Гость
Статьи
Сын 17 лет захотел …

Сын 17 лет захотел обрезание. Как реагировать на это?

Неделю назад подошёл к моему мужу и собственно своему отцу наш сын и попросил денег, а также попросил отца поддержать морально по поводу того, что он хочет чтобы ему сделали обрезание. Говорит что хочет тугое и даже нашел больницу в которую хочет пойти. Мы в шоке. Как на это реагировать? Соглашаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
павел
#1

сказочник

#2

пороть. вбивать ум насильно

Гость
#3

Пусть на свои деньги себя кромсает.

Золотая Рыбка
#4

А зачем ему это? Как объясняет?
Я думаю, что пусть подождёт до 18 лет, а там сам решает. И на свои деньги.

Гость
#5

Скорее комплексы у него. Увидел у кого-то, что выглядит более эстетично(в раздевалке,тв), ну или девочка какая=нибудь сказала, что не нравится ей( и я ее понимаю). это довольно опасная процедура в зрелом возрасте, заживает все болезненно. В сериале бесстыжих было такое, ой как там парень мучился после операции. Почитай сами инфу и спросите у него почему он хочет. Приведите как плюсы так и минусы.

Гость
#6
Гость

Скорее комплексы у него. Увидел у кого-то, что выглядит более эстетично(в раздевалке,тв), ну или девочка какая=нибудь сказала, что не нравится ей( и я ее понимаю). это довольно опасная процедура в зрелом возрасте, заживает все болезненно. В сериале бесстыжих было такое, ой как там парень мучился после операции. Почитай сами инфу и спросите у него почему он хочет. Приведите как плюсы так и минусы.

Да оно в любом возрасте болеть будет, у детей просто никто не спрашивает обычно. Один из моих бывших вспоминал, лет в 5 делали ему операцию по удалению грыжи, ну и родители решили совместить, уж не знаю, чего им в голову пришло вдруг. Так что сама процедура прошла под наркозом, заодно с грыжей, а вот когда он проснулся, был не особо в восторге. Но, с другой стороны, люди и пирсинг языка делают, в этом вообще нет никакого смысла, у обрезания хотя бы плюсы есть хоть какие то, но делают и радуются.

Гость
#7

Ничего не давать. Ещё есть надежда, что эта блажь у него пройдет. Ну а нет, так будет совершеннолетним тогда пусть и делает, и за свои средства.

..
#8

Автор, ну пускай делает. Многие в зрелом возрасте приходят к этому.
С виду красивее, запаха не будет никогда, не будут размножаться микробы.
Это его решение.
Я лично одобряю, потому что у меня были обрезанные мужчины и необрезанные, обрезанные конечно лучше.
А может у него дискомфорт какой-то есть из-за лишней шкуры, многие ведь делают эту операцию по мед.показаниям.

Захар
#9

Ваш сын принял правильное решение. Обрезание полезно для здоровья молодого человека. Его надо поддержать.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: