Гость
Статьи
Страшно. Мне очень …

Страшно. Мне очень плохо

Зд всем.Мне 15лет и позавчера у меня была страшная история.Захожу к стоматологу,она меня знает,меня анастезия плохо берет,стоматолог Женщина.Я говорю что мне больно,а она мол такая(ничего не выдумывай укол должен действовать сиди смирно,я опять как иглах ну больно сил нет.А она возьми ногой надави мне на бедро и говорит на ухо.Слушай ты !.Ты меня уже задолбала понимаешь? Сиди спокойно иначе.... Я стала вырываться а она меня прижала руками .И сказала Слушай я не шучу ! Я попыталась вырваться и оттолкнула её двумя ногами,она упала и перевернула всё,потом она резко встала и ударила мне по лицу кулаком ,да так что я слетела с кресла.Теперь огромный синяк на пол лица,страх и боль.Вызвали Полицию,меня отвезли к родителям,родителям обьяснили ситуацию,теперь будем писать заявление на этого Врача в Прокуратуру.Страшно и больно.Плакала весь день только сегодня отошла,помню даже когда легла спать всю трясло до самого утра.теперь боюсь идти к врачам зубы лечить так то вот.Мне очень плохо #стоматолог #страх

Кромолова Аня
12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну и врушка же ты, Анька...

Гость
#2

Жуть какая. Если все так и было. Мне только рассказали, как одного человека мучили 2 врача зубного 2,5 часа в кресле, и еще куча денег содрали. Становится страшно от таких историй. Так вот, одна зубная врач рвет всем рты, люди жалуются на трещины в губах и углах рта. Берет руками и растягивает. Я тоже боюсь зубных до ужасов.

Микка Скай
#3

Я все же думаю вы это все сочинили, автор)) Прям боевик какой то)))) Ржунимагу))))

Гость
#4

А ты откуда?
В Питере есть стоматолог - просто ангел.

Гость
#5

да ***, не смешно. у меня тоже такая врачиха была, а давай без укола?а потерпи, или вколет -а я все чувствую. садисты. перестала к ней ходить

6581
#6

Опять герои отличились) Автор, чтобы пойти к этим ряженым в белые одежды "специалистам", сначала изучите отзывы и т п, наугад не ходите, изувечат нах_ер

Гость
#7

не смешно, есть такие стоматологи, ты им говоришь, что тебе больно, а они в ответ «не придумывай». Мне один раз так нерв без обезболивающего абсолютно удалили, без капли анестезии. Это был врач-стоматолог мужчина 40+ лет, в частном кабинете за деньги. Эту боль я не забуду никогда. Другой раз женщина-хирург 60+ вырывала мне зуб, и мне было больно, потому что анестезия плохо подействовала. Вот так вот. Уроды

Гость
#8
Гость

да ***, не смешно. у меня тоже такая врачиха была, а давай без укола?а потерпи, или вколет -а я все чувствую. садисты. перестала к ней ходить

чё минусите-то?вы любите терпеть боль?илииз старых совков, где все былобез наркоза?садюги

Василиса
#9

Какой-то бред, хотя бы если удар в лицо, то он направлен в ту же сторону, где кресло, таким образом от такого удара не упасть. И вообще, если от удара потеряно равновесие, то синяком там не обойдётся. А где конкретно такое творится?

Кромолова Аня
#10
Василиса

Какой-то бред, хотя бы если удар в лицо, то он направлен в ту же сторону, где кресло, таким образом от такого удара не упасть. И вообще, если от удара потеряно равновесие, то синяком там не обойдётся. А где конкретно такое творится?

Город Нижний Новгород

#11

Замечал, что врачи в поликлиниках очень не любят подростков

#12

Дико боюсь боли зубной, поэтому клинику обстоятельно выбирала, консультировалась и с родителями, и со знакомыми. Посоветовали Селин на метро Белорусской - лечат кариес предельно аккуратно, предварительно обезболивают, если требуется, добавляют анестетик.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: