Гость
Статьи
Девушки помогите , сам …

Девушки помогите , сам уже запутался

Итак начну сначала .
Есть прекрасная девушка рак , познакомились мы 4 месяца назад , сразу как то нас притянуло друг к другу , она сразу предупредила, что бы я никуда не спешил , что ей нужно немного времени чтобы раскрыться . Постепенно отношения развивались и сначала из немного скрытной девушки она стала нежной и спокойной . Было много трудностей в ее жизни в это время , но у меня получалось ее поддерживать и ободрять , всегда был с ней рядом когда ей плохо .
В общем все шло спокойно но в хорошей тенденции , начала говорить что скучает и любит , я ей в этом признавался каждый день .
Но настал день когда решил объявится ее бывший и начал ей звонить писать , она мне об этом сказала сразу , но я и сам заметил как она немного потеряла настроение .
Я все время продолжал с ней говорить и поддерживать . Через несколько дней она сказала что плохое настроение и хочет немного побыть одной . Я отнёсся к этому с пониманием , я знал что этот человек сделал эй больно в прошлом . Ещё через несколько дней , сказала что ей сейчас очень тяжело и нету сил сейчас что бы отвечать мне тем же , что я ей даю , попросила что бы я на неё не давил и дал время побыть одной и попросила что бы я не пропадал из не жизни , что пройдёт время и у нас наладиться .
Ну и в конце концов сказала вчера , что нас лучше расстаться , мол мы не подходим друг другу , что у нас такое напряжение , а такого быть не должно , что она меня мучит , а я на неё злюсь и терплю это все через силу . Пытался ей обьяснить что это не так , что все понимаю и не злюсь , а люблю и готов ждать и помочь ей все проблемы пережить . На отрез говорила , что не хочет меня мучать дальше , что ей лучше одной быть и все в таком духе .
И так вопрос , я сам не верю особо в гороскопы , но описание характера один в один с ней , я знаю как ей сложно , потомучто в последнее время на неё много навалилось
Что мне делать и как быть , очень хочу что бы она была моей , то что она мне давала не встречал никогда за свои 27 лет .

Неизвестный
30 ответов
Последний — Перейти
Неизвестный
#1

Если шанс у меня к ней достучаться и восстановить отношения или это все четно будет ?

Гость
#2
Неизвестный

Если шанс у меня к ней достучаться и восстановить отношения или это все четно будет ?

А вы кто по гороскопу ?

Неизвестный
#3
Гость

А вы кто по гороскопу ?

Я весы , да знаю она сама этим увлекается и говорила , что не лучшая совместимость , что будет сложно , я ей сказал сразу что ради неё готов меняться

гость
#4

Весы и рак - это страсть, любовь, взаимность.
Чего вы ждёте? Ее пялит бывший. Раки очень темпераментны в постели и секс нужен постоянно.

Гость
#5
Неизвестный

Я весы , да знаю она сама этим увлекается и говорила , что не лучшая совместимость , что будет сложно , я ей сказал сразу что ради неё готов меняться

Весы , хорошие люди , особенно весы мужчины , попробуйте пока ни как не появляться в ее жизни , месяца так 2 , если сама не объявится , сделайте ещё к ней шаг навстречу , а там посмотрите что получится

Неизвестный
#6
Гость

Весы , хорошие люди , особенно весы мужчины , попробуйте пока ни как не появляться в ее жизни , месяца так 2 , если сама не объявится , сделайте ещё к ней шаг навстречу , а там посмотрите что получится

Прям так долго не появляться , с ума сойду без неё

Гость
#7
Неизвестный

Прям так долго не появляться , с ума сойду без неё

Считаю , что если девушка адекватна и она влюблена в мужчину , то расставаться с ним не будет и придумывать разные причины чтобы расстаться , наоботор будет стараться всячески поддерживать отношения . Насильно мил не будешь , переживете свою влюбленность , займитесь работой , творчеством и станет легче

Неизвестный
#8
гость

Весы и рак - это страсть, любовь, взаимность.
Чего вы ждёте? Ее пялит бывший. Раки очень темпераментны в постели и секс нужен постоянно.

Это точно исключено , он в другом городе живет , а она живет с подругой , та мне немного информацию сливает и сказала бы если бы так было

Мурррмышечка
#9

Пока с тем не решит дела, так и будет от вас морозиться. На данный момент вероятно бывший играет важную роль для неё, чем вы. Вы ничего не сможете сделать, если она решила вернуться к нему. Потому что если у нас ракушек есть чувства к человеку, то на других мы просто перестаём обращать внимания

Неизвестный
#10
Мурррмышечка

Пока с тем не решит дела, так и будет от вас морозиться. На данный момент вероятно бывший играет важную роль для неё, чем вы. Вы ничего не сможете сделать, если она решила вернуться к нему. Потому что если у нас ракушек есть чувства к человеку, то на других мы просто перестаём обращать внимания

Да но тут дело не в том что она вернуться хочет , он причинил ей много боли , она видеть его не хочет . Заблокировала его , что бы он не доставал . Просто как она сказала, что только начала забывать об этом , а он снова «открыл эту рану боли» и ей нужно время пережить опять , а она не хочет меня мучить

Неизвестный
#11

Как она мне сказала , что он просто добил ее , и так куча проблем и переживаний . Работа, проблемы со здоровьем проблемы в семье , и неё не хватает эмоций , что бы ко мне относится как я к ней и что боится , что я ее брошу когда не смогу терпеть это все . Но мне она не верит , что я готов с ней пройти все эти неудачи

Маргоша
#12
Неизвестный

Как она мне сказала , что он просто добил ее , и так куча проблем и переживаний . Работа, проблемы со здоровьем проблемы в семье , и неё не хватает эмоций , что бы ко мне относится как я к ней и что боится , что я ее брошу когда не смогу терпеть это все . Но мне она не верит , что я готов с ней пройти все эти неудачи

1. Она любит бывшего, смирись. Все эти сказки о боли, заблокировала- это тебе лапша на уши. Не хотела бы- вообще не общалась с ним.
2. Не будь тряпкой, девушки таких не уважают. А нет уважения- что там уже о любви... Пропади на какое- то время. Потом ненавязчиво поинтересуйся как дела
3. Ты помогал только словами или были поступки? Эти сюси- пуси, люблю не могу... делу не помогут

Неизвестный
#13
Маргоша

1. Она любит бывшего, смирись. Все эти сказки о боли, заблокировала- это тебе лапша на уши. Не хотела бы- вообще не общалась с ним.
2. Не будь тряпкой, девушки таких не уважают. А нет уважения- что там уже о любви... Пропади на какое- то время. Потом ненавязчиво поинтересуйся как дела
3. Ты помогал только словами или были поступки? Эти сюси- пуси, люблю не могу... делу не помогут

Словами поддерживал , когда ей нужно было что бы я был рядом я приезжал сразу , уходил с работы , приезжал даже по среди ночи . Ухаживал , дарил цветы подарки старался как то ее отвлекать от всего
Конечно ничего героического я не делал , может я конечно что-то не понимаю в этом

Ну она мне сразу сказала , что он мне написал , ты должен это знать , ничего не скрывая , может и в этом я ничего не понимаю

Маргоша
#14
Неизвестный

Словами поддерживал , когда ей нужно было что бы я был рядом я приезжал сразу , уходил с работы , приезжал даже по среди ночи . Ухаживал , дарил цветы подарки старался как то ее отвлекать от всего
Конечно ничего героического я не делал , может я конечно что-то не понимаю в этом

Ну она мне сразу сказала , что он мне написал , ты должен это знать , ничего не скрывая , может и в этом я ничего не понимаю

Словами друзья помогают, а так... Вы не стали для нее опорой
Если человек причинил много боли, а она продолжает с ним общаться, то там есть чувства. Ей видимо не хватало граблей в жизни. Когда- то наступит переломный момент, если она умная девочка. и она выберет не негодяя, а такого хорошего парня как вы
А вы уважайте себя настолько, что бы не унижаться и не выпрашивать внимание. Этим сделаете еще хуже и опуститесь в ее глазах еще больше

Неизвестный
#15
Маргоша

Словами друзья помогают, а так... Вы не стали для нее опорой
Если человек причинил много боли, а она продолжает с ним общаться, то там есть чувства. Ей видимо не хватало граблей в жизни. Когда- то наступит переломный момент, если она умная девочка. и она выберет не негодяя, а такого хорошего парня как вы
А вы уважайте себя настолько, что бы не унижаться и не выпрашивать внимание. Этим сделаете еще хуже и опуститесь в ее глазах еще больше

Ну я не понимаю , что подразумевается в поступках если честно, прыгнуть с парашютом ?)
Я ей уделял все своё свободное время , абсолютно все , когда задумала переезд, то я помог найти и договорится о квартире и узел с работы , что бы перевезти ей вещи , хотя я она не просила об этом

Ну а по поводу граблей , да , то были ее первые отношения длинной в 5 лет
Ну сейчас я ее не трогаю абсолютно , с момента как она мне все сказала

Гость
#16
Неизвестный

Словами поддерживал , когда ей нужно было что бы я был рядом я приезжал сразу , уходил с работы , приезжал даже по среди ночи . Ухаживал , дарил цветы подарки старался как то ее отвлекать от всего
Конечно ничего героического я не делал , может я конечно что-то не понимаю в этом

Ну она мне сразу сказала , что он мне написал , ты должен это знать , ничего не скрывая , может и в этом я ничего не понимаю

скорее всего вы и правда не понимаете. она вас просто использует в своих целях. в том числе и для того, чтобы потешить самолюбие.
Зачем вам знать, что какой-то левый мужик ей почему-то написал? Зачем вам знать про то, какие у нее с НИМ были отношения и что он ей сделал? Она хочет быть с вами, а не с ним? вот ответьте себе честно. И сразу все станет понятно и встанет на свои места.
Раки, как правило, лживые манипуляторши. И она, скорее всего, не исключение.

Гость
#17

одним словом, вот зачем она тянет бывшего в то, что сейчас происходит между вами?

Неизвестный
#18
Гость

одним словом, вот зачем она тянет бывшего в то, что сейчас происходит между вами?

Спасибо вам за вообще мнение , доля правды в ваших словах есть .
Но она сказала , что вся проблема не именно в нем , то что он объявился это стало последней каплей проблем и она от всего устала и хочет побыть одна

Маргоша
#19
Неизвестный

Ну я не понимаю , что подразумевается в поступках если честно, прыгнуть с парашютом ?)
Я ей уделял все своё свободное время , абсолютно все , когда задумала переезд, то я помог найти и договорится о квартире и узел с работы , что бы перевезти ей вещи , хотя я она не просила об этом


Ну а по поводу граблей , да , то были ее первые отношения длинной в 5 лет
Ну сейчас я ее не трогаю абсолютно , с момента как она мне все сказала

Вы написали, что у девушки проблемы были в жизни. Вот я и спросила, были поступки и помощь, а не просто слова?
Пример вы написали. Вот я бы уже оценила такое отношение к себе мужчины.
А если у меня много проблем, а мч только и говорит о любви, но ничем не в помощь, то такой мужчина идет мимо.
Но у меня хватило граблей в жизни. Опыт учит
А вам понимать нечего, она выбрала страдать и наслаждаться своими проблемами вместе с бывшим, она выбрала позицию жертвы. Здесь вы ничем не поможете

Неизвестный
#20
Маргоша

Вы написали, что у девушки проблемы были в жизни. Вот я и спросила, были поступки и помощь, а не просто слова?
Пример вы написали. Вот я бы уже оценила такое отношение к себе мужчины.
А если у меня много проблем, а мч только и говорит о любви, но ничем не в помощь, то такой мужчина идет мимо.
Но у меня хватило граблей в жизни. Опыт учит
А вам понимать нечего, она выбрала страдать и наслаждаться своими проблемами вместе с бывшим, она выбрала позицию жертвы. Здесь вы ничем не поможете

Спасибо вам , она ценила , все что я делал , ну по крайней мере так говорила , что я делаю для неё очень много , даже не верила что человек может так жертвовать собой ради кого-то , и всегда боялась что мне даёт меньше чем я

И да я за ней замечал такое , я не хочу ничего решать и ни в чем разбираться , типа сяду у окна и буду думать как все плохо и ждать когда оно пройдёт
Тут я с вами согласен

Ланка
#21

У меня подруга рак. Она точно так же поступает с влюбленным в нее мужчиной. Уже много лет. Просто использует когда ей нужно. И не уважает именно за готовность всегда помочь и быть под рукой. В вашем случае, мне кажется, лучше сказать исчезнуть из ее жизни. Если вы ей дороги как она говорит, то она сама выйдет на связь. А если не выйдет, то вам же лучше, что вышли из таких отношений.

Неизвестный
#22
Ланка

У меня подруга рак. Она точно так же поступает с влюбленным в нее мужчиной. Уже много лет. Просто использует когда ей нужно. И не уважает именно за готовность всегда помочь и быть под рукой. В вашем случае, мне кажется, лучше сказать исчезнуть из ее жизни. Если вы ей дороги как она говорит, то она сама выйдет на связь. А если не выйдет, то вам же лучше, что вышли из таких отношений.

Спасибо
Написала мне , извинилась и попросила побыть одной и что через неделю встретимся об этом всем поговорим

Неизвестный
#23

Немного обновлённая информация , если ещё кто читает .
Позавчера написала , спросила как дела , пообщались немного .
До этого тотальный игнор от меня дней 5 , даже когда ее подруга звала приехать к ним я отказывался
На следующий день , как то продолжили общаться и тут она пишет , может встретимся на днях ?

Маргоша
#24
Неизвестный

Немного обновлённая информация , если ещё кто читает .
Позавчера написала , спросила как дела , пообщались немного .
До этого тотальный игнор от меня дней 5 , даже когда ее подруга звала приехать к ним я отказывался
На следующий день , как то продолжили общаться и тут она пишет , может встретимся на днях ?

И что?

Неизвестный
#25
Маргоша

И что?

Она спросила , я сказал да давай на днях встретимся , пока встречи не было
Но вести она себя чуть иначе начала , немного пообщались , прислала несколько фотографий

Маргоша
#26
Неизвестный

Она спросила , я сказал да давай на днях встретимся , пока встречи не было
Но вести она себя чуть иначе начала , немного пообщались , прислала несколько фотографий

иначе в какую сторону?

Неизвестный
#27
Маргоша

иначе в какую сторону?

Ну по крайне мере , она мне сама начала писать , хотя раньше этого не замечалось , сама предложила встретится и просто ее хоть что-то интересовало что со мной , а не так как с ней проходило последние недели , когда она не хотела вообще разговаривать

Маргоша
#28
Неизвестный

Ну по крайне мере , она мне сама начала писать , хотя раньше этого не замечалось , сама предложила встретится и просто ее хоть что-то интересовало что со мной , а не так как с ней проходило последние недели , когда она не хотела вообще разговаривать

Ну вот теперь вам более понятна тактика как с ней общаться, что бы ей было интересно. Быть слишком хорошим не вариант, ей не подходит такое ))) главное держать все в том же режиме )))
а вообще карантин. берегите себя и меньше выходите из дома

Неизвестный
#29
Маргоша

Ну вот теперь вам более понятна тактика как с ней общаться, что бы ей было интересно. Быть слишком хорошим не вариант, ей не подходит такое ))) главное держать все в том же режиме )))
а вообще карантин. берегите себя и меньше выходите из дома

Спасибо большое , конечно стараемся соблюдать карантин)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#30

Делайте вид почаще, что вам на нее плевать, сильно не приближайтесь, раки не любят навязывания и нытиков, используйте принцип качелей - приблизился, отдалился. Пропадайте на пару дней. Если сама начала вам писать, значит у вас есть все шансы на успех. Ракам льстит, когда за ними бегают, но любят они чаще всего тех, кому на них плевать. Душевные разговоры оставьте на потом, вы должны донести до нее что не просто друг утешитель, а мужик с яйцами! Больше игнора и сама начнет бегать.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема