Гость
Статьи
Мальчики в …

Мальчики в подростковом возрасте

Здравствуйте, подскажите, нормально ли встречаться с мальчиков в 14 лет? Ему почти 15. Об интиме не думаем, только поцелуи в щечку и подержаться за ручку. Учимся на 4-5 , не пьем, не курим

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
V_Vika
#1

нормально

Гость
#2

В ранних отношениях ничего плохого нет, в не зависимости от учебы и вредных привычек

#3

будет очередной эпизод беременна в 16) гуляйте, только не спите, успеете еще окунуться во взрослую жизнь

Гость
#5

А на кой тогда встречаетесь?

Гость
#6
Гость

А на кой тогда встречаетесь?

Извините, а вы считаете, что отношения держатся только на интиме? Лично, я как автор этой темы считаю, что рановато для занятий любовью. 16-18 лучший возраст)

Гость
#7
Княжна

будет очередной эпизод беременна в 16) гуляйте, только не спите, успеете еще окунуться во взрослую жизнь

Я автор этой темы, мы с мальчиком (про которого идет речь) пообщались и приняли решение , что для занятий любовью рано, спать не собираемся. Спасибо за ответ

Наталья
#8

Именно такие отношения в 14 самые нормальные. Обычно приятно считать,что отношения в возрасте 14-16 лет это смешно,но обычно под такими отношениями имеется ввиду когда подростки занимаются сексом,пьют,ведут себя неподобающим образом итп. А ваши отношения правильные и очень милые для вашего возраста) Счастья вам!

#9

Если ты девочка, то встречаться с мальчиком нормально. Можете попробовать петтинг - это очень приятно.

Гость
#10

Иди уроки делай, потасккуха ёббаная

#11
Гость

Иди уроки делай, потасккуха ёббаная

Она ещё девственница, отличница и уроки давно сделала.

Ameno dorime
#12

Это норма)))

Ameno dorime
#13
Гость

Извините, а вы считаете, что отношения держатся только на интиме? Лично, я как автор этой темы считаю, что рановато для занятий любовью. 16-18 лучший возраст)

Не конечно. Вы всё говорите правильно

#14

мечта, мне бы так :( (но лучше с девочкой, хахаах)

#15
katuxa

Если ты девочка, то встречаться с мальчиком нормально. Можете попробовать петтинг - это очень приятно.

а если она мальчик? ахахахаха

#16

нормально. а что будете делать вместе?

Гость
#17
Гость

Извините, а вы считаете, что отношения держатся только на интиме? Лично, я как автор этой темы считаю, что рановато для занятий любовью. 16-18 лучший возраст)

С высоты опыта могу сказать, что 16-18 это рановато, но уже можно по закону стоит быть аккуратными

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: