Гость
Статьи
Лагерь, школа, …

Лагерь, школа, телефоны

Не понимаю этих родителей, которые радостно орут, когда у школьников забирают телефоны в школах и лагерях. ну ладно в школе, я еще это как то могу понять. но тип в лагере. я тоже была и ничего у меня не отбирали, и никак это не мешало. занятий там было достаточно, телефон был и не нужен. у мелких отбирали, но как то через раз. и то я как то завела будильник на 8 чуть раньше подъема основного. в итоге эти долдонки-воспитатели, вместо того чтобы подойти ко мне попросить отключить или еще что, просто выломали заднюю крышку телефона. поэтому не понимаю этой радости родителей. есть дети которые адекватно умеют использовать телефон. и я бы нафиг послала такой лагерь. где у меня что то забирают.

AiniRights
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выломали это уже порча имущества. Телефону должны быть кнопочный, чтоб дети всякую уйню не снимают вместо уроков, учителей не доводили... Кто этих @@ учить будет.

#2

Как это "подошли и выломали заднюю крышку телефона"? Как они вообще посмели ломать чужую вещь? Ппц. Не все лагеря такие, как вы описывайте. Вам чисто не повезло.

AiniRights
#3
Гость

Выломали это уже порча имущества. Телефону должны быть кнопочный, чтоб дети всякую уйню не снимают вместо уроков, учителей не доводили... Кто этих @@ учить будет.

ну согласна с вами лишь от части. кнопочный хорошо когда они мелкие. чисто мамке позвонить. и то даю руку на отсечение, что в классе будут мамы, которые с первого класса смартфон дадут. и потом все будут завидовать и просить такой же. забирать телефоны можно щедяще. например на время урока, а потом отдавать. с подростками ситуация сложнее. там разный контингент. одни шпоры там ищут. понятно знаний никаких. но как по мне их и без телефона не будет. видео записывать за учителями? учителя тоже разные бывают. некоторые такую околесицу прут, что их горе не записать. другие дети записывают и издеваются над учителями специально. тут уже вопрос современных тенденций. модную глупость увидели и давай повторять.
По поводу порчи имущества. мне тогда лет 8 было. я таких слов и не знала и был у меня деревянный моторолла. как оказалось на нем будильник работает даже если телефон выключен. они не поняли как его отключить и решили просто выдернуть батарейку. и тут проштрафились потому что оказалось, что я 8 лет знаю как крышку открыть. а они 30-40 понятия не имеют. и они ее просто сковырнули. в итоге телефон закрывался конечно но крышка отходила. скорее всего паз сломали.

AiniRights
#4
Подсолнушек🌻

Как это "подошли и выломали заднюю крышку телефона"? Как они вообще посмели ломать чужую вещь? Ппц. Не все лагеря такие, как вы описывайте. Вам чисто не повезло.

написала ниже ответ.
эта ситуация была лет 20 назад.когда только пошли первые кнопочные телефоны, и их забирали на ночь.

AiniRights
#5

я это написала больше не за школу, а за лагерь. к чему там телефоны забирать. ведь четко говорят, что он у тебя, что у воспитателя. никто ответствнности не несет

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: