонний чувак. Просто переписка. Вот я даже мужу голые фото не позаолю сделать. Надо тебе? На! Любуйся, сколько влезет, хоть до тошноты, но фото - нет. А тут просто девочка высоала фото голышом просто мальчику. И ведь не стыдно... куда мир катится, ничего святого не осталось, все на показ с младых ногтей

Тоже думаете муж друзьям покажет, иди в сеть выложит? Правильно.

Оксана
#165

Поздравляю, ваш малолетний у *людок в дальнейшем кого-нибудь изнаси*ует и скажет, что, цитирую "с нормальной бы он так никогда не поступил".
Вы воспитали чудовище, готовьтесь в тюрьму передачу носить, мамаша.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: