Гость
Статьи
Дочь стала панком

Дочь стала панком

Помогите! Дочь, 14 лет, недавно стала панком. Шутит постоянно про анархию, носит чёрти-что, слушает в наушниках каких-то танков и буерак (вроде). И поведение у неё очень вызывающее. Не в том смысле, что пошлое, здесь она молодец даже, никаких плеч открытых, с мальчиками не целуется (с девочками, надеюсь, тоже). Много шумит, постоянно ёрничает над учителями, по району "гоняет" с такими же как она. Учится неплохо вроде, но я боюсь, что с таким образом жизни и до зоны недалеко. Помогите, что делать? В чём проблема? Мой промах в воспитании, или в обществе?

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Сэмми
#1

Панки хой!
Попса отстой!
Да все нормально, маманя, добро пожаловать в ад... В смысле, в переходный возраст.

Гость
#2

Лучше бы Банком

Гость
#3

А в чём проблема? Просто одевается вызывающе и музыку слушает? Мне кажется, что это норма

Гость
#5

Ну и дура! Если увлекаться, то увлекаться только роком и металом. Остальное фигня

V_Vika
#6

бывает, все что вам остается, принять ее такой, какая она есть

V_Vika
#7

ну и вы конечно загнули про зону, у нее просто такой стиль одежды, в конце концов поговорите с ней, а не нам это пишите

#8

Игнорируйте её, максимально не обращайте на неё внимания, и не спорьте с ней, думаю тогда она успокоится

Себастьян Перейра
#10
Сэмми

Панки хой!
Попса отстой!
Да все нормально, маманя, добро пожаловать в ад... В смысле, в переходный возраст.

Хой🤘

Себастьян Перейра
#11

Срочно в церковь на отчитку.Скоро наркоманить начнет.Это в неё бесы вселились и заставляют слушать их музыку

Алсу
#12

Подростковый бунт на лицо,дочурка такой проекцией заявляет вам: " Мама ,я становлюсь взрослой и мои интересы,могут далеко не нравится тебе,да и не должны и не обязаны".Стоит принять,а не истерить и не кричать караул,все подростки проходят через этот тяжёлый период.Да,все по разному,требуются ваша мудрость,забота и отстранённость. Рано или поздно доча разберётся со своей головой и со своим банком и все станет на свои места

#13
Сэмми

Панки хой!
Попса отстой!
Да все нормально, маманя, добро пожаловать в ад... В смысле, в переходный возраст.

респект)

#14

это просто стиль

Meido Hanazawa
#15

Вы ебнудись или у вас ШИЗОФРЕНИЯ вы трахнулись об стенку что-ли чё вам *** надо от дочери отвалите *** психопатка старпёрская ебнутая старуха ни себе жизни ни другим

Meido Hanazawa
#16
Себастьян Перейра

Срочно в церковь на отчитку.Скоро наркоманить начнет.Это в неё бесы вселились и заставляют слушать их музыку

Вы *** совсем старуха с катушек слетела *** старпёрская лечись ебнутая

Гость
#17
Себастьян Перейра

Срочно в церковь на отчитку.Скоро наркоманить начнет.Это в неё бесы вселились и заставляют слушать их музыку

ХАХАХА. Извиняюсь конечно, но вот это Вы загнули про бесов)
Получается, если в неё бесы вселились, то я дьявол во плоти?)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема