Гость
Статьи

Дар

Я не колдунья, не ведьма, не гадаю. (Даже не знаю как написать, это не выдумка, не разводка, все правда). У меня с подросткового возраста, есть дар. Знают только мама, папа, соседка, бывший муж и его семья. Сейчас у меня давно уже другой муж, он не знает о моём даре. Я не использую его, очень редко, только на своих детях. Я умею, своими ладонями лечить людей, сны всегда сбываются, именно вся картина. Как то муж уснул, и свою ладонь положила на грудь мужа, и почувствовала сначала холод, а после ладонь была горячей, как будто ошпарили кипятком.

Слышала что у многих так, и каждый человек может лечить. Я таким способом в подростковом возрасте вылечила сердце матери. Врачи тому подтвердили.

Майя
268 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну и молодец. А вопрос то какой?
Кстати, про мужа то что, не поняла, сначала холодное сердце потом горячее и что это значило?

Майя
#2
Гость

Ну и молодец. А вопрос то какой?
Кстати, про мужа то что, не поняла, сначала холодное сердце потом горячее и что это значило?

Ладонь моя была холодная а после горячая. Потом кольнуло сердце. Я заметила когда не использую этот дар, я чахну и болею. Мужу не говорю, даже не знаю как об этом сказать.

А
#3

Привет. Я сталкивался с таким. Мне помогли в разном возрасте 2 женщины, но о помощи дать мне таких людей, я просил у Бога.( Я читал в Библии, что Бог посылает нам людей, которые лечат нас или исправляют, если мы просим, через них мы вылечиваемся). Сами люди могут не знать о своем даре. Я даже читал где-то в другом источнике, что таких людей создал Бог на время бедствий( войн, эпидемий, но они не должны знать о своем даре и рассказывать всем, так как люди могут пользоваться, а у самого человека с даром может гордость появится, типа я такой всемогущий, потому некоторые лечащие до бедствий не знают о своем даре. Я, например, пишу музыку и те, кто ее слушают, говорят, что у них душа успокаивается. Т.е она лечит души. Я не торгую музыкой, исполняю вживую, когда ко мне приходят- так как звук лечит именно живой- там через исполнение и энергию я передаю звуки. это энергия- в цифровом виде искажение идет и не так действует. Лучше о даре никому не рассказывать. И использовать в крайних ситуациях только во благо- не во вред. Про женщину расскажу, что вылечила мое сердце и душу- от нее шла струя, поток от ее сердца- в мое, как шлангом било. она у нас преподавала. до встречи с ней- она мне снилась за пол года. я ее узнал. она тоже рассказывала. что что-то там руками умеет лечить. но себя не получается. что-то у нее с глазами. и когда я ее видел во сне до встречи- у нее вместо глаз были провалы- тоже что-то с глазами. я ее узнал. еще от нее энергия шла материнская и я смог считать с нее инофмарцию. возможно. она должна была быть моей мамой. так как я очень сильно ощущал от нее любовь. мама меня так никогда не любила. как она.

Майя
#4

Я тоже не знала о своём даре, пока к нам не пришла женщина, она свои биотоком исцеляла мою маму, у неё были проблемы с сердцем. Мне на тот момент было 15-16 лет. Она коснулась моей руки, и прочувствала сильную энергетику, не знаю как, она сказала я могу лечить, попробуй. Первый эксперимент я провела на своей маме, и ей действительно помогло, так каждый день я маму лечила, а та женщина к нам перестала приходить. После я вы училась на массажистку, работала, ко мне многие приходили, и все пытались попасть именно ко мне, хотя работали мы вдвоём с женщиной. Многие клиенты говорили, что после моего массажа им легко, ничего не болит, как заново родились. Я на тот момент, забыла о даре, мне было 18 лет.

А
#5

Продолжу. У меня тоже вещие сны, а иногда мне эта женщина сниться и то просто приходила раньше ложилась со мной рядом и смотрела на меня, то лечила мне сердце- смазывала тело мне каким-то маслом во сне и всегда предупреждала, что бы я не связывался с тем-то или с той-то. Но я только в одном ее не послушал- потому что испытывал чувства к одной девочке очень нежные и ее я просил у Бога, что бы ей помогать. А она меня просила оставить ее, так как девочка меня в ад заведет и она мне помочь уже не сможет. После 2 лет мучений, что я пережил-( это был приворот на меня и сделка с Дьяволом на успех со стороны девочки), я многое прошел и молился и за нее и за себя и стал потихоньку в себя приходить. до этого были просто ужасы. Ну вот- а та женщина, что снилась до встречи, что лечит руками.

А
#6

Она снилась в момент, когда я сказал Богу- либо забери меня, либо дай того, кто поставит мне укол от памяти( я тогда мучался из-за безответной любви) и во сне я был на перерождении душ и смотался от туда обратно сюда. там память стерается и ничего не болит. так вот именно там была эта женщина- она сказала. что мне надо хоть раз там пройти комиссию докторов и отстоять свою очередь. по ее словам я понял. что по логике. я там не впервой. и она говорила. что знает меня. а я не мог ее вспомнить. она мне показывала будущее.что бы я успокоился и просила меня запомнить ее.

Майя
#7

Со временем в 20 лет вышла замуж, у мужа сильно болела голова, давление поднялось, я решила сделать ему массаж головы, и знаете у него прошла боль, он встал начал прыгать, ходить, головой крутить, потом посмотрел на меня, не мог понять ничего.(я ему потом объяснила). Потом часто его лечила.

А
#8

очень просила. когда я встретил ее в реале- она на меня смотрела не так. как обычные люди. будто что-то видела. куда-то сквозь меня смотрела. но как я понял. она меня так и не узнала. а я ее узнал. потом мне был сон. что она связала кофту белую. посадила всех учащихся на занятии и говорила всем мерить кофту. так она хотела в этой жизни узнать, кто ее сын, которого она ищет. и она сильно удивилась, что кофта подошла именно мне. Еще был сон, где ведьма какая-то искала своего сына и я ходил в какой-то сквер на нее посмотреть. она скакала по дому- кверх ногами и мучалась сильно. а я почему-то смотрел на нее- как на что-то необычное. а потом она почуяла меня и пошла за мной.. я от нее побежал и зашел в какой-то магазин. там было 2 входа и я свернул в левый. а она вошла в правы и поехала вниз по эскалатору искать своего сына, которого она потеряла по неизвестным мне причинам. и все ее боялись. и я немного тоже. но не ее. а то. как она умеет скакать. это выглядело жутковато. она была зла. что не может его найти и могла навредить другим.

А
#9

х хотя вроде никому не вредила. но мне так казалось. как оказалось. она шла не за мной. а просто тоже в этот магазин и опять не узнала меня. что я и есть ее сын. точнее должен был быть им. и я хотел ей помочь и заговорил с ней. но как оказалось вымолвить слова было сложно. но я выдавил из себя: твоего сын забрали родители с такой-то земли( и назвал название земли) Потом я проверил по словарю- на той земле родилась моя мать- это не Россия. И ведьма сразу оглянулась и я проснулся.

А
#10

Я так же видел во сне, что и в этой жизни я от нее уйду, так как у меня здесь цель -помогать людям. Я знаю- точнее вижу во снах всех, с кем она живет. Знал, что у нее родиться сын и у него тоже будет какой-то сильный дар. Знал ее имя через сон до встречи. Только я вначале не понимал- почему я все-таки уйду от нее. ведь я видел и чувстовал во сне, что она меня любит настоящей земной любовью и что может дать мне то, о чем я мечтал всю жизнь. Я так же знаю, что ей нужна помощь и во снах она плачет-у нее истерика и я ей помогу скорее всего с воспитанием детей- их будет много . очень много. но я так же должен делать то, зачем пришел. будет очень сильное бедствие в США. Это наводнение. Там нужно спасать будет детей. Они не виноваты. И меня к этому готовят. Но я так же хочу сказать, что я ее люблю, но наверное, как мать, хотя и как женщину я ее тоже принимаю. Но девочку я люблю, как девочку и я простил ей в душе все, что она на меня навела. Я можно сказать в душе разрываюсь между ними. Первая- отличная мать и я вижу ее женскую суть насквозь. Вторая- человек, через которого я реализуюсь творчески и которому окажу помощь, так как человек без опоры в жизни и другой опоры у человека не будет. А у первой- есть опора. Я сам просил для движения- ту девочку у Бога, без нее я не чувствовал жизни, без нее я существовал, я был словно мертв, без нее я не двигался никуда, без нее я боялся себя пробовать. Она просто верит в меня. А вера дает сил. Без сил невозможно двигаться. Я просил у Бога человека, кот хуже чем мне в 1000 раз и по-ходу переборщил с просьбой. Я не хочу обижать ни ту, ни другую, я знаю только, что помогу обеим по жизни.

А
#11
Майя

Я тоже не знала о своём даре, пока к нам не пришла женщина, она свои биотоком исцеляла мою маму, у неё были проблемы с сердцем. Мне на тот момент было 15-16 лет. Она коснулась моей руки, и прочувствала сильную энергетику, не знаю как, она сказала я могу лечить, попробуй. Первый эксперимент я провела на своей маме, и ей действительно помогло, так каждый день я маму лечила, а та женщина к нам перестала приходить. После я вы училась на массажистку, работала, ко мне многие приходили, и все пытались попасть именно ко мне, хотя работали мы вдвоём с женщиной. Многие клиенты говорили, что после моего массажа им легко, ничего не болит, как заново родились. Я на тот момент, забыла о даре, мне было 18 лет.

так это получается, что женщина передала вам свой дар

А
#12
Майя

Со временем в 20 лет вышла замуж, у мужа сильно болела голова, давление поднялось, я решила сделать ему массаж головы, и знаете у него прошла боль, он встал начал прыгать, ходить, головой крутить, потом посмотрел на меня, не мог понять ничего.(я ему потом объяснила). Потом часто его лечила.

повезло вашему мужу)

Майя
#13
А

Она снилась в момент, когда я сказал Богу- либо забери меня, либо дай того, кто поставит мне укол от памяти( я тогда мучался из-за безответной любви) и во сне я был на перерождении душ и смотался от туда обратно сюда. там память стерается и ничего не болит. так вот именно там была эта женщина- она сказала. что мне надо хоть раз там пройти комиссию докторов и отстоять свою очередь. по ее словам я понял. что по логике. я там не впервой. и она говорила. что знает меня. а я не мог ее вспомнить. она мне показывала будущее.что бы я успокоился и просила меня запомнить ее.

Вещие сны сняться нам не просто так, та женщина вас предупреждала о опасностях. Но почему именно она снилась? В чем ваша связь? Мне во сне приходит бабушка, предупреждает об опасностях. Как то был случай, ребёнку было 7 месяцев, у ребёнка своя кроватка, но на тот момент взяла к себе в кровать, и уснули. Меня разбудила умершая бабушка, я почувствовала её руку на своей руке и её голос, прозвучавший моё имя. Открываю глаза и вижу ребёнок, спит на краю кровати, ещё секунда и ребёнок упал бы с кровати на пол.

А
#14
Майя

Вещие сны сняться нам не просто так, та женщина вас предупреждала о опасностях. Но почему именно она снилась? В чем ваша связь? Мне во сне приходит бабушка, предупреждает об опасностях. Как то был случай, ребёнку было 7 месяцев, у ребёнка своя кроватка, но на тот момент взяла к себе в кровать, и уснули. Меня разбудила умершая бабушка, я почувствовала её руку на своей руке и её голос, прозвучавший моё имя. Открываю глаза и вижу ребёнок, спит на краю кровати, ещё секунда и ребёнок упал бы с кровати на пол.

связь в том, что эта женщина должна была быть моей матерью. я сделал это заключение из того, что я видел во снах( на рождении душ, и снах, что я описал) она ведьма- так я считал с нее информацию на том свете. не ведающая- так точнее. т.е знает что-то больше,чем простые люди, какие-то законы знает. но я от нее убежал почему-то, т.е в этой жизни она не знает, что я и есть ее сын, она меня любит и не понимает почему. иногда она во сне мне говорит, что любит меня. но я знаю, что у нее есть новый муж. но она все равно хочет что бы я был тоже с ней. но не знает- почему. а я ее вспомнил просто и сделал заключение. ну и энергию материнскую я от нее сильно ощущал. знаете- я видел как ведут себя родные матери- они загрысть готовы за своего ребенка. а моя мама, что родила меня никогда меня не защищала и даже в детсве не брала меня на руки. я всегда чувствовал что что-то не то. когда был давно у 2-х ясновидящих- мама была по своим вопросам. они обе ей сказали, что у меня должны были быть другие родители и что я пришел раньше времени на землю. что это не моя эра

А
#15
Майя

Вещие сны сняться нам не просто так, та женщина вас предупреждала о опасностях. Но почему именно она снилась? В чем ваша связь? Мне во сне приходит бабушка, предупреждает об опасностях. Как то был случай, ребёнку было 7 месяцев, у ребёнка своя кроватка, но на тот момент взяла к себе в кровать, и уснули. Меня разбудила умершая бабушка, я почувствовала её руку на своей руке и её голос, прозвучавший моё имя. Открываю глаза и вижу ребёнок, спит на краю кровати, ещё секунда и ребёнок упал бы с кровати на пол.

спасли ребеночка) похожая ситуация была. приснилась мать моей первой девушки и она дергала меня за руку. я видел во сне как 2 женщины незнакомые мне говорили о каком-то мальчике, кот нужна помощь. но я повернулся на другой бог и стал спать. но опять мать первой девушки задергала меня за руку. я проснулся. было в районе 5. я пошел в лес за ягодами и увидел там детей ниже травы ростом. трава высокая в лесу. там дети не ходят. и слышал как мальчик просил других подождать и бежал за ними. я ушел в глубь леса.где никто не ходит и стал собирать чернику. прошло 2 часа и вдруг я испугался- так как услышал плачь. и чей-то голос сказал: простите. но я кажется заблудидся. я подумал- как он тут оказалсь. ведь про это место не знает никто и сюда просто так не зайти. и увидел как мальчик лет 5-6 трясет и колотит. он весь продрог. я его растерал около 40 минут, потом мы с ним бежали по лесу 2 часа. он плакал. но я говорил ему- бежать. что бы разогреться. в конце леса его стояла ждала мать и какая=то бабка физкультурница. я наорал на них. они сказалаи что так они их него хотят сделать мужика. что это такая игра. какая-то лиса. где надо ориентирваться по компасу и карте. я посмотрел карту- а у него не было написано в ней- север и юг и как оказалось карту составляла какая-то студентка. я сказал.что он мал. что бы быть мужиком. что у него мог быть разрыв сердца. а по этой карте и я ничего не пойму. мамаша была какая-то молчаливая. ничего не сказала

гость
#16
А

Вещие сны сняться нам не просто так, та женщина вас предупреждала о опасностях. Но почему именно она снилась? В чем ваша связь? Мне во сне приходит бабушка, предупреждает об опасностях. Как то был случай, ребёнку было 7 месяцев, у ребёнка своя кроватка, но на тот момент взяла к себе в кровать, и уснули. Меня разбудила умершая бабушка, я почувствовала её руку на своей руке и её голос, прозвучавший моё имя. Открываю глаза и вижу ребёнок, спит на краю кровати, ещё секунда и ребёнок упал бы с кровати на пол.

связь в том, что эта женщина должна была быть моей матерью. я сделал это заключение из того, что я видел во снах( на рождении душ, и снах, что я описал) она ведьма- так я считал с нее информацию на том свете. не ведающая- так точнее. т.е знает что-то больше,чем простые люди, какие-то законы знает. но я от нее убежал почему-то, т.е в этой жизни она не знает, что я и есть ее сын, она меня любит и не понимает почему. иногда она во сне мне говорит, что любит меня. но я знаю, что у нее есть новый муж. но она все равно хочет что бы я был тоже с ней. но не знает- почему. а я ее вспомнил просто и сделал заключение. ну и энергию материнскую я от нее сильно ощущал. знаете- я видел как ведут себя родные матери- они загрысть готовы за своего ребенка. а моя мама, что родила меня никогда меня не защищала и даже в детсве не брала меня на руки. я всегда чувствовал что что-то не то. когда был давно у 2-х ясновидящих- мама была по своим вопросам. они обе ей сказали, что у меня должны были быть другие родители и что я пришел раньше времени на землю. что это не моя эра[/quote
ты состоиш на учете в психушке

гость
#17
А

Вещие сны сняться нам не просто так, та женщина вас предупреждала о опасностях. Но почему именно она снилась? В чем ваша связь? Мне во сне приходит бабушка, предупреждает об опасностях. Как то был случай, ребёнку было 7 месяцев, у ребёнка своя кроватка, но на тот момент взяла к себе в кровать, и уснули. Меня разбудила умершая бабушка, я почувствовала её руку на своей руке и её голос, прозвучавший моё имя. Открываю глаза и вижу ребёнок, спит на краю кровати, ещё секунда и ребёнок упал бы с кровати на пол.

спасли ребеночка) похожая ситуация была. приснилась мать моей первой девушки и она дергала меня за руку. я видел во сне как 2 женщины незнакомые мне говорили о каком-то мальчике, кот нужна помощь. но я повернулся на другой бог и стал спать. но опять мать первой девушки задергала меня за руку. я проснулся. было в районе 5. я пошел в лес за ягодами и увидел там детей ниже травы л около 40 минут, потом мы с ним бежали по лесу 2 часа. он плакал. но я говорил ему- бежать. что бы разогреться. в конце леса его стояла ждала мать и какая=то бабка физкультурница. я наорал на них. они сказалаи что так они их него хотят сделать мужика. что это такая игра. какая-то лиса. где надо ориентирваться по компасу и карте. я посмотрел карту- а у него не было написано в ней- север и юг и как оказалось карту составляла какая-то студентка. я сказал.что он мал. что бы быть мужиком. что у него мог быть разрыв сердца. а по этой карте и я ничего не пойму. мамаша была какая-то молчаливая. ничего не сказала[/quote
фуу ты мамкин сынок,хочеш чтоп мать тя везде зазищала ,лохх и трус от сиськи плра оторваться

Майя
#18
А

так это получается, что женщина передала вам свой дар

Нет, та женщина ничего не передавала мне. У меня до этого была энергетика сильная. Особенно когда злилась все лампочки в доме разгорались, новые лампочки, на одной люстре 6 лампочек, и сгорели все 6. Как то был случай, свекор в больнице лежал, мы приехали его проведоть, никто кроме меня не почувствовал запах смерти. Я сказала только мужу, что я прочувствовала, он не поверил, я не могла там находиться, выбежала на улицу, это было не уважение с моей стороны, терпеть не было возможности. Ночью он умер. Тогда муж поверил мне. Мы ещё много обсуждали, теперь он называет меня ведьмой. А я не ведьма. Я даже не знаю как использовать свой дар.

Майя
#19

Может у кого то тоже так же? Ходила один раз к гадалке, она сказала что я такая же как и они, и я должна использовать свой дар. Я должна сама открыть этот дар. А никто не говорит, и не помогает как открыть и что делать.

Майя
#20
А

спасли ребеночка) похожая ситуация была. приснилась мать моей первой девушки и она дергала меня за руку. я видел во сне как 2 женщины незнакомые мне говорили о каком-то мальчике, кот нужна помощь. но я повернулся на другой бог и стал спать. но опять мать первой девушки задергала меня за руку. я проснулся. было в районе 5. я пошел в лес за ягодами и увидел там детей ниже травы ростом. трава высокая в лесу. там дети не ходят. и слышал как мальчик просил других подождать и бежал за ними. я ушел в глубь леса.где никто не ходит и стал собирать чернику. прошло 2 часа и вдруг я испугался- так как услышал плачь. и чей-то голос сказал: простите. но я кажется заблудидся. я подумал- как он тут оказалсь. ведь про это место не знает никто и сюда просто так не зайти. и увидел как мальчик лет 5-6 трясет и колотит. он весь продрог. я его растерал около 40 минут, потом мы с ним бежали по лесу 2 часа. он плакал. но я говорил ему- бежать. что бы разогреться. в конце леса его стояла ждала мать и какая=то бабка физкультурница. я наорал на них. они сказалаи что так они их него хотят сделать мужика. что это такая игра. какая-то лиса. где надо ориентирваться по компасу и карте. я посмотрел карту- а у него не было написано в ней- север и юг и как оказалось карту составляла какая-то студентка. я сказал.что он мал. что бы быть мужиком. что у него мог быть разрыв сердца. а по этой карте и я ничего не пойму. мамаша была какая-то молчаливая. ничего не сказала

Вы меня немного не поняли. Мне сниться сон, но этот сон в один в один, в копирку в реальной жизни происходит. Будущий муж мой мне во сне снился на протяжении 3-х лет, я не знала кто он, почему этот парень мне сниться. И в реальной жизни я его встречаю, и все как во сне. Я знаю как я умру, я знаю сколько детей у меня будет, я знаю многое, но в реальности молчу, никому не говорю. Я знаю кто со мной общается искренне, знаю кто лукавит, знаю кто меня ненавидит.

Гость
#21

Автор, а что-нибудь обо мне чувствуете?

Гость
#22
Майя

Вы меня немного не поняли. Мне сниться сон, но этот сон в один в один, в копирку в реальной жизни происходит. Будущий муж мой мне во сне снился на протяжении 3-х лет, я не знала кто он, почему этот парень мне сниться. И в реальной жизни я его встречаю, и все как во сне. Я знаю как я умру, я знаю сколько детей у меня будет, я знаю многое, но в реальности молчу, никому не говорю. Я знаю кто со мной общается искренне, знаю кто лукавит, знаю кто меня ненавидит.

Автор я вам верю, мне тоже снятся вещие сны. Тоже вот снится мужчина который год, но не сбывается. Так в реальности ни с кем не познак. Хотя другие сны сбываются . С чем может быть связано ?

Майя
#23
Гость

Автор я вам верю, мне тоже снятся вещие сны. Тоже вот снится мужчина который год, но не сбывается. Так в реальности ни с кем не познак. Хотя другие сны сбываются . С чем может быть связано ?

Я сюда сама пришла за советом, может у кого то так же. Просто меня напугал один сон, так как сны у меня под копирку в реальной жизни, я боюсь. Хочу пойти к гадалке, может она что то скажите. Я никогда не училась к такому, не проходила практику. Я массажистка, многие приходили ко мне, я с удовольствием, от души работала, очень любила свою работу. Так же для интереса скорее как хобби лечила сердце матери, она говорила проходит. Так же случай был я проводила свекрови бывшей ладонями тело, где именно у неё болели я не знала, моя рука сама остановилась на той точке где болели у неё, она удивлённо подтвердила, после меня она меня называла ведьмой. Она всем говорила то что я ведьма.

Майя
#24
Гость

Автор я вам верю, мне тоже снятся вещие сны. Тоже вот снится мужчина который год, но не сбывается. Так в реальности ни с кем не познак. Хотя другие сны сбываются . С чем может быть связано ?

Потом я закрылась в себе, я перестала этим заниматься. Только бывшего мужа лечила. Потом он всем рассказывал о моём даре, ко мне приходили не верили, смеялись, но когда я доказала при всех, кто то поверил, кто то нет. Так там и осталась я ведьмой, меня некоторые обходили стороной. Я уехала, вышла замуж во второй раз. Мужу об этом толком не рассказываю, свекрови тоже. Как то сказала он не поверил. Хотела доказать ему, он против.

Майя
#25
Гость

Автор, а что-нибудь обо мне чувствуете?

Нет. Я могу прочувствовать человека который рядом. Я могу определить его характер, сразу же, какой у него(е) интерес ко мне, и на жизнь в целом. Кстати, психологию я не читала.

гость
#26
Майя

Автор я вам верю, мне тоже снятся вещие сны. Тоже вот снится мужчина который год, но не сбывается. Так в реальности ни с кем не познак. Хотя другие сны сбываются . С чем может быть связано ?

Потом я закрылась в себе, я перестала этим заниматься. Только бывшего мужа лечила. Потом он всем рассказывал о моём даре, ко мне приходили не верили, смеялись, но когда я доказала при всех, кто то поверил, кто то нет. Так там и осталась я ведьмой, меня некоторые обходили стороной. Я уехала, вышла замуж во второй раз. Мужу об этом толком не рассказываю, свекрови тоже. Как то сказала он не поверил. Хотела доказать ему, он против.[/quote
предскажи ,в вернется кл мне

A
#27

Ну я понял ваc, почему нет-то). Вы ведьма и так это и есть. Ведьма, это та, которая ведает больше, чем другие. Я видел на том свете ведьм, они не входят в Белый совет( где Архангелы) просматривают наши дела по записям в книках, которые ведуться на каждого человека. Ведьмы там были просто рядом в комнтате- выглядели, как обычные женщины в белом. Они могли вращать разные предметы по неизвестным мне траекториям. Я пытлася запомнить эти троектории, но не смог. Они могли там летать- крыльев у них не было. Они взлетают за счет энергии какой-то. Я спросил- почему они применяют свои способности, ведь на земле Бог запрещает это(в Библии так сказано) на что они ответили, что да- на земле это запрещено, потому что люди могут использовать это во вред и ведьмы могут корректировать от туда- с того света наше поведение и менять события, чтобы только помочь. Я знаю, что смерть можно обойти и отложить ее молитвами.

A
#28
Майя

Вы меня немного не поняли. Мне сниться сон, но этот сон в один в один, в копирку в реальной жизни происходит. Будущий муж мой мне во сне снился на протяжении 3-х лет, я не знала кто он, почему этот парень мне сниться. И в реальной жизни я его встречаю, и все как во сне. Я знаю как я умру, я знаю сколько детей у меня будет, я знаю многое, но в реальности молчу, никому не говорю. Я знаю кто со мной общается искренне, знаю кто лукавит, знаю кто меня ненавидит.

Так например моя бабушка продлила жизнь своей матери на много лет, когда ее переехало трамваем и у нее выворотило все кишки, и первый раз ее мать упала на каменный пол и разбилась- и врач постановил смерть и священник уже прощальную там прочитал молитву- отпевал ее. а бабушка молилась и дважды ей являлся Христос и говорил- утри слезы. твоя мама будет еще жить и мама у нее оживала и долго еще прожила. на меня тоже делали на смерть магию. я мучался 2 года и после молитв видел-, кто это сделал. я встречался лицом к лицу со Смертью- она мужского рода, но я не боялся его и он сказал, что приходил не за мной- а за другим человеком- кто сделал на меня порчу и приворот. но я заступился и спрятал человека. потом смерть приходил за мной с косой- но я убежал от него. так же я спускался в ад и разговаривал с Дьяволом и просил за одного человека- просил отмучаться за него что бы только вытащить его от туда.

A
#29
Майя

Вы меня немного не поняли. Мне сниться сон, но этот сон в один в один, в копирку в реальной жизни происходит. Будущий муж мой мне во сне снился на протяжении 3-х лет, я не знала кто он, почему этот парень мне сниться. И в реальной жизни я его встречаю, и все как во сне. Я знаю как я умру, я знаю сколько детей у меня будет, я знаю многое, но в реальности молчу, никому не говорю. Я знаю кто со мной общается искренне, знаю кто лукавит, знаю кто меня ненавидит.

На протяжении 2 лет мне снились всякие твари, но я стал упорно молиться и им стало больно от моих молитв- они меня просили закрыть какую-то дверь и перестать на них молитвы читать. все эти существа разумные и отбывают в аду свой срок. их нельзя вызывать, как делают это колдуньи или просто девочки несоображающие чем это все кончится, котрые по глупости прочитали заклинание. Этим существам из ада приходится выполнять приказания- они мне сами рассказали, что типа извини, у нас приказ тебя убить- и я от них убегал. В последний раз приходила ведьма и просила пройти- я сказал- иди обратно, ей нужны были люди за моей спиной. она дергалась вправо и влево и не могла пройти. так как сила молитв сильнее любой силы вообще, которая только существует. она сказала что мне так и будут сниться страшные сны тогда-т.е она смогла меня просмотреть( просканировать). но я не удивился. так как часто ведьмам помогает дьявол видеть. не Бог и из-за этого у них заблуждение- гордость о всемогущности. Но они ошибаются- так их путает Дьявол. Я хочу закрыть у себя дар вещих снов. Мне это не надо. Я хочу жить как нормальный чел. И я стал ближе к Богу после того, как на меня сделали приворот. Я нейтрально отношусь к людям со способностями. так как в основном они испозуют их в плохих целях и очень злые и завистливые. Если у вас есть силы- не рассказывать об этом никому из своего окружения и вы будите молиться. то Бог дарует вам смирение -покорность Богу и скромность. Вы не захотите более об этом рассказывать, так как над вам либо будут смеяться, либо использовать вас, помогайте только в крайних случаях и тайно- тогда Бог вас за это наградит

Гость
#30
Майя

Нет. Я могу прочувствовать человека который рядом. Я могу определить его характер, сразу же, какой у него(е) интерес ко мне, и на жизнь в целом. Кстати, психологию я не читала.

Если вы обладаете даром и можете это при всех продемонстрировать, то почему вы все ещё не получили миллион долларов из фонда Рэнди?

Птица
#31

Автор, к Дару, обычно, прилагается замок на болтливый язык! Вам его не выдали?

A
#32
Гость

Если вы обладаете даром и можете это при всех продемонстрировать, то почему вы все ещё не получили миллион долларов из фонда Рэнди?

ни один здравомыслящий человек, обладающий даром не пойдет за приманкой, так как это ловушка в виде денег, потому что во-первых их никто не даст, уже давно известно, что все передачи на телевидении куплены и никто никаких больших сумм не дарит ни на поле чудес, ни на как стать миллионером, максимум, что могут сказать- мы вас за это по каналу покажем или 3т.р дадим. у меня подруга так на разных передачах в Москве была и все везде подстава она сказала. Так вот, а если узнают, что у человека способности есть, так его в подвал посадят и будут заставлять предсказывать разные события, что бы управлять миром в корыстных целях, и даже если и денег и дадут то этого миллиона долларов не хватит, что бы отделаться от того, кто их дал. Даже Цукерберг не мог спокойно сбежать на остров, его обратно в Америку вызывали и просили отдать ключи от фейсбука, что бы сделать проверку и забрать всю инфу на каждого человека. и как бы он не пытался отмазыватья- той суммы, что ему заплатили за продажу своего создания- не хватило ему, чтобы обрести свободу и спокойствие от других людей, которые пользуются информацией. Я бы не купился ни за какаю сумму и считаю,что умные люди будут помалкивать о своем даре и применять его только для своего окружения или в ситуация бедствий, или когда будут видеть, что совсем человеку плохо и что по-другому нельзя. Нет ничего дороже свободы, дарованной нам Богом!

Гость
#33
A

ни один здравомыслящий человек, обладающий даром не пойдет за приманкой, так как это ловушка в виде денег, потому что во-первых их никто не даст, уже давно известно, что все передачи на телевидении куплены и никто никаких больших сумм не дарит ни на поле чудес, ни на как стать миллионером, максимум, что могут сказать- мы вас за это по каналу покажем или 3т.р дадим. у меня подруга так на разных передачах в Москве была и все везде подстава она сказала. Так вот, а если узнают, что у человека способности есть, так его в подвал посадят и будут заставлять предсказывать разные события, что бы управлять миром в корыстных целях, и даже если и денег и дадут то этого миллиона долларов не хватит, что бы отделаться от того, кто их дал. Даже Цукерберг не мог спокойно сбежать на остров, его обратно в Америку вызывали и просили отдать ключи от фейсбука, что бы сделать проверку и забрать всю инфу на каждого человека. и как бы он не пытался отмазыватья- той суммы, что ему заплатили за продажу своего создания- не хватило ему, чтобы обрести свободу и спокойствие от других людей, которые пользуются информацией. Я бы не купился ни за какаю сумму и считаю,что умные люди будут помалкивать о своем даре и применять его только для своего окружения или в ситуация бедствий, или когда будут видеть, что совсем человеку плохо и что по-другому нельзя. Нет ничего дороже свободы, дарованной нам Богом!

Какое телевидение? Они не ведут передач.
А ваша позиция очень удобно, чтобы отмазаться от демонстрации своих способностей и дальше продолжать доверчивым лапшу на уши складывать.
Что то разнообразные галалки и ясновидящие не стремаются брать деньги у обычных людей.

A
#34
Гость

Какое телевидение? Они не ведут передач.
А ваша позиция очень удобно, чтобы отмазаться от демонстрации своих способностей и дальше продолжать доверчивым лапшу на уши складывать.
Что то разнообразные галалки и ясновидящие не стремаются брать деньги у обычных людей.

вначале бы тему прочитали и все ответы, здесь вообще нет ни одного сообщения про деньги за дар. человек пришел поделиться с такими же, как и он сам, а вы с какими-то программами, предлагающими деньги за дар. Может, вы сами и есть представитель этой программы. А про передачи я вам пример привел. Неважно как представляют себя общество через какое сми, все равно они делают рекламу своего фонда для привлечения людей со способностями и я сказал, что здравомыслящий туда не пойдет- это ловушка. Точно так же, как самые богатые люди мира никогда не будут стремиться попасть на обложку в Форбс и вообще где-то светиться. Так как сразу на них начнется охота со всех сторон. Так что, если у вас нет дара- не надо засорять тему рекламой всяких фондов

Гость
#35
Майя

Вы меня немного не поняли. Мне сниться сон, но этот сон в один в один, в копирку в реальной жизни происходит. Будущий муж мой мне во сне снился на протяжении 3-х лет, я не знала кто он, почему этот парень мне сниться. И в реальной жизни я его встречаю, и все как во сне. Я знаю как я умру, я знаю сколько детей у меня будет, я знаю многое, но в реальности молчу, никому не говорю. Я знаю кто со мной общается искренне, знаю кто лукавит, знаю кто меня ненавидит.

Очень здорово. тоже очень хочется знать будущее. и развивать тоже не знаю как, так что бы реально были результаты.

Гость
#36

Ещё мне очень не хватает энергии. упражнения которые есть в инете для повышения энергии для меня бесполезны. короче говоря тупик какой то. сама давно мечтаю развить в себе способности,потому что знаю что они есть, но совсем чуть чуть. за всю жизнь видела раза 3 вспышки-картинки (с открытыми глазами), причём само по себе появлялось. просто какой то обычный вопрос был в голове и тут же картинка-ответ появлялась на неск секунд. делала упражнения, опять же в инете находила, но существенно это мне не помогло развить способности.

Гость
#37

Карантин рулит. Автор пишет в основном од других со своего пи адреса.

Гость
#38

Это просто жесть столько и такую ахинею писать

Гость
#39
Гость

Дурка больше нужна гость с ником А. Это просто жесть столько и такую ахинею писать

А вот за оскорбления ответишь

Гость
#40

Можно с Вами связаться?
Не здесь....

Василий
#41

Столько сейчас отзывов и антиотзывов про гадалок, магов, целителей, всяких чародеев, что разобраться, кто на самом деле профессионал, можно только методом проб и ошибок. Когда у меня началась черная полоса в жизни, я обращался ко многим. Только одна реально помогла. Номер ее сохранил на запас 89506515445 Мало ли кому-то пригодится. Вроде Ирина зовут. У нее ватсап с вайбером есть на этом номере - я на ватсап писал.

Гость
#42

идол

Гость
#43

артефакт

Гость
#44

святой силуан источник

Гость
#45

сын

Гость
#46

рассвет юности

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

нотариус

Гость
#48

корабль

Гость
#49

храм солнца

Гость
#50

преподобный лик его на ладоне