Гость
Статьи
Недопонимания с …

Недопонимания с девушкой

Проблема такая, я учусь в 11 классе, так получилось, что начал встречаться с одноклассницей.Вроде ничего страшного, но также у моей девушки есть лучшая подруга, которая тоже учится с нами.Встречаемся мы с ней год и месяц, но в последнее время мы постоянно соримся.Основной причиной для ссоры является мое недовольство в отношении чего-либо, а именно это ее подруга, я постоянно зову девушку проводить ее после занятий, она говорит, что не хочет оставлять подругу, хотя едут все на общественном транспорте, поэтому какой смысл в этом, если они просто доходят до остановки и все, на мои просьбы подобные я часто слышу, что она сначала интересуется у подруги,как она сегодня будет добираться и прочее, в случае когда подруге куда-то надо, то моя девушка соглашается, но это очень редко.Мне немного обидно за то что я даже проводить свою девушку не могу, казалось бы обычное дело, можно хоть как-то понять и соглашаться.Также если выбор стоит с кем пойти гулять, со мной или подругой, выбор ее будет в сторону подруги, я хочу постоянно как-то ее приласкать, тепло дать, но потом происходит вот такое и такое ощущение, что все мои действия обесцениваются.Когда я расстроен насчет выбора в пользу подруги, моя девушка говорит, что я ненормальный, почему я должна 24 на 7 проводить с тобой, хотя мы видимся только в школе, почти не гуляем.Помнится, когда она ругалась с подругой ,то это был лучший период наших отношений, мы гуляли, проводили много времени вместе, от нее была видна инициатива, которой обычно нет, продлилось это все месяц и все вернулось на свое место.Что мне делать?Я устал постоянно грустить из-за этого, постоянно чувствовать себя одиноко, когда у меня есть девушка, просто мозг понимает, что стоит ее бросать, но как вижу ее вживую, то сразу все мысли прочь, хочу просто немного повозмущаться , а потом просто обнимать, целовать и прочее. #отношения

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пацан, вот что ты тут забыл? иди уроки учи, рано тебе еще все это.

#2

Ну ей тоже с подругой хочется время провести. Может она просто не хочет таких активных отношений. А так рано еще вам. Секс если был, то дело другое. Пригласи на секс, потом посмотришь, что с тобой часто будет.

Гость
#3

Радуйся что у тебя в принципе есть девушка. Впрочем вижу что ты и так радуешься

Гость
#4

подруги это тоже очень важно для девушек, если они привыкли домой вместе добираться, то почему это должно измениться с появлением тебя, подруге тоже было бы некомфортно если бы она с ней стала меньше времени проводить. Тебе либо постараться понять и принять ситуацию, либо попробовать подстроиться. Непонятно почему вы не гуляете после школы. Пригласи ее на свидание в кино, кафе после уроков например. Или подружись с ее подругой и вместе будете ездить домой. И нужно разговаривать всегда, говорить о своих чувствах, приходить к какому то компромиссу

#5

ну смотри, твой случай немного схож с моим, меня тоже расстраивает когда парень с друзьями, у меня нет подруг с которым можно советоваться, вот собственно почему я сижу на этом форуме, и лучший вариант не обижаться на вторую половинку, что он/она с другом, это найти себе друга. Найди себе подругу, или друга общайся с ним. Некоторые встречаются и видят во вторых половинках и близкого друга, и возлюбленного, но это разное и смешивать не стоит.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: