Гость
Статьи
Школьное воспоминание, …

Школьное воспоминание, боюсь за дочь

Когда я училась в 9 классе, вернулся одноклассник Жора, который покидая класс был одним из лучших! Танцевал, участвовал в самодеятельности, активно принимал участие в олимпиадах, но потом что-то его изменило и это что-то это его мать, как позже выяснилось. Деспотичная женщина. Детей записывала на бальные танцы, не хотела слышать детей, избиение в порядке вещей, крик на одноклассника сына на улице один на один с 1 класса. Так вот Жорик обозначение человека глупого, потерянного с омерзительной матерью, которую он боялся. Писал всем девочкам из школы, которые уходили в пту после 8 класса, искал их адреса, лез обниматься, если с этой девочкой он не общался пару лет, девочкам он был омерзителен. 
У меня с дочерью отношения доверительные. Сейчас она(16 лет)общается с мальчиком. Познакомились случайно, фотки лайкает только у неё, комплиментами валил, планируют второй раз после роковой встречи пойти в парк на выходных. Но я почему-то боюсь, что он окажется Жорой нового времени. Вы, наверняка, скажете, что это глупые предрассудки, но что-то много сходится:
1. Семьи обоих персонажей разводят собак
2. Внешность судя по фото и моей памяти, конечно, кардинально разная. Жора был щуплым, низким, с отвратительной нахальной улыбкой, которую мы с девчонками боялись увидеть. Этот же высокий, красивый, помогает дочери с егэ по алгебре даже на расстоянии. Однако, тот неприятный отпечаток, который был поставлен в мои годы не забывается. Если Жора слал каждый девочке письмо/записку, где бесцеремонно писал о надежде на отношения, то этот меня напряг тем, что у него не было отношений как таковых ранее и он впервые видит некую взаимность от дочери, но с его внешностью это странно! Половина одноклассниц дочери у него так же есть в друзьях с её слов, хотя учатся в разных школах, да и живем в разных направлениях.

3. Дочка говорила, что готов ей помогать всегда, но так же спокойно просит фотографии, шлёт тонну сердец, комплименты с первой встречи, как и тот Жорик.
Стоит ли волноваться? #дочь

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Неужели кто-нить дочитал до конца?

Гость
#2

Это очкастый Василий нового поколения

#3

конечно же стоит. мало ли таких. всяких разных. вы сделайте по моему опыту. вот мне вообще со всеми запрещают встречаться. проблема разом решена. снята

Гость
#4
Cвета

Неужели кто-нить дочитал до конца?

Какой-то бессвязный набор слов

Гость
#5

волноваться стоит в любом случае, даже если он не такой, как Жорик. Парни в этом возрасте хотят гулять и развлекаться, секса хотят, а с ответственностью у большинства из них не очень. Посмотрите "Беременна в 16".
Разговаривайте с дочерью, объясняйте ей особенности мужского восприятия отношений и возможные последствия для нее.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: