Гость
Статьи
Тяжелые отношения. …

Тяжелые отношения. Недопонимание. Девушки помогите!

Привет всей прекрасной половине человечества!
Никогда не думал, что придется прибегать к таким методам разбора полётов. Очень хочется быть выслушанным и понятым.

Так вот. Поехали.
Познакомились мы на работе, ей 22 (козерог), мне 25 (рыбы). Она мне сразу очень понравилась, в общем закрутилось, понеслось!!
Что говорить про влюбленность и так понятно какой это шторм чувств и эмоций. Секс к слову у нас был на первом свидании, я к этому отношусь абсолютно спокойно, без каких либо укоров и предрассудков. На следующее утро, я как порядочный джентельмен поцеловал и сварил кофе. Мое отношение абсолютно не наплевательское очень сильно ее насторожило. (Как так? Ну ладно, просто секс, а он тут с поцелуями с утра лезет, это с ее слов)

Серьезность своих намерений я доказывал на протяжении двух месяцев, пока она не расстаяла и не влюбилась.

Такое вот вступление) Но обращаюсь я к вам не для подсказки в счастье, а для совета в горе.

Спустя 4 месяца буктно-конфетного, я предложил ей переехать ко мне. К слову живу с мамой и младшей сестренкой. Мамуля у меня человек очень открытый и приветливый, детский воспитатель по профессии, ко всем моим половинкам относилась всегда очень дружелюбно и была непротив совместного быта с потенциальной невесткой.

В общем в итоге все сдружились, хоть и не сразу, потому что ненаглядная моя до безобразия замыкается при новых людях в моем окружении. И мама, и друзья мои не были тому исключением, что меня периодически подбешивало, поскольку я и люди вокруг меня все очень общительные и открытые.

Спустя два месяца совместного житья, меня стали одолевать сомнения по поводу правильности моего выбора. Все это было не безосновательно конечно. Меня редко встречали улыбкой с работы, дарили какие то поощряющие слова и нежность, проявлять банальную заботу, типа завтрак с утра слелать.

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не зацепил.

Гость
#2

"ко всем моим половинкам..." Хахаха, повеселил)))) половинка-то вроде как одна предусматривается)

Гость
#3

Ой, я даже не дочитала. Не дай Бог такого мужика- сопля

Гость
#4

Да мужики рыбы соплежуи

Гость
#5

Да это не мужик пишет

LI$$KA
#6

https://www.youtube.com/watch?v=ppM7k_ZK3ME вот эти видео ей покажите, много полезного.

Гость
#7

Надо было в отдельное жилье приводить и самому готовить завтраки. Завтрак это перебор. А кто их готовит до работы просто стоический терпеливец. Тогда бы и весела была девушка. И не напрягалась бы общением с вашими домашними. С чего вы взяли, что вам должны завтрак то готовить?

Снежик
#8

1) 4 месяца это мааааало, зачем Вы к себе потащили то не сильно знакомого человека.
2) Секс на первом эт.. ну не знаю, старомодная я наверное. А Вы до первого сколько встречались (чую что совсем недолго)?
3) Жить с мамой парня, какой бы крутой и хорошей она не была, это испытание. Это Вам она родной и безумно близкий человек. А у Вас еще и сестра там. Прикиньте, какого это, ежедневно и постоянно находиться рядом с людьми, которые пусть и подсознательно сравнивают Вас с теми кто был ДО Вас (а кажетсямне, немало девушек там было). Сестре сколько лет? Дети иногда такое отчебучить могут без задней мысли, что уши в трубочку. :0 Или она подросток? (эт наверное еще хуже).
4) Жить с родителями вообще для здоровых ОТНОШЕНИЙ вредно.
6) Сами бы согласились жить с мамой девушки и ее братом? Честно.
7) Совсем не удивлена, что что то там не заладилось. Все к этому шло.

8) Девушка судя по всему конкретный интроверт, возможно даже с определенными чертами социофоба. Привет ей как грится, я такая же. Открою Вам секрет Автор. Таким как мы ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМО ЛИЧНОЕ пространство. Только наше и ничье больше. Нам НЕОБХОДИМА возможность находиться в одиночестве. Даже от самых близких и хороших людей мы достаточно быстро устаем и хотим спрятаться. Если она такая же как я то честно, я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как ей там живется. Я сама даже мысли не допускаю жить с кем то, кроме парня. Я просто не смогу.
Видите, что она такая замкнутая и закрытая и вместо того, чтобы создать ЕЙ максимально комфортные условия, например, навещать маму по выходным сначала, на природу вместе ездить, если уж есть желание к себе туда перевезти в итоге, сразу (4 месяца - эт вообще фигня) как рыбу из воды на берег. Не отрастит она так легкие, а подохнет скорее.

#9

Притащил домой к маме сожительницу-домработницу, а теперь его не устраивает. Зарплату хоть платил ей?

Фонтан
#10

Автор, есть поговорка: "Яблоко от яблони не далеко падает", знаете?
А вы знаете из какой семьи ваша ненаглядная? Может быть неполная семья, отец-дебошир и вообще тяжёлое детство, а вы говорите: "Завтрак".
Может быть она просто необразованная, недалёкая и некультурная барышня.
И плевать ей на ваши манеры, она в них смысла не видит.
Ищите подругу по себе и научитесь видеть, кто перед вами до переезда к маме.

#11

Ой, был был бы с серьезными намерениями- предложил бы замуж, а не брал бы на сожительство- борщеварство- сексобслуживание.

я
#12

коменты класс:D а Вы ей делаете завтрак? дарите цветы, подарки, выходите куда нибудь? чего-то мне кажется, что автор думает,что служанку себе приобрел

я
#13

знаете, я тоже замкнутая, тем более в кругу мало знакомых, мне парень никогда не говорил, что я такая плохая, что мало общаюсь, наоборот ему нравится, что я сдержаная.

Я-Телец)
#14

девушку мама не научила
нельзя идти сожительствовать
НЕЛЬЗЯ
ОН ЕЕ НЕ УВАЖАЕТ, А МАМЕ ПРИСЛУГА НУЖНА-ВОТ И ПОДОБРАЛ

Гость
#15

Догадался привести девушку жить к себе вместе с мамой и сестрой!!!!! Вот чем такие мужики думают? Может они ее раздражают, какие бы хорошие они ни были, все люди разные, с разными привычками, одни барахло соирают годами, другие не могут терпеть лишних вещей, это для примера.

Гость
#16

Как хорошо что мой мужчина не такой как этот) Вечером надо обязательно сказать спасибо) А это- ходячее недоразумение. Извините, не сдержалась.

Гость
#17

Может быть ей просто плохо в чужой квартире с чужими людьми.Отсюда депрессия, и охлаждение к Вам. А Вы еще и вместо того чтобы поддержать ее и помочь показываете недовольство. Естественно у нее нет никакого желания вам улыбаться и завтраками кормить. И вообще, если хотите жить вместе, снимайте квартиру. Зачем к маме-то вести?? дети должны жить отдельно от родителей.

Гость
#19

Как-то тема на полуслове оборвалась - может быть, Автора пристрелили?

Гость
#20

РАЗВОДКА.. типа рассказ пишет, дурной рассказ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: